Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Террор: Как еврофашисты убивали безоружных крымчан

Террор: Как еврофашисты убивали безоружных крымчан


26-02-2014, 01:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (33) | просмотров: (20 417)

Об этой трагической истории уже сообщала наша пресса. Правда, без деталей. Но вот теперь начали рассказывать очевидцы события.

Напомним суть. 20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.
В одном из автобусов ехала Екатерина Солодилова из Симферополя. Она с содроганием вспоминает те нескончаемые часы страха, которые пришлось пережить.

- В прошлый понедельник мы выехали примерно в пять часов вечера, а приехали в Киев во вторник в семь часов утра. Остановились в Мариинском парке на мирную акцию. Среди нас были люди разного возраста. До 11 часов дня в парке было спокойно, мы стояли с флагами. Неожиданно приблизилась огромная толпа с флагами Украины, Евросоюза, черно-красными и татарскими. Они начали петь свои песни и кричать, что мы стоим не там и не за тех. А потом из толпы в нас полетели «коктейли Молотова».
- В вас бросали «коктейли Молотова»?
- Да, в нас. А ещё, свето-шумовые гранаты, всякую пиротехнику и распыляли слезоточивый газ. Нас разделяли ребята из «Беркута». Они, в первую очередь, и начали гореть от бутылок с бензином. Мы стали вызывали «скорые», но эти машины толпа не пропускала. Разъярённые молодчики орали, что «вас, таких уродов, лечить не надо».
Между нами и толпой стояли пять рядов «Беркута». У нас кроме сучьев, которые мы отламывали от деревьев, ничего не было. А у разъярённой толпы было оружие. Наши митингующие и бойцы «Беркута» пострадали от слезоточивого газа. Многих увезла скорая помощь с тяжелыми ранениями головы. Потом в нас со стороны толпы стали стрелять. Я видела, как подстрелили пять человек. От разрыва гранат от глаза до глаза разрывало кожу на лице. Экстремисты ножами отрезали уши. О Боже, что там было не передать словами!
- А как себя вёл «Беркут»?
- «Беркут» защищал народ. У агрессивной толпы в руках было оружие, а у бойцов «Беркута» лишь помповое оружие. И причём, одно на сто человек. Что они могут сделать? Экстремисты кидали «коктейли Молотова», слава богу, что они сразу тушили. Я нашла погасший фейерверк, который был обмотан пакетом, а внутри мелкие башмачные гвозди.
Украинские телеканалы показывали, что якобы мы крымчане напали на тех, с чёрно-красными флагами. Это не правда! Как мы могли на них напасть, если у нас не было оружия. Мы ломали скамейки, делали из дверей биотуалетов щиты, чтобы защищаться.
- Что случилось по дороге домой?
- 20 февраля мы поехали домой по дороге Киев-Одесса. Там и оказалась засада, устроенная вооружёнными экстремистами. Они жгли костры, вероятно, это были шины. Наша колонна несколько раз меняла путь, чтобы избежать кордона. А при подъезде к Корсуню всё началось.
- Что началось?
- Экстремистов было около полутора тысяч. Они были в масках, с битами, «коктейлями Молотова».
- Как им удалось остановить автобусы?
- Наш первый автобус забросали «коктейлями Молотова», так у них получилось остановить колонну. Потом этот автобус сгорел. Вообще из восьми остались целыми всего два. В первом ехали ветераны афганцы и представители казачеств. Они вышли и попытались нас защитить, но пострадали. Атаку экстремистов не смогли отбить, пять человек тут же полегло от выстрелов.
- Вы это видели?
- Я не видела, видели люди из других автобусов. Я видела другие смерти. Потом начали выгонять людей из автобусов. Заламывали руки за голову, заставляли становиться на колени и петь гимн Украины. Кто тихо пел, били по головам битами. Некоторых на морозе заставили раздеться догола. А потом сказали бегать по полю голыми. Если кто-то медленно бежал, били.
- Раздевали и женщин тоже?
- Нет, женщин не трогали. Женщины стояли на коленях и просили о пощаде. Мы умоляли их. Они нас материли, оскорбляли и угрожали разными пытками. Я видела, как водителю нашего автобуса выстрелили в голову из дробовика, другому мужчине руку прострелили. Одного мужчину пристрелили на моих глазах из охотничьего ружья.
- Что они говорили?
- Они кричали: «Вы - бандеры, фашисты, предатели нации, да за кого вы пошли, за президента этого?! А мы народ!». Среди них были женщины, которые били наших ребят. Они орали: «Вы, крымчане, – позор нации!». Потом обыскали автобусы, перерыли все наши личные вещи, выкидывали из окон и сжигали. У меня забрали мелочь – гривен пять, духи и зарядку для телефона. На некоторых наших ребят озверевшие бандиты мочились, били касками, битами, арматурой. Всё время угрожали, что «не приезжайте больше в Украину! Мы сами к вам в Крым скоро приедем - ждите нас!».
- Сколько времени это продолжалось?
- С четырёх дня до 11 вечера. Мы милицию вызывали, они приехали и сказали, что «мы их, крымчан, не знаем». И уехали.
- А куда дели тела убитых?
- Бандиты сказали, что закопали на свалке, которая находится недалеко. Потом это подтвердили местные жители, которые нам принесли воду.
- Как вам всё-таки удалось вернуться домой?
- Нас спасло то, что по этой же дороге крымский «Беркут» возвращался домой. Их тоже остановили. Милиционеры обменяли нас на свою амуницию. Вот так мы спаслись.
Я задаю себе вопрос: за что они нас так ненавидят? Кто их накажет за деяния? Эти люди обезумели и чувствуют безнаказанность… Что творите сегодня на Украине?..

