Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Перехват «Матрицы». У США и их союзников крупные неприятности

Перехват «Матрицы». У США и их союзников крупные неприятности


5-09-2013, 21:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (30) | просмотров: (19 151)

Через несколько дней, лёгким движением руки Путина, руководители США и их сателлитов превратятся в фигурантов уголовного дела. Хотя, возможно, об открытии дела объявит кто-то вроде Маркина. Не знаю, в какой форме это будет подано, но кресло заранее ставлю поудобнее.

Итогом станет полное моральное и юридическое право России объявить преступным любой режим, поддержавший вторжение в Сирию. Или не достаточно горячо его осудивший…

И самое смешное – они это сами понимают. И американцы тоже – не даром уже начали нести бред о том, что Россия поставляет в Сирию химоружие. Американцы говорят это уже не для пиара, а для прокурора. Но янки-то могут запереться на своём континенте. А для тех, кто к нам поближе, такого утешения, как разделяющий нас океан, нет.  Может, те же «прибалтийские тигры» теперь и рады бы соскочить. Но у них нет выбора. Сами себя его лишили. Повязаны. Скоро вам, ребята, аукнутся ваши факельные шествия…

Аукнется Гуантанамо. Фаллуджа. Убитые внуки Каддафи. Хиросима.Русские "негры" в Прибалтике. Вырезанные у сербов органы. Невыдача России террористов. Вьетнам. Финансовые махинации. Гренада. Наркоторговля. Финансирование террористов на Кавказе. Нападение на Цхинвал.  Террористы в Панкисском ущелье. Убийство Уго Чавеса. Пытки в секретных тюрьмах ЦРУ. Русофобские вопли прибалтийских, галичанских и румынских нацистов.  Ох, там ещё много чего будет… А в конце США обвинят в преднамеренном убийстве мирных граждан с помощью химического оружия. Все эти благие деяния официально назовут «преступления против мира и человечности» и объединят в одно уголовное дело.

Доказательства собирались много лет. Какие-то предъявлялись. Какие-то нет. Но все подшивались. 

Когда Путин говорил о приоритете международного права, это почти всех в России раздражало. Считалось, что он проявляет слабость. Потому что все понимали, что «международное право» это колониальный инструмент США. Никому и в голову не могло прийти, что этот инструмент можно дёрнуть с другого конца и перехватить у янки «право интерпретации права».

Когда Путин терпел пятую колонну типа «Эха Москвы», нянчился с правозащитниками и выслушивал лекции «десталинизаторов», мы недоумевали и возмущались. А он всё правильно делал. Он-то, в отличие от них, знал, что Большой брат скоро попадёт в неприятности. И не просто в военные неприятности – это были бы пустяки, раны можно зализать. Всё гораздо хуже. «Случилось страшное…». Американский режим «потерял легитимность в глазах мирового сообщества». А российского президента окружают правозащитники из СПЧ и он с ними «регулярно консультируется». «Ай да Пушкин, ай да сукин сын…»

Одновременно проводилось перевооружение армии. Одновременно, очень плавно, нарастала патриотическая пропаганда. Вместо нудных советских политинформаций сделали множество телешоу. Люди сами вечером идут к ящику смотреть политинформацию, зачем за уши тащить?

Все эти БРИКСы, ОДКБ, ШОСы, казавшиеся бесполезной тусовкой лузеров, вдруг начали работать. Россия вступает в эту страшную войну в союзе с Китаем. Большая часть мира при этом проявляет к нам как минимум благожелательный нейтралитет. Это огромный  военно-политический успех, который ещё в августе 2008-го показался бы невероятным.

И в западном информационном пространстве, как ни удивительно, Путин их тоже переиграл. С помощью RT, "Голоса России" и прочих инструментов контрпропаганды. «Электронная Берлинская стена», построенная англо-саксами над своим пространством, внезапно рухнула. Даже западные журналисты отказываются участвовать в пропагандистской подготовке готовящегося преступления. Если и делают, то с раздражением и как-то без души. Люди, если не полные идиоты, боятся в это вляпываться.

