Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опять "пора валить".

Опять "пора валить".


18-12-2013, 19:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (7) | просмотров: (5 664)
chipstone
Сегодня, как уже неоднократно бывало в истории, со всех сторон из рядов озабоченных либералов звучат призывы пора валить из .... Далее каждый может подставить все, что хочет. Россию. Украину, далее по списку. В качестве причин называет то, что вот-вот. еще немного и здесь на землю опустится Тьма. Жить станет нечего, всех посадят в Гулаг и так далее в зависимости от фантазии и образовательного уровня кликушествующего.
Для тех, кто любит слушать подобные прогнозы и предсказания, широко расставив уши, хочу напомнить крайне простую и доступную статистику.

Те, кто уезжал из  в середине 80-х, отдавали квартиру бесплатно, в лучшем случае менялись из большой в маленькую, получая за разницу в метрах немного денег. Тогда же за картины Васнецова или художников такого же уровня просили по тысяче долларов.
Те, кто драпал и валил из Рашки в середине 90-х уже получале побольше. Например, трешка в центре Москвы могла принести аж 60-80 тысяч баксов в зависимости от состояния и месторасположения. Хотя серебряную посуду все еще сдавали в антиквариат фактически по цене лома.
В середине 2000-х уезжали уже практически короли, проиграв от нынешнего уровня цен всего лишь вдвое, втрое. Не больше.
Большинство сваливших в разные годы смогли найти себя на новой или "исторической" Родине. Вот только за редким исключением трудится им приходится не в пример больше, чтобы заработать хотя бы на найм жилья, худшего по качеству относительно проданного.
Кстати, на Украину, в эту почти умершую, как полагают некоторые, страну за последние годы сочли для себя перебраться обратно более, чем 70 тысяч израильских евреев. Сдуру, наверное.


Источник: chipstone.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Ульян Керзонов (18 декабря 2013 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: giorgos
    Картина маслом!

    Картину маслом не испортишь.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #6 написал: giorgos (18 декабря 2013 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    Я бы сказал больше: личный опыт умноженный на неопровержимые факты и свидетельства.


    Картина маслом!


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  3. » #5 написал: Ульян Керзонов (18 декабря 2013 23:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: giorgos
    Личный опыт вкусившего их тактики и стратегии - вещь упрямая.

    Я бы сказал больше: личный опыт умноженный на неопровержимые факты и свидетельства.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  4. » #4 написал: giorgos (18 декабря 2013 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    своим обдуманным и систематическим поведением, несомненно, достигнут предназначенной цели:


    Причем, спланированным, хладнокровным и циничным. Для достижения запланированного используют лесть, "простоту" ( типа свой в доску) на начальном этапе, а потом включается
    Цитата: Ульян Керзонов
    обман и нахальство


    Личный опыт вкусившего их тактики и стратегии - вещь упрямая.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  5. » #3 написал: Ульян Керзонов (18 декабря 2013 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Статистистика знает всё но никому ничего не рассказывает. Согласно статистическим данным чем меньше в стране евреев тем выше её благосостояние и наоборот, на примере оккупации Украины или, скажем, древнего Египта:

