Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Вах!" Грузины зачесались: ЕС вынуждает Грузию признать однополые браки

"Вах!" Грузины зачесались: ЕС вынуждает Грузию признать однополые браки


10-01-2014, 18:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (24) | просмотров: (9 270)

"Вах!" Грузины зачесались: ЕС вынуждает Грузию признать однополые браки

Руководитель грузинской неправительственной организации "Право для всех" Зураб Джорбенадзе считает, что соглашение об ассоциации, которое было парафировано правительством Грузии и Евросоюзом на Вильнюсском саммите Восточного партнерства, в случае его подписания и ратификации приведет к губительным для Грузии последствиям. Как заявил Зураб Джорбенадзе ИА REGNUM, текст соглашения об ассоциации с ЕС не был разработан при нынешнем правительстве Грузии, его составило правительство Михаила Саакашвили, и этот документ налагает на Грузию такие обязательства, которые неприемлемы для грузинской общественности.

"Возникает закономерный вопрос: почему государство не опубликовало этот документ в переводе на грузинский язык? Я поинтересовался и перевел ту часть соглашения, которую должно знать население Грузии. Этот документ был составлен еще при правлении "Единого национального движения" и содержит в себе те обязательства, которые пагубны для Грузии", - заявил Джорбенадзе.

По его же информации, соглашен/ие об ассоциации с ЕС обязует правительство Грузии принять поправки в действующее законодательство, которые должны будут узаконить однополые браки. Кроме того, как утверждает Джорбенадзе, этим же соглашением правительство Грузии обязуется принять изменения в законодательство, которыми приравняет все религиозные меньшинства к правам православного большинства. Соглашение об ассоциации также обязует Грузию открыть свои границы гражданам 27 стран-членов ЕС, что, по оценке Зураба Джорбенадзе, еще больше усугубит и без того тяжелую демографическую ситуацию в Грузии.

Следует отметить, что подобные опасения относительно последствий заключения соглашения об ассоциации с ЕС выражали и другие представители грузинской общественности, а католикос-патриарх Грузии затронул этот вопрос в своем традиционном рождественском послании, отдельные фразы которого вызвали в обществе большой ажиотаж. Илия Второй обратился к Евросоюзу и призвал его не навязывать гражданам Грузии идеалы сексуальных меньшинств. "Евросоюз должен учесть наши традиционные взгляды и не должен насаждать чуждые нам идеалы однополых браков и однополых семей", - говорится в послании патриарха.

 



Источник: nakanune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (24) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #24 написал: Peshexod (11 января 2014 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж. Не уютно как то становится, когда народ, теряет своё историческое лицо. Наверное время нынче такое, когда "безбашенное" поколение, теряет дорогу к вековым традициям своих отцов и это не только в Грузии, это болячка практически всего мира. И если психологическим трансмутантам не дают себя афишировать в каком то регионе, это не значит что их там нет. Это ведь как болезнь, распространяется незаметно, а потом вдруг оказывается, что процесс уже не обратим. В мире доминирует знаменитая цитата "В начале было "Слово"", которая кодирует уже с малых лет человеческую психику на принцип формирования мировоззрения с уклоном в "женское начало". Неслучайно ведь даже среди "пастырей" в Ватикане, было много "извращенцев". пока эта грязь не лопнула и не вылилась на улицу. С состоянием внутреннего духа, очень трудно бороться, так как у него всегда свои правила, которые изменить можно лишь возродив хорошо забытый Закон Первородства. В худшем случае всё обретает принцип наследственности или предрасположенности, а "психотрансмутация" по половым признакам в первую очередь.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #23 написал: karakurt (11 января 2014 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    В Грузии срочно нужно строить как минимум два вазелиновых завода. А то когда гей Европа начнет их иметь по полной начнут в горы убегать

       
     


  3. » #22 написал: Источник (11 января 2014 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    хех) как то вообще не вяжется любая республика СНГ и Россия с гейвропой) У них там в гейвропе всегда были какие то аморальные ценности, еще со времен царя гороха... Маразм это на долго,он не лечится годами...

       
     


  4. » #21 написал: razdobar (11 января 2014 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Им срочно надо референдум проводить, пока их там всех не отымели. Мишико то, идиоту этому, все равно. Ему что говорили, то он и подписывал. Он отбыл номер президента, сжевал галстук, и поехал в америкозию преподавать нелепые предметы в нелепом вузе америкозном.