Кто-то ответит на ее вопрос?



Источник: anna-news.info.

Рейтинг публикации:

Нравится77



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (33) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #33 написал: ДВ (28 февраля 2014 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    а вот еще из той же серии выкладывают не стесняясь...
    https://www.youtube.com/watch?v=8TkAkcMceNg

       
     


  2. » #32 написал: Grand (26 февраля 2014 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравоВЕД
    Максимальный репост http://news.mail.ru/politics/17136019/?frommail=1К нам едут фашисты!

    Что постить то? там на новости выкидвает исправь ссылку


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  3. » #31 написал: ПравоВЕД (26 февраля 2014 10:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Максимальный репост http://news.mail.ru/politics/17136019/?frommail=1
    К нам едут фашисты!

       
     


  4. » #30 написал: giorgos (26 февраля 2014 04:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Dixi,
    Какие еще факты нужны для ввода спецназа ГРУ?


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  5. » #29 написал: Dixi (26 февраля 2014 03:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    Фашисты с огнестрелами в Корсуне свалили в кучу безоружных пацанов из Крыма друг на друга и били палками тех, кто пытался протестовать или просто поднимать голову.
    Тут

    Автобусы сожгли.
    Тут

    видео

    ещё видео

    то же, ютуб

    Жители Крыма это УЖЕ видели. Вы удивлены, почему Крым не хочет быть в составе Украины среди таких дебилов и почему в Крыму создаётся вооружённое ополчение?

    Ещё ссылка на тему

       
     


  6. » #28 написал: УШЕЛЕЦ (26 февраля 2014 02:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    В Черкасской области народные самообороновцы задержали автобус с "Беркутом" [ВИДЕО] - http://urls.by/1u1f https://www.youtube.com/watch?v=7ImO_Dm7amk [+ Комментарии ]

       
     


  7. » #27 написал: orff (26 февраля 2014 01:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    пиндосам следует потерять атомную подводную лодку где-то в тихом океане

       
     


  8. » #26 написал: Swarm (26 февраля 2014 01:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tation47
    Русские и погибая успеют нажать все необходимые кнопки.Или кто-нибудь в этом сомневается?Удивляют некоторые государства бездумностью и тупостью своей политики.

    А вот это уже глупости. Ядерные кнопки нажимать никто не будет. Это по последствиям, куда опаснее, чем цветная революция. Не так эти вопросы нужно решать.

       
     


  9. » #25 написал: tation47 (25 февраля 2014 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Жак Шеминад о кризисе на Украине.Западный французский политик!.Предупреждает США и Запад-не дразните Россию.Я присоединяюсь к нему и хочу сказать- за эту травлю нашей страны кое-кто может серьезно пострадать.Зачем вести землян к ядерному конфликту.?Русские и погибая успеют нажать все необходимые кнопки.Или кто-нибудь в этом сомневается?Удивляют некоторые государства бездумностью и тупостью своей политики.

