Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Еврострадатели

Еврострадатели


26-11-2013, 16:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (4) | просмотров: (2 882)

 Виталий Скороходов

 

История повторяется и оба раза в виде тщательно срежиссированного заморскими специалистами спектакля, в котором население Украины играет роль массовки.

На майдане новая революция, теперь уже не помаранчевая, а евро. Главные участники поменялись. Вместо Ющенко и Юли, на арене теперь Тягнибок и Яценюк, на подтанцовках бегает Луценко. Кличко не долетел. Летал за инструкциями к своим хозяевам в Брюссель и не успел. Доехал машиной к шапочному разбору и обнадежил собравшихся, что «заграница нам поможет». Кроме них еще десяток штатных ораторов, стремящихся сходу войти в Евросоюз. Дело в том, что начиная с 1948 года против славянских государств и в первую очередь против России, ведется информационно-психологическая война. В 1991 она завершилась победой Запада и распадом СССР. Через несколько лет в клочья была разорвана Югославия, здесь уже была не холодная, а настоящая горячая война с бомбами, ракетами, снарядами с обедненным ураном. Порвать на части Россию не удалось, она окрепла, собралась и попытка белоленточной революции с треском провалилась. Народ ясно выразил свое отношение к либералам. Тогда взоры западных демократизаторов опять обратились к Украине. После прихода к власти Ющенко, втягивание страны в ВТО, подсаживании на кредиты МВФ, это самое слабое звено среди славянских постсоветских республик. Украинские олигархи, большинство из которых евреи, тесно связаны с транснациональными корпорациями, их семьи да и многие из них также живут на Западе, там же они хранят свои сбережения. Нынешний правящий режим только марионетки в руках олигархов, но и среди них нашлись люди, предприятия которых тесно интегрированы с Россией и странами СНГ. Именно они выступили против самоубийственного движения Украины в сторону Евросоюза и сумели объяснить пагубность этого пути президенту и премьеру. В последний момент перед пропастью, страна остановилась и сделала шаг в сторону. Это никак не могло устроить заокеанских хозяев и они объявили мобилизацию пятой колоны, уже давно выращенной на Украине.

Состав нынешней толпы немного изменился. За 9 лет, после прошлого майдана, подросло новое поколение с незамутненным знаниями и опытом разумом. Оглупление нашей молодежи идет полным ходом, через переписанную историю, телевидение, продукцию западного масскульта, алкоголь и наркотики. Вспоенные Пепси и пивом незалежности, вскормленные гамбургерами и чипсами молодые люди не обладают и десятой долей системного мышления, которое имели советские ребята. В голове нынешнего выпускника вуза калейдоскоп из самых различных обрывочных знаний, образов и штампов о «тиране Сталине». ГУЛАГе, «тоталитарном совке», «гэбне» и «крававой руке Кремля». Достаточно слегка встряхнуть эту тупую голову внешним раздражителем, как последует четко ожидаемая рефлекторная реакция. Именно это сейчас и происходит.

Западные кукловоды дали свисток, их марионетки встали по стойке смирно и принялись выполнять антигосударственные приказы. Деньги на оплату майданщиков уже получены и толпа собралась делать революцию.

 

Для того, чтобы понять, что происходит, необходимо классифицировать майдаунов, тогда нам будут понятны их цели.

 

Самую небольшую их часть составляют продажные политики и освещающие это событие журналисты. Это профессионалы, которые делают то дело, за которое им платят деньги. Ничего личного, только бизнес. За солидную сумму денег они продадут не только родину, но и мать родную.

 

Вторая более многочисленная группа, это выкормленная на нашей ттерритории пятая колона. На Украине действуют тысячи западных неправительственных организаций и фондов, курируют их деятельность американское посольство и USAID. Члены всех этих НПО и фондов, непрерывно сосут западные гранты и за деньги готовы выполнять любые задания. Тоже бизнес, только поменьше. Сюда относятся всякие руководители различных мелких партиек и общественных движений, из них же подбираются майданные сотники и десятники.

 

Третья группа, это безмозглый офисный планктон, которому рассказали, как здорово живется в Европе и они с горящими глазами пришли требовать Великой Халявы. в голве у них пусто, ничего делать они не умеют, всю жизнь сидят за компами в своих конторах, тусуются в барах и клубах, пьют пиво, занимаются сексом. Их главный лозунг – «жить надо в кайф». Им рассказали, что как только Украина подпишет договор об евроассоциации, им все откроют дорогу в Европу, где будут выдавать пособие по безработице и дадут непыльную работенку. Эта стая хомяков служит всего лишь массовкой, прикрывая своим присутствием действия радикалов.

 

Четвертая группа, это взрослые люди, обманутые телевизором и СМИ. Так как их уровень мышления за годы незалежности неуклонно падал, они беспрерывно потребляли всякую тележвачку вроде Шустериад, всевозможных ток-шоу, тупых голливудских фильмов, бразильских и мексиканских сериалов, то они стали легкой добычей манипуляторов. Они искреннее верят, что Украину собираются принимать в Евросоюз, поднимать им зарплаты и пенсии, разрешать безвизовый выезд в Европу. Хотя у большинства из них денег не хватит даже на билет до Польши и они никогда не выезжали дальше соседнего райцентра. Сейчас их собрали в автобусы, пообещали заплатить денег и показать столицу. Сюда же относятся пенсионеры, которые пришли просто заработать лишние сто гривен, на лекарства и продукты.