Путин их переиграл. Мир уже не будет прежним. Дядя Сэм крупно спалился, он теперь в розыске…

Поверьте, по всему миру сейчас идёт Большой Стрём. В эти минуты пакуется множество чемоданов. И не только из-за будущей войны. Все понимают – это не просто война. Это  счёт за 25 лет веселья. С восточноевропейскими марионетками, вероятно, будет отдельный разговор. Амнистию ещё надо заслужить хорошим поведением.

Впрочем, их счастье, что русский народ отходчив.



Источник: dima-piterski.

Рейтинг публикации:

Нравится104



Комментарии (30) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #30 написал: Spart (26 сентября 2013 05:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: variant_Z
    Это как идеальный( он же утопический) вариант.


    Спасибо, что поддержали, а то господин Мореман уверовал, что истинна только одна, которую высказал он...
    Цитата: Moreman
    Да зачем с ними воевать-то?!


    Еще раз повторюсь, пока существует организм, живой, может быть не совсем здоровый, он будет бороться за свое существование, причем как можно более комфортное ему одному. А для этого ему необходимо начхать на международное право, мораль и другие организмы, даже если они не уступают ему по силе...

    Цитата: vladusm
    А что? Отличная идея, провести второй Нюрнберг по отношению к США!!!

    koala65, Даёшь второй Нюрнберг


    ...поэтому, чтобы дать второй Нюрнберг, войскам необходимо быть в Вашингтоне. Есть, конечно, второй вариант, господин Мореман погрозит пальчиком и скажет, чтобы США впредь, не нарушали международные законы и не обижали маленьких! А то он сделает ата-та...

       
     


  2. » #29 написал: vladusm (6 сентября 2013 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    А что? Отличная идея, провести второй Нюрнберг по отношению к США!!!

    koala65, Даёшь второй Нюрнберг


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  3. » #28 написал: variant_Z (6 сентября 2013 12:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moreman
    Постепенно пузырь сдуется. Будет обычня развитая страна, одна из стран (это если не распадётся на штаты). Уже не сможет содержать такой ударный флот и столько баз. Не сможет вести подрывную деятельность во всём мире. Тут-то их "элите" карачун и придет. Многие захотят с ними "пообчаться". И никуда они не денутся. Страной-изгоем США быть не захотят, к власти придет новая незапачканая элита, а этих сдадут на расправу. Вместе с их шакалами в разных странах.

    Это как идеальный( он же утопический) вариант.
    Не забываем о достаточно ключевом слове "...их союзники". Если у США есть "подкожный" запас куда съезжать от пузыря-гегемона до просто развитой страны, то у союзников, которых эта же Америка и выкормила-выпестовала, такого запаса нет. Они до поры смотрели и смотрят в рот "дядюшке Сэму", подобострастно кивая и поддакивая, и тут же ждут за это щедрого воздаяния, а оно то и заканчивается. И вот уже у Штатов нет иного выхода, как оказаться в плену собственных иллюзий и союзников, которые просто разорвут "хозяина" если он вдруг или взгляды сменит, или в кормушку не положит. "Хвост виляет собакой"(с). И, уважаемый Moreman, Вами описанный вариант просто не состоится, т.к. в предсмертных судорогах именно союзники (а им терять нечего) приговорят Америку. "Остров доктора Моро" - там это хорошо описано. А амерская змея уже вовсю кушает свой же хвост. Возможно оттого осмотрительная и выжидательная позиция на данном этапе и предпочтительнее. "Не делайте резких движений!"(с)

       
     


  4. » #27 написал: zhazi (6 сентября 2013 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    поддерживаю автора, сказал то чувствуют многие.
    вообще, с чего это взяли что "этого не может быть" - про конец США и угол. ответственность военных преступников?
    мы ведь и так спокойно наблюдаем за их "агонией", и нас волнует лишь чтобы все это закончилось как можно спокойнее и быстрее. с учетом того, что вместо империи зла на этой территории могут появиться новорожденные гос-ва с вполне взвешенной и адекватной политикой.

       
     


  5. » #26 написал: Moreman (6 сентября 2013 12:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Spart: США, пока у них есть армия, флот и ядерное оружие, никто, никогда по закону, без войны, не сделает ничего!