       
     


  10. » #24 написал: konsai (25 февраля 2014 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению, это правда. Мне рассказали по почте из надежного источника еще позавчера

       
     


  11. » #23 написал: Orly (25 февраля 2014 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: a_niskin
    Путин станет кровавым диктатором с мишенью на лбу, захвативший суверенное государство

    А что, сейчас пиндосы его называют как-то по другому?
    Президент Росии обязан быть врагом ее врагов. А по-поводу "аргументов", тут как раз у них кишка тонка. Не полезут они лоб в лоб, не их это стихия.

       
     


  12. » #22 написал: a_niskin (25 февраля 2014 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2799
    Рейтинг поста:
    0
    Потому что тогда народ начнет задавать крайне неудобные власти вопросы: какого ...... вы туда еще войска не вводите

    А на каком основании вводить? Действующий президент просил? Нет. Украина в ОДКБ? Нет. Как юридически чисто мы можем помочь, если даже когда в ЮО мы имели железобетонное основание для ввода войск - защита наших миротворцев (и то вони по всему миру сколько было), то Украина тщательно отмежевывалась ото всех совместных оборонных проектов. Стоит только ввести хотя бы роту наших солдат в Украину - всё. Путин станет кровавым диктатором с мишенью на лбу, захвативший суверенное государство. И придется воевать со всей шоблой на полном серьезе, с применением "весомых аргументов".

       
     


  13. » #21 написал: vladek64 (25 февраля 2014 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tation47
    .Но,господи,зачем же вы ,невооруженные и беззащитные,поехали в логово фашистов?

    А кто их вооружит?

       
     


  14. » #20 написал: sputnikon (25 февраля 2014 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюк: Ситуация в Севастополе очень сложная http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/25/88144/


    --------------------
    " Сначала тебя игнорируют,
    затем над тобой смеются,
    затем с тобой борются,
    затем ты побеждаешь ".
    Махатма Ганди

       
     


  15. » #19 написал: Edmond (25 февраля 2014 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 489
    Рейтинг поста:
    0
    Украина идёт по пути латвии и эсстонии ТРИ ВИДА ГРАЖДАНСТВА, которые делят людей на украинцев, полуукраинцев и недочеловеков:

    Первый сорт - правоприемные граждане
    Второй сорт - гражданство по натурализации
    Третий сорт - неграждане.

    если русские Украины думают что все это шутки то мне их искренне жаль
    Украина приняла уже почти все законы против русских и русского языка


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

       
     


  16. » #18 написал: kora (25 февраля 2014 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Статья не вызывает доверия. Много эмоций и никаких подтверждений. - А я верю и не только потому, что видела деяния этих "героев" в Киеве. Они воспитывались на примерах настоящих отморозков, возведенных в ранг героев нации, пророков. У них с детства искревлена психика. А сегодня они получили карт-бланш на все. что бы ни сделали. То есть. вы понимаете, издевательство, грабеж, убийство - преступление любого уровня и степени ... заранее выданы индульгенции и уже априори записаны в активисты, герои украины.По большому счету, это убогие, зомбированные люди, проклятые души. Им сегодня поют сатанинскую "осанну"за то, что Светлый город погрузили во Тьму.

       
     


  17. » #17 написал: Said (25 февраля 2014 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    Добро пожаловать в АдДобро пожаловать в Ад


    Надеюсь, что до такого не дойдет, но лучше быть готовым ко всему, потому что "...За несколько дней до того, как «дерьмо попало в вентилятор», политики по телевизору продолжали повторять, что все хорошо."

    Добро пожаловать в Ад


       
     


  18. » #16 написал: sasha1959 (25 февраля 2014 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Жак Шеминад: «Ситуация на Украине – это война НАТО с Россией»

    [/center
    Жак Шеминад о кризисе на Украине и риске ядерного конфликта между Западом с одной стороны, и Россией с Китаем – с другой. Перевод осуществлен движением «Суть времени»

       
     


  19. » #15 написал: sk812 (25 февраля 2014 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    По-моему мнению впору изучить оборону Перекопа Врангелем. Только учесть ошибки.