       
     


  5. » #20 написал: Камадзи (11 января 2014 07:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Байкал
    гордых и свободолюбивых грузин

    Этих "гордых и свабадалубывых" только ленивый не нагибал, пока Империя их в XIX веке под свою крышу не взяла.
    А что касается отношения грузин к гомосятине - не столь давно была история, как в Грузии лобзавшуюся парочку европедиков сначала отпацифиздили, а потом в реку бросили. Болезные выплыли, конечно, оно не тонет, но сам факт показателен. smile

       
     


  6. » #19 написал: Александр Птицын (11 января 2014 05:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0
    Вазелин им светит, а не Лариса Ивановна.

    А летать онe будут не на вертолете, а на чем то другом.

    И предположительно галопом.

    Хотя, может будет и вертолет. Без мотора который.

       
     


  7. » #18 написал: sasha1959 (11 января 2014 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    А вот представьте! (maggel) My Webpage

       
     


  8. » #17 написал: tankict (10 января 2014 23:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0
    http://businessmsk.livejournal.com/694228.html

    «Брак должен заключаться между мужчиной и женщиной» – это заявление вызвало огромный скандал и увольнение его автора. Все дело в ответе, который Майк Адамс, профессор криминалистики в университете Северной Каролины, дал на письмо от студента, где тот называет его «самым большим позором, который видело высшее образование Америки». Как пишут американские блогеры, профессора все-таки уволили, однако в результате весьма интересный ответ профессора Адамса быстро стал хитом американского интернета.


       
     


  9. » #16 написал: Iron (10 января 2014 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Остается процитировать "Вы, батюшка или крест снимите или трусы наденьте."

       
     


  10. » #15 написал: kvoch (10 января 2014 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    Сочувствую гордому грузинскому народу В советские годы я ездил в и через Грузию на столько доброжелательны и гостеприимны тогда. Не знаю как сейчас нас порезали на границы. Я пишу о народе а не о "личностях"

       
     


  11. » #14 написал: ramon (10 января 2014 21:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вспомнилась старая студенческая шуточная песня.
    Последний куплет прямо для Европы и Грузии.

    Надоели мне девИцы. Я себя нашел.
    Повстречал кацо красивый и к нему пришел.
    Если ты не спал с мужчиной, так я научу -
    Повернись ко мне спиною. Ух, как я хочу!.. wink

       
     


  12. » #13 написал: the чел (10 января 2014 21:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: farizkpe
    Интересно, а рельсы тоже будут перекладывать под евроколею?

    Как барин прикажет.

       
     


  13. » #12 написал: mitav (10 января 2014 20:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    "Вах!" Грузины зачесались:
    В каком месте?

       
     


  14. » #11 написал: farizkpe (10 января 2014 20:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, а рельсы тоже будут перекладывать под евроколею? wink

       
     


  15. » #10 написал: Gazprom.soldier (10 января 2014 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть теперь попробуют Кавказ убедить в Европу. Посмеемся.

       
     


  16. » #9 написал: mihail.doncov (10 января 2014 19:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 62
    Рейтинг поста:
    0
    бедный товарищ Сталин не додавил европу жалко стройте теперь грузинскую великую грузинскую стену наподобие берлинской

       
     


  17. » #8 написал: sasha1959 (10 января 2014 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Педерасты наехали на макаронную фабрику.

    Итальянской макаронной компании объявили бойкот из-за отказа звать геев в рекламу

       
     


  18. » #7 написал: Василий 1 (10 января 2014 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 306
    Рейтинг поста:
    0
    Надо нам срочно закон принимать, чтоб ничего не подписывали без всенародного обсуждения. Хрен ли над грузинами смеяться, про ГМО или ВТО у нас спрашивали?

       
     


  19. » #6 написал: rameda (10 января 2014 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Печально.... Но! Помните идиотские анекдоты про грузин-гомо..?
    Вот и довыёживались!


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  20. » #5 написал: Риф (10 января 2014 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Наследство швили думаю на этом не заканчивается, он много чего подписывал, а в гейропе за базар заставляют отвечать, зуб даю. Грузины дерзайте!

       
     


  21. » #4 написал: Байкал (10 января 2014 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Что ж, каждому свое wassat ..."Ларису Ивановну хочу!.." для гордых и свободолюбивых грузин уже не актуально - привыкайте ,генацвале, к "общечеловеческим ценностям".То ли еще будет! recourse

       
     


  22. » #3 написал: лесник (10 января 2014 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Да.. ребята дэмократы, сказали "А"-заставят сказать и "Б". Ничего не поделаешь- общечеловеческие ценности, западная дэмократия, а читать такие документы необязательно-нужно уметь доверять своим западным друзьям.

       
     


  23. » #2 написал: Volodja (10 января 2014 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Гордость гордостью, а вазелин на всякий случай купите!!!

       
     


  24. » #1 написал: Александр Горчаков (10 января 2014 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0