    Вы вообще статью читали? wink

    Да зачем с ними воевать-то?! Показать, что не боятся их Россия, Китай, плюс, сотоварищи. Это будет смертельный удар по престижу "гегемона". Постепенно в международных взаиморасчетах отказаться от доллара США (и это уже делается), с самих США потребовать расплачиваться за всё конкретными товарными ценностями а не резаной бумагой (и это уже делается), и всё. Постепенно пузырь сдуется. Будет обычная развитая страна, одна из стран (это если не распадётся на штаты). Уже не сможет содержать такой ударный флот и столько баз. Не сможет вести подрывную деятельность во всём мире. Тут-то их "элите" карачун и придет. Многие захотят с ними "пообчаться". И никуда они не денутся. Страной-изгоем США быть не захотят, к власти придет новая незапачканая элита, а этих сдадут на расправу. Вместе с их шакалами в разных странах.

       
     


  6. » #25 написал: Spart (6 сентября 2013 11:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moreman
    Может быть, это в голове у вас бредятина? Какой Берлин?
    У нас нынче что? Войска США подошли к Москве и взяли в кольцо блокады Ленинград?
    Может быть, статья просто слишком сложная для вашего понимания?


    Вы может быть еще иск на меня в международный суд подадите? И осудете за все грехи? А затем еще я и наказание суровое понесу?

    Не надо лохматить бабушку! США, пока у них есть армия, флот и ядерное оружие, никто, никогда по закону, без войны, не сделает ничего!

       
     


  7. » #24 написал: Moreman (6 сентября 2013 09:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    sergowech:
    будет огромная территория на американских континентах.


    Причем, на обоих.
    Плюс Австралия, с плотностью населения в 50 раз ниже, чем в Китае. wink

    kudras:
    Судя по статье я был прав.


    Во многом!

       
     


  8. » #23 написал: sergowech (6 сентября 2013 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Что хотелось бы отметить... Статья - выплеск эмоций... Но при этом мне хотелось бы такого.
    Что касается споров про Китай, то на данном этапе Китай - наш союзник и даже в какой-то степени друг. У него нет территориальных интересов в России. Не важно что будет после падения штатов, но лишь Российско-Китайкая дружба на данный момент решает много международных проблем. А вот когда штатам кирдык будет, тогда вопросов делить Россию не появится - будет огромная территория на американских континентах.

       
     


  9. » #22 написал: kudras (6 сентября 2013 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    очень интересная статья. Это первое. Второе: все что в ней сказано абсолютно поддерживаю. На самом деле на протяжении последних пяти лет, во время гаражных тусовок, обсуждали слова, действия и события которые имели место в мире. Обсуждали так же и действия Путина. Обсуждали его реакции на события в том или ином случае. Каждый раз я чуть ли не с пеной у рта доказывал своим собеседникам, что все что происходит- это не просто так. Я был уверен в том что ВВП ' долго запрягает' . Я говорил что ВВП все делает правильно. Все должно быть по закону. Я твердо убежден в том что всегда нужно действовать по закону. Только соблюдение всех международных законов, правил, конвенций может привести к победе. Судя по статье я был прав. Ведь так и должно быть?


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  10. » #21 написал: Moreman (6 сентября 2013 08:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    atolic:
    Китай нам друг до поры до времени, вернее Россия числится в друзьях у Китая, как противовес СШП.
    Когда остро встанет вопрос территории (например в результате катаклизма, приведшего к затоплению)Китай пойдет на Север и Запад


    Ой, ёёё... wink
    Это что же за такой катаклизм будет? И неужели вы полагаете, что во время такого масштабного катаклизма у кого-то там (кто останется в живых) будет желание (и возможности) захватывать чужие территории? Вот у нас сейчас на Дальнем Востоке затопление конкретное! И ни у кого из пострадавших в связи с этим не возникла мысль пойти и захватить Китай. wink
    А с другой стороны, неужели Россия в такой момент будет стоять и смотреть, как гибнут в катаклизме миллионы китайцев, и не протянет им руку помощи?