       
     


  20. » #14 написал: tation47 (25 февраля 2014 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Какое странное государство Украина!Все правительство разбежалось.Городские чиновники тоже разбежались.Испугались своих смутьянов.Прямо в голову не укладывается.Кого ж там себе народ навыбирал?Вместо того, чтобы свою жизнь налаживать по уму, украинцы культивируют в себе культ ненависти к русским.Ну да,конечно,хорошему танцору всегда яйца мешают. Крымчане,дорогие,я за вас очень болею,сочувствую.Но,господи,зачем же вы ,невооруженные и беззащитные,поехали в логово фашистов?Вы что,не поняли к вам на Украину пришел фашизм?Вы что ждали от бандеровцев объятий и поцелуев?. Разберитесь же вы в том,что у вас происходит.Ваша жизнь в очень серьезной опасности.Вооружаться надо и биться за свою землю, а не митинги мирные с фашистами проводить.Они,кроме себя,чистокровных,больше никого за людей не держат.Вспомните войну 1941-1945 гг.

       
     


  21. » #13 написал: Lara21 (25 февраля 2014 17:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    КОГО В КИЕВЕ назначили ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СБУ
    Педположительно Наливайченко связан с фашистами правого сектора и ЦРУ


    РЕПОСТ - ВАЖНО!!!
    putnik1.livejournal.com/2765719.html

       
     


  22. » #12 написал: Skipidar (25 февраля 2014 17:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    ЗАЩИТИ СЕБЯ САМ !!! Только на себя надо всем расчитывать - ПОКА, никто не придет защищать ВАС!

       
     


  23. » #11 написал: dnestr (25 февраля 2014 17:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Киевские спецподразделения отказались разоружать крымский «Беркут»

    http://sevnews.info/rus/view-news/Kievskie-specpodrazdeleniya-otkazalis-razoruzh
    at-krymskij-Berkut/13544

       
     


  24. » #10 написал: sasha1959 (25 февраля 2014 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Винтовка рождает властьMy Webpage
    http://colonelcassad.livejournal.com/1431156.html#comments

    Срочно нужна помощь в распространении листовок в Харькове!
    25 Февраля 2014
    Друзья! Товарищи! Братья!

    Сегодня каждый из нас может и должен внести свой вклад в дело защиты родной земли от нависшей беды!

    Одной из групп Харьковского Сопротивления созданы агитационные материалы, готовые к печати. Копируйте их к себе, печатайте, распространяйте, делитесь информацией в сетях.

    Поднимайте народ на зашиту города!

    Вместе мы сила!

    Враг будет разбит!

    Победа будет за нами!

    далее : My Webpage
    http://alternatio.org/index.php

       
     


  25. » #9 написал: Said (25 февраля 2014 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    Статья не вызывает доверия. Много эмоций и никаких подтверждений.

       
     


  26. » #8 написал: Pegasus (25 февраля 2014 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Только один вопрос, почему этого не показать хотя бы российским каналам, печатным и интернет СМИ?
    Проверьте оригинальность информации и вперёд.
    Для любого журналиста - это бомба.
    А тут совершенно бесплатно.

    Кому бомба а кому компромат на соратников. А если везде молчок значит таких б..ей у нас что яблоку негде упасть.

       
     


  27. » #7 написал: Swarm (25 февраля 2014 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    А чего минусите статью? Вам статья, чем-то неугодила?

       
     


  28. » #6 написал: sputnikon (25 февраля 2014 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    это реальная статья мой кореш был в этих автбусах и реально пстрадал

    В одном из автобусов ехал мой знакомый,реально пострадал.Эта информация правдивая.


    --------------------
    " Сначала тебя игнорируют,
    затем над тобой смеются,
    затем с тобой борются,
    затем ты побеждаешь ".
    Махатма Ганди

       
     


  29. » #5 написал: юрий фермер (25 февраля 2014 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ,,плоды (не семена)Потребительского Образования есть и в России/англосаксы умеют выращивать нужные сорта)


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  30. » #4 написал: Sergey1970 (25 февраля 2014 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Grand,
    я когда писал свой вопрос, то и надеялся , что все поймут это ответ


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  31. » #3 написал: Grand (25 февраля 2014 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Только один вопрос, почему этого не показать хотя бы российским каналам, печатным и интернет СМИ?

    Потому что тогда народ начнет задавать крайне неудобные власти вопросы: какого ...... вы туда еще войска не вводите и выйдет на митинги. Нашим властям это надо?


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  32. » #2 написал: Sergey1970 (25 февраля 2014 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    сильно!!!
    Только один вопрос, почему этого не показать хотя бы российским каналам, печатным и интернет СМИ?
    Проверьте оригинальность информации и вперёд.
    Для любого журналиста - это бомба.
    А тут совершенно бесплатно.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  33. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (25 февраля 2014 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764