    “В древней стране фараонов около XIX столетия до Р.Х. цветущая египетская культура стала заменяться крайним упадком нравов и необузданным распутством. Чуждую коренному земледельческому населению порочность внесли многочисленные семитические, финикийские, иудейские и арабские купцы, которые, переселившись в Египет, своими злоупотреблениями в торговле, равно как дерзкой, бесчестной погоней за наживой потрясли у египетского народа чувство правды и патриархальный строй.
    Наступил период упадка, столь красноречиво описываемый автором “лейденского папируса”. Деморализация началась со слуг и рабов а затем наступило и господство наложниц. Вельможи покупали себе сирийских и эфиопских рабынь и наделяли подарками, тогда как их собственные жёны оставались в пренебрежении, терпели нужду. Наглое стремление к приобретению богатств во что бы то ни стоило и беспредельная страсть к наслаждениям привели к полному разладу общественных отношений.
    Старые, уважаемые семьи обеднели и пали, а на смену им поднялись бродяги и пройдохи. Те, у кого ничего не было, стали обладать замками, землями, садами, рабами, сокровищами. Они не только проникли в высшее общество, а получили доступ и во дворец. Кто же чувствовал непреодолимую страсть к воровству, но желал придать ей благопристойную форму, тот мог отправиться в казначейство, внести известную долю краденого и вступить в цех воров. Этот цех имел своего старшину, к которому приносилось всё похищенное в целом Египте. Кто хотел получить свою вещь обратно, мог придти к старосте и уплатить за возвращение краденного плату по таксе в пользу вора или, выражаясь по-венски, внести ему “провизию".
    Образуя повсюду государство в государстве, дети Израиля своим обдуманным и систематическим поведением, несомненно, достигнут предназначенной цели: низвести христиан до положения иудейских рабов. Пусть же никто не обманывается! Владычество евреев окажется жестоким, как это бывает всегда с народом, который после долгого угнетения поднялся на уровень своих господ”.
    "Захватывать достояние народов, среди которых поселялись, эксплуатировать иноплеменников через обман и нахальство, ажиотаж и ростовщичество, разжигать вокруг себя позорнейшие инстинкты, совращать народ, чтобы вернее ограбить его, разлагать устои национальной жизни, а нагородив развалин, воздвигать собственное благополучие и тиранию Израиля, — такова программа, неизменно применяемая и упорно проводимая сынами Иуды...”


    Автор Шмаков Алексей Семенович (1852-1916), русский правовед, общественный деятель и публицист. Присяжный поверенный Московской судебной палаты. Автор многочисленных исследований и статей по еврейскому вопросу и масонству. Сотрудничал с Русским Собранием и Союзом Русского народа. Выступал одним из истцов по ритуальному убийству, совершенному Бейлисом в Киеве. Основные сочинения: “Еврейские речи” (1897), “Погром евреев в Киеве” (1908), “Международное тайное правительство” (1912).
    Проведя всестороннюю юридическую экспертизу Сионских протоколов, сделал вывод, что они “являются неподражаемо верной передачей характерных особенностей иудейского духа, чем устраняется всякое сомнение в их подлинности”.
    Защищал русских людей от произвола еврейских революционеров, аферистов, купцов. Отстаивал интересы русских во время смуты 1905-1907. Консультировал русских людей для организации отпора еврейским революционным бандгруппам. В 1906-1907 подвергался покушениям на убийство.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  6. » #2 написал: Байкал (18 декабря 2013 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Мороз50,да пусть эта публика валит из страны - воздух чище будет и светлее(то насчет Тьмы),а хороших людей, соответсвенно, станет поболее... fellow

       
     


  7. » #1 написал: sasha1959 (18 декабря 2013 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Даже украинские кабаны голосуют ногами за ЕС!

    Север Италии заполонили радиоактивные кабаны из Чернобыля

    На Украине надо срочно наводить порядок!
    Потому что даже радиоактивные кабаны из Чернобыля не выдерживают отсутствия там европейской цывилизации, И всяческих прав с демократией.
    Поэтому мигрируют на север Италии.
    Каким образом животным удалось пробраться в Италию ученые пока что выясняют.
    Судя по карте, их не устроили жизнь в странах восточной европы. Ни в Венгрии, ни в Румынии, ни в Словении, ни в Боснии с Герцеговиной.
    Они, похоже, знают толк в европейских ценностях. И выбрали самую благоприятную страну для их кабаньей жизни. Как они сумели пройти незамеченными через всю Европу, непонятно.
    А с другой стороны: откуда еще на севере Италии могли взяться радиоактивные животные? Очевидно, что из Чернобыля. А откуда же еще?

    карта миграции : My Webpage

    ps^ сало сбежало wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map