Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскрытие секретных данных о том , когда американские ракеты были выпущены на Дамаск … но упали в море !

Раскрытие секретных данных о том , когда американские ракеты были выпущены на Дамаск … но упали в море !


1-04-2014, 11:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (8 000)

Раскрытие секретных данных о том , когда американские ракеты были выпущены на Дамаск … но упали в море !


Во вторник в десять часов утра , 3 сентября 2013 года, все телевизионные станции США ,объявили, обосновываясь на заверениях русских, о том, что 2 российские ракеты были выпущены в направлении акватория Средиземного моря , и пролетели над сирийскими городами . Российские мониторинговые станции , находящиеся в Сибири и космические спутники- разведчики зафиксировали эти ракеты . Информация о выпущенных ракетах, известна всему миру , но самое опасное об этих событиях остается до сих пор неизвестным , и сегодня » Аль Ахбар Пресс» ( “الخبر برس” «новости прессы «) готов войти в историю , чтобы расшифровать иероглифы, восстановив события того дня , и даст объяснения того, что же на самом деле произошло в тот роковой день.

В тот день президент России, Владимир Путин, находился в окружении старших должностных лиц , военных по ракетной технике. Путин отдал немедленный приказ о том , чтобы положить всю имеющуюся в наличии разведывательную информацию и спутниковые данные (снимки) о военной технике находящейся на российских военных кораблях, базируемые в Средиземном море под командованием сирийского военного руководства, а также проинформировать старших сирийских чиновников о том, что Россия сообщила американцам , что Россия готова к войне и что должны быть новые соглашения ( понимания) и новый порядок ( правила )… и Москва дает разрешение Дамаску применить (новые русские) ракеты , чтобы нанести удары по американским ракетам, которыем лететь до Сирии еще 3 часа , чтобы поразить сирийские цели.

Было политическое сообщение, которое было передано военному руководству Сирии и потом было послано твердое подтверждение России о том, что Москва не будет колебаться, чтобы вступить в войну , если американские ракеты посмеют нанести удары по сирийским целям ( или войдут на сирийскую территорию) . В тот момент Россия оказалась в неудобной ситуации , если Она не примет быстрого решения ,то этим Она дает разрешение:
1. нанести американцам ракетные удары по Сирии и , следовательно, американцы реализуют свои угрозы в отношении утверждений об использовании химического оружия в Сирии ( обвинения, выдвинутые американцами против Сирийской Армии, для того, чтобы иметь Carte blanche для захода в Сирию , как это было в Ираке) ,
2. или упрочнения отношений между Россией и Сирией , тем самым России придется твердо стоять до конца и готовиться к худшему.
В те сумашедшие часы, по словам источников, которые предоставили эту информацию «Аль Ахбар Пресс», была русская оценка, предназначенная для сирийского руководства , которая позволила сирийцам сбивать любые американские ракеты русскими противоракетными средствами( ПВО), предоставленное сирийцам из России .
Сирия получила новое сообщение , что русские военно-морские силы, расположенные в Средиземном море недалеко от сирийских берегов, примут удар на себя и будут сбивать американские ракеты новыми секретными ракетами, которые еще нигде не применялись , чтобы не допустить их ( амер. ракеты) в небо Сирии . Это был новый секретный тип ракетных систем (ПРО) России , о которых вооруженные силы США еще не знали, и они уничтожили приближающиеся американские ракеты , а любой из радаров стран, граничащих на Средиземное море не смогли зафиксировать новые российские ракеты . Это стало очень опасно для америки, которая так и не научились уничтожать ( русские) ракеты в Средиземном море , зато после этого американские ракеты приземлились в море . Вначале Вашингтон думал, что ракеты приземлились по техническим причинам или из-за неполадок в ракетных технологиях, так как это был новый тип американских ракет.
После уничтожения американских ракет в Средиземном море, Америка пришла к пониманию о том, что они больше не полюс ( т. е. не пуп Земли) и не единственные в этом мире , а администрация барака обамы убедилась в том , что Россия, стоящая рядом с Сирией, не связывает с ней свои финансовые интересы или политическое влияние на нее , но то что сейчас Россия встала на политическую и военную корреляции сил, которую сегодня будет трудно закрыть и сломать или обойти ее.
* Источник: » Аль Ахбар Пресс» -» الخبر برس» — » Новости Прессы»
Перевод с арабского ISNA

alkhabarpress.com



Источник: continentalist.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Старый Пограничник (1 апреля 2014 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    1 апрель, никому не верь

       
     


  2. » #8 написал: безрецепта (1 апреля 2014 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0
    Арабские сказки. wink
    чтобы нанести удары по американским ракетам, которыем лететь до Сирии еще 3 часа , чтобы поразить сирийские цели.

       
     


  3. » #7 написал: sergowech (1 апреля 2014 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Я люблю сказки, вот только не когда они похожи на шизу... а так же тоже не люблю амеров, но адекватно оцениваю их возможности. Вот когда Россия действительно сможет делать то, что описано в этой статье, об этом уже не узнает никто, потому как все рты, смрадящие сегодня с запада, снова захлопнутся, как то было при СССР.

       
     


  4. » #6 написал: Otis (1 апреля 2014 13:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    говорят арабы немного преувеличивают

    №13 Olrg Вчера, 21:16 "Это был новый секретный тип ракетных систем (ПРО) России, о которых вооруженные силы США еще не знали, и они уничтожили приближающиеся американские ракеты, а любой из радаров стран, граничащих на Средиземное море не смогли зафиксировать новые российские ракеты", - арабы ошибаются. Это не секретный тип ракет, это новое секретное оружие (на основе разработок Тесла). Об этом я писал давно. Дело в том, что американские ракеты не были сбиты. Они просто упали в море. Больше ничего не скажу. После применения этого оружия американская армада флота драпала из Средиземного моря, только пятки сверкали. Точка.

    Источник: http://politikus.ru/events/15863-raskrytie-sekretnyh-dannyh-o-tom-chto-amerikans
    kie-rakety-byli-vypuscheny-na-damask-no-upali-v-more.html
    Politikus.ru

       
     


  5. » #5 написал: kargengeorg (1 апреля 2014 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Обалдеть. Неужели Аме-ка сдулась?

       
     


  6. » #4 написал: тутуту (1 апреля 2014 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    если правда то круто))))))))))))))))))))))))

       
     


  7. » #3 написал: Fantomas (1 апреля 2014 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    Wow!!!Не кисло получается smile


    --------------------
    С Уважением,F!

       
     


  8. » #2 написал: Port-u-v (1 апреля 2014 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Отрывочные, но не подкрепленные данные об этом инцинденте проскакивали...

       
     


  9. » #1 написал: ravensara (1 апреля 2014 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Интересное кино. Основанное на реальных событиях или фэнтези?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map