Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тайна Путина раскрыта!

Тайна Путина раскрыта!


11-04-2014, 18:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (18) | просмотров: (16 831)

русский змеевик

wedun26


Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации. У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме.
Алгоритм поведения Темнейшего прост, как батон за тринадцать копеек и еще ни разу за многие годы не поменялся.
Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях -- при отказе -- наказание, показательная порка, предложение нового...
И так -- цикл за циклом с повышением ставок.
Не верите? Тогда приведу несколько примеров:
1) Подзабытый -- когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью -- Запад попытался протестовать -- получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса "Воевода" -- на том гомосеки и заткнулись.
2) Более свежий: Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии -- последовал отказ с агрессией -- в ответ наказание, устранение от принятия решений -- признать автономию республик предложили Евросоюзу -- отказ, попытка качать права -- Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами -- на сем гомосеки и заткнулись
3) Недавний пример: предложение Лавровым  ЕС трехсторонних переговоров по Украине -- отказ -- последовал кредит Януковичу и срыв подписания -- США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан -- получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий -- отказались -- вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию -- не признали право народа на референдум -- Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерелизации остальных областей остается в силе.
Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги. Откажутся -- пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?
И мой вам совет на будущее, карапузики. Если Путин предлагает какой-то компромис -- сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе.
Попытаетесь кочевряжиться: после пары "циклов" сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.

ЗЫ. Доктрина Монро гласит: страны, враждебные России -- не имеют права на существования.
Если вы враждебны России -- это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики ;)




Источник: wedun26.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится114



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: Stix (3 мая 2014 12:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По сути всё верно! А "темнейший" - это сарказм по отношению к западным пиарастам, которые именно так преподносят национального лидера России!

    От Алекс Зес:

    Нет это не сарказм,это работа на Запад под правильными лозунгами. Или после всего вы хотите со мной поспорить о ситуации и почему произошла? Если не одумаемся в России будет тоже самое что на Украине.

       
     


  2. » #17 написал: envoy (13 апреля 2014 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Статья насыщенна каким то близким к тюремному сленгом. Да и Путин выглядит неким "паханом" в зоне, дисциплинирующим соседей соответственными методами.

       
     


  3. » #16 написал: Termius (12 апреля 2014 10:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    С чувством юмора на Оке в последнее время напряг. Кого забанили, а кто уже далече.

       
     


  4. » #15 написал: Борменталь (12 апреля 2014 07:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 62
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gsibirskij
    Ну, люди, тест на юмор не сдали!

    Откуда тут взяться юмору?
    Беда не в том, что "не ошибается лишь тот, кто не работает", а тот, кто считает, что он не ошибается и не работает над своими ошибками.
    Это тоже была шутка, если что. winked

       
     


  5. » #14 написал: gsibirskij (12 апреля 2014 05:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, люди, тест на юмор не сдали! Фельетон он и есть, вполне в духе холодной войны, прочитать, ухмыльнуться, и забыть.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  6. » #13 написал: mexa_nik (11 апреля 2014 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    valerakuz,
    Ну и вы милейший решили не отставать и свои 30 сребренничков огрести? Ай красавец!

       
     


  7. » #12 написал: kora (11 апреля 2014 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    0
    Логика в тексте есть, но вот "Темнейший" - не поняла. Если для автора ВВП Темнейший, то дальше разговор не имеет смысла.

       
     


  8. » #11 написал: angey (11 апреля 2014 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: murka1954
    Такая чушь!!!Это надо же провидец нашелся!!! Противно читать!


    Хочу заметить, что умение сводить факты и произошедшие события в определённую систему,
    называются анализом событий.
    Такой анализ может быть верным или ошибочным.
    Нравится или нет, но алгоритм действий действительно прослеживается. Верен ли данный
    анализ или нет (не полный) покажет время. Человек высказывает своё мнение, опираясь на
    факты и приводя их в качестве аргументов. У вас же в комментарии кроме как голых эмоций
    ничего нет. Выражаясь твоим языком - ПУСТОСЛОВ имя твоё.

       
     


  9. » #10 написал: murka1954 (11 апреля 2014 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Такая чушь!!!Это надо же провидец нашелся!!! Противно читать!

       
     


  10. » #9 написал: valerakuz (11 апреля 2014 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Дочитал до слова Тимнейший. И всё стало ясно. Автор отрабатывает 30 серебряников. Ну или за батон в тринадцать копеек.

       
     


  11. » #8 написал: Myermakov (11 апреля 2014 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Нужен предметный анализ ситуации и допущенных ошибок дабы не допускать оные далее. Это и есть настоящий патриотизм.

    Полностью согласен. Предлагаю в этом ключе представить список ошибок Путина и мы их обсудим.

    От Алекс Зес:

    С чего вы взяли что это список ошибок именно лично Путина? Есть еще окружение и тут много проблем. ошибки связаны с самой системой которая требует изменений для восстановления адекватности к событиям. Конечно поговорим, и кстати говорили и предупреждали не раз. Но не сейчас дайте некоторое время чтобы эмоции у масс улеглись

       
     


  12. » #7 написал: озорник (11 апреля 2014 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1077
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведет к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придется принимать на себя все их долги.

    Хорошо пофантазируем, предположим хунта откажется, пойдет на обострение с кровью, Россия введет войска и присоединит весь юго-восток. Хотя не понятно каким образом если 60-80% той же Днепропетровской области против России. Ну да ладно, предположим. Но меня больше интересует как поступит Россия, если «хунта» пойдет на условия? Ведь она уже активно закладывает в сознание обывателей необходимость изменений и в 99,9% случаев, эти изменения коррелирует с условиями России. Вот эта ситуация меня больше всего интересует и беспокоит.

       
     


  13. » #6 написал: зола (11 апреля 2014 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    пафоса много, информации почти ноль.
    Даже не сразу понятно - нападки или лесть

    От Алекс Зес:

    Надо сказать что статья в сути негативная , мало того имеет смысл подрыв авторитета Путина. Ее можно привести как пример работы врага в информационном поле с целью дискредитации лидера страны. Чего стоит только эпитет "темнейший" и тому подобное. Ура патриоты еще проявят себя как главная угроза стабильности страны. Эта майданная среда не дружит к головой в этом ее беда.


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     


  14. » #5 написал: dm293 (11 апреля 2014 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации.


    Это как опыты с мышкой?
    Это - Реактивная Реакция...(официальный термин)

    Есть Проактивная Реакция...
    Это когда Действие-впереди Реакции...и готово еще одно Действие...

    Просто термины...

       
     


  15. » #4 написал: prohor (11 апреля 2014 18:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Слегка режет глаз: вообще-то правильно - брАвады, ну а по-сути всё верно.

       
     


  16. » #3 написал: Itogstoskol (11 апреля 2014 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Соглашусь с редакцией сайта: говорить как кто -то хорош, а кто-то - плох предрассудительно. Большая политика на то и большая, что за приземленными действиями стоят гораздо более далеко идущие планы. Да, В.В. Путин придерживается одной и той же стратегии со своими оппонентами, но мы видим только финальную часть серии шагов "шахматной партии". Поэто выводы будем делать лет эдак через пять, прчем это минимальная временнАя перспектива .которая позволит адекватно посмотреть на происходящее.

    От sarkey: К тому времени процесс однозначно проявится. Но не факт, что это проявление будет приятным.

       
     


  17. » #2 написал: anatol.bujan (11 апреля 2014 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Всё бы ничего,но где аффтор увел батоны по 13 копеек?Пусть покажет.

       
     


  18. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 апреля 2014 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764