    В Нидерландах плотность населения в 3 раза (в три раза!!!) выше, чем в Китае. Вы хотя бы раз где-то слышали, чтобы кто-то говорил о перенаселенности Нидерландов? Может быть, кто-то видел невероятную тесноту в нидерландах, где люди друг у друга на головах сидят? Так нет этого. Все, кто там побывал, говорят, что там очень уютно и комфортно. И просторно. Куда не глянешь, цветочные поля, луга, озера-реки, парки, песчаные пустоши на побережье... Притом, что эта маленькая страна - мировой лидер по производству продуктов питания, кормит половину мира.

    Или взять Южную Корею. Там вообще плотность населения в 3,5 раза выше, чем в Китае. И при этом власти страны озабочены проблемой низкой рождаемости!

    Так что, у Китая есть ещё куда расти на своих территориях. Свободных земель в Китае ещё много (в том числе таких, куда не доберется никакое затопление).

       
     


  11. » #20 написал: millena3 (6 сентября 2013 07:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Moreman,
    millena3:
    не надо забывать, что мысль материальна и в общем энергоинформационном поле вполне может обрести реальные черты

    smile Куда уж ещё материальнее:

    https://www.youtube.com/watch?v=k-kmwF3QS_w

    Спасибо за ссылку. Так что, слушающий да услышит... wink

       
     


  12. » #19 написал: atolic (6 сентября 2013 07:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Выражаю солидарность Dmitrichy.
    Во многом он прав.
    Китай нам друг до поры до времени, вернее Россия числится в друзьях у Китая, как противовес СШП.

    Когда остро встанет вопрос территории (например в результате катаклизма, приведшего к затоплению)Китай пойдет на Север и Запад.США пообещают не предпринимать ни каких действий, закроют глаза на это. Им это выгодно. Как то так.

       
     


  13. » #18 написал: Moreman (6 сентября 2013 07:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    millena3:
    не надо забывать, что мысль материальна и в общем энергоинформационном поле вполне может обрести реальные черты


    smile Куда уж ещё материальнее:

    https://www.youtube.com/watch?v=k-kmwF3QS_w

       
     


  14. » #17 написал: millena3 (6 сентября 2013 06:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Неожиданный взгляд автора на происходящее... кажется, что этого не может быть, потому что не может быть по определению...Все настолько уверовали в безнаказанность США и ее сателлитов, творящих беспредел по всему миру, что сама мысль о Принуждении их к ответственности перед законом кажется абсурдом. Но разве нельзя провести аналогию с восприятием чудовищной лжи, распространяемой светочем демократии и принимаемой на веру теми, кто готов быть обманутым и слепо верящим каждому слову "демократизаторов"?
    Версия автора кажется нереальной, неправдоподобной, но она имеет право быть. И не надо забывать, что мысль материальна и в общем энергоинформационном поле вполне может обрести реальные черты.

       
     


  15. » #16 написал: Moreman (6 сентября 2013 06:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    waraew:
    Достаточно перекрыть нефтяной краник на пару месяцев и вся их техника станет


    Ой, боюсь, что недостаточно "перекрыть краник". У США своих личных "краников" на собственной территории дофига и больше. В том числе и законсервированнных "краников", как раз на такой случай. В том числе и огромные запасы нефти, сделанные на случай совсем уж катастрофический. Пара месяцев проблему не решат. Тут нужны солидарные усилия всего человечества (вменяемой его части), против коалиции бандитов.

    Russkiy:
    И зачем всю армаду гонять взад-назад


    У КНР один-единственный ударный авианосец, они как-то больше заморачивались на собственную безопасность, чем на нападение. Так что, какой-то особой "армады" ударных судов у Китая нет.

       
     


  16. » #15 написал: waraew (6 сентября 2013 06:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    То, что Путин не дурак, все знают, но когда он 2-3 дня назад сообщил о возможности отправки войск в Сирию для уничтожения повстанцев-террористов, я понял, что "оборона" закончилась и началась "атака".

    Нагнуть США непросто, а очень просто, и сами штаты это понимают, вот и запугивают страны 3-го мира своими эсминцами и авианосцами. Достаточно перекрыть нефтяной краник на пару месяцев и вся их техника станет "г..вном в проруби". А для этого нужно "выпилить" Аравию, давнего врага России.