Следующая группа, это неонацисты из Галичины и сочувствующее им население. Этих свезли в Киев больше всего, так как именно «свободовцы» и другие неонацистские организации и движения, являются ударной силой, призванной дестабилизировать ситуацию, устроить провокации, затеять драки с милицией. В идеале, по замыслу устроителей, должна пролиться кровь кого-то из участников евромайдана, лучше всего, если это будет убийство кого-то из мирных участников. Впрочем, можно обойтись и имитацией зверств режима. Сценарий детально проработанный в Румынии, при свержении Чаушеску. Тогда один из офицеров Сигуранцы изображал труп убиенного полицией диссидента, а из моргов навезли десяток тел со следами вскрытия и показывали их по всем новостным телеканалам.

К счастью, на этот раз все обошлось без жертв. Хотя «Свобода» и пыталась штурмовать пустой Кабмин, непонятно с какой целью, но получила отпор от милиции.

 

Аналогия с майданом 2004 года полная. Точно также зомбирует население «5-й канал», только если в 2004 обещали приход мессии, «5 миллионов рабочих мест» и «бандитам тюрьмы», то теперь обещают мифические европейские ценности и вступление в Евросоюз.

Самое главное, что никто из майдаунов, четко объяснить цели евроассоциации и ее последствия, не может. «Хочемо у Эуропу» и все. Только некоторые стыдливо признаются, что пришли подзаработать. И что самое интересное, так это то, что в Евросоюз больше всего стремятся те, кто за свою жизнь ничего полезного не сделал, тяжелей бокала с пивом в руках не держал и даже собачьей будки не построил, а вся их деятельность состоит в писание своих хотелок в Интернете и лайкании таких же ответных еврохотелок.

 

Чем закончится это противостояние, сегодня трудно сказать. Если США настроены решительно, то они могут спровоцировать кровавый конфликт. Тут все будет зависеть от твердости власти, выбравшей вектор развития на сближение с Россией и Таможенным союзом. Если власть поведет себя решительно, как это сделал президент Лукашенко, во время последних выборов, то конфликт будет локализован. Первое, что необходимо сделать, это нейтрализовать лидеров «Свободы» и разогнать ее штурмовиков, прошедших обучение в военно-спортивных лагерях. Остальные еврострадальцы померзнут пару дней и после Вильнюсского саммита расползутся по норам. Если будут подкармливать и платить деньги, то несколько десятков бомжей могут жить в палатках на площади, хоть до весны. В целом, даже если в акции на майдане принимало участие заявленные 100 тыс. человек, то на 40-миллионную Украину это капля в море. Хотя, надо честно признать, что галичане чувствуют себя не украинцами, а европейцами и мэр Равы-Русской даже требует, чтобы этот городок приняли отдельно от всей Украины в состав Евросоюза, мол населен он «справжнимы щирыми эуропейцямы». Впрочем, если Галичина так хочет,

то может требовать отделения от Украины и самостийного вступления в Евросоюз. Опыт жизни в составе Польши и Австро-Венгрии у них богатый. Украина без них не пропадет, а полякам нужны холопы, так как сами они разбежались в более богатые страны и работать в Польше теперь фактически некому. А вот что будет, если по такому же принципу в Россию запросятся все города и села, которые живут вдоль ее границы, представить можно. От Украины останется только та территория, которая относились к ней в XVI-XVII веке. На этом и кончится украинская евроинтеграция. Вот чем может закончится нерешительность власти. По сути, то что сегодня происходит, это мятеж и антигосударственный переворот, проводимый пятой колонной, в который на правах статистов втянуты малограмотные люди. В любом нормальном государстве, политики, призывающие к измене родине, давно бы сидели в тюрьме.

 



Источник: http://skorohodov.from-ua.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: sasha1959 (27 ноября 2013 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Дэвид Кэмерон призвал ограничить свободу перемещения в ЕС

    Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон предлагает ввести ограничения на свободное перемещение внутри стран Евросоюза - один из основополагающих принципов ЕС.

    В статье, публикуемой газетой Financial Times, на которую ссылается BBC, Д.Кэмерон доказывает, что этот принцип подтолкнул население европейских стран к массовой миграции, и говорит, что настало время для переговоров по новому соглашению.

    По словам британского премьера, Евросоюзу необходимы перемены - "если он хочет вернуть доверие людей".

    Д.Кэмерон отмечает глубокую озабоченность британцев в связи с возможным наплывом в страну граждан Румынии и Болгарии - с января 2014 года, когда ограничения для них будут сняты.

    Он заявляет, что Британия будет ограничивать право иностранных мигрантов на получение пособий и льгот, те же, кто ночует под открытым небом или занимаются попрошайничеством, будут выдворены из страны, пообещал премьер.


    http://interfax.com.ua/news/general/177043.html

       
     


  2. » #3 написал: olegproject (27 ноября 2013 09:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    Вспоенные Пепси и пивом незалежности, вскормленные гамбургерами и чипсами молодые люди не обладают и десятой долей системного мышления, которое имели советские ребята.
    Это один из корней зла, ведь всё больше детей вырастает и становиться такими пустышками.
    А приведенная классификация майдаунов в некотором роде классическая, и соотвествует по составу любым "оранжевым" движениям.

       
     


  3. » #2 написал: Al Xan (26 ноября 2013 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 945
    Рейтинг поста:
    0
    "Ничего личного, только бизнес" - афоризм идиотов.

    Нет ничего более личного, чем бизнес.
    Никогда не повторяйте чужие глупости, придумывайте свои.

       
     


  4. » #1 написал: Яблоневый город (26 ноября 2013 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 355
    Рейтинг поста:
    0
    Поляки откровенно признались, что в 2004 году была поддержака США.

    Анджей Новак:
    - Боюсь, что повторения «оранжевой революции» не будет, по той причине, что она удалась хотя бы частично в первой фазе. Тогда её успех поддерживали также и внешние силы. Было очень сильное участие политических сил в Польше, не было неприязни главных политических сил в Западной Европе, а также была явная поддержка США. Сегодня ни одного из этих трёх факторов не существует.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map