       
     


  17. » #14 написал: Moreman (6 сентября 2013 06:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Spart:
    Чего-то какая-то бредятина!
    Чтобы состоялся нюрнбергский процесс СССР нужно было быть в Берлине


    Может быть, это в голове у вас бредятина? Какой Берлин?
    У нас нынче что? Войска США подошли к Москве и взяли в кольцо блокады Ленинград?
    Может быть, статья просто слишком сложная для вашего понимания?

       
     


  18. » #13 написал: Spart (6 сентября 2013 06:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Чего-то какая-то бредятина!
    Чтобы состоялся нюрнбергский процесс СССР нужно было быть в Берлине...

       
     


  19. » #12 написал: Russkiy (6 сентября 2013 05:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dmitrich
    Почему Китай отправил эти два корабля и что делает остальной флот.

    Он мог хоть один корабль всего отправить, дело не в количестве, эффект тот же самый. Все сразу всё поняли

    И зачем всю армаду гонять взад-назад, может, её к побережью сшп потом гнать придётся


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  20. » #11 написал: Katalizator7 (6 сентября 2013 05:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Twixik
    А написанная выше статья - плод желаний её автора. Конечно, было бы неплохо.Но... Нельзя страдать шапкозакидательством. Нужно очень трезво подходить к ситуации и видеть то, что есть, а не то, что хочется.

    Видеть то, что есть - большого ума не надо! А вот автор видит гораздо больше и дальше, он видит ближайшее, неотвратимое будущее. Да, напряжение всех сил от нас потребуется, как в годы ВОВ, но будущая победа куётся сейчас, в душах людей, формированием собственной решимости и уверенности в собственной правоте. Отличная статья. Провидческая и очень верная. И если Сирию нам отстоять вряд ли удастся, то и Западу это не принесёт никаких дивидендов, но только дополнительное отягощение вины и неизбежной ответственности.

       
     


  21. » #10 написал: Moreman (6 сентября 2013 04:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ещё в прошлом году в одном из номеров главная китайская пропагандистская газета «Жэньмин жибао» опубликовала статью, посвященную необходимости создания между Россией и Китаем Евразийского альянса. Дескать, Поднебесной и Российской Федерации необходимо более активно интегрироваться, чтобы противостоять существующим угрозам, главной из которой авторы статьи видят попытки Соединенных Штатов Америки насадить свою волю всему миру.
    И эта статья - не просто наш с вами трёп в комментариях на "Око планеты". «Жэньмин жибао» - это официальный рупор ЦК Компартии Китая.

    И прошлогодние, и позапрошлогодние, и недавно прошедшие совместные российско-китайские масштабные учения, на море и на суше, с реальными стрельбами, свидетельствуют о том, что не только в ЦК Компартии Китая думают над вопросами интеграции двух стран и совместного их противостоянии угрозам.


    03.08.2013 ...На Чебаркульском полигоне в Челябинской области состоялось официальное открытие российско-китайских антитеррористических учений «Мирная миссия-2013». На полигон прибыла авиационная группа истребителей-бомбардировщиков «Летающий леопард» (JH-7A) военно-воздушных сил Народно-освободительной армии Китая (ВВС НОАК). По железной дороге из Китая на Южный Урал были переброшены подразделения сухопутных войск НОАК. На полях учений будут применяться танки, бронетранспортёры, дозорные машины, 120-мм самоходные гаубицы, 152-мм самоходные артиллерийские установки, а также машины обслуживания и ремонта техники. «За шесть лет, минувших с первой "Мирной миссии", военное сотрудничество России и Китая приобрело большую динамику и значимость для наших обществ. Предстоящая совместная работа в рамках учения придаст очередной импульс отношениям и откроет новые пути дальнейшего сотрудничества», – отметил замначальника штаба ЦВО генерал-майор Сергей Чувакин.


    Чесслово, к китайцам надо бы прислушаться:

    https://www.youtube.com/watch?v=P1L-Jfhq2IQ

    https://www.youtube.com/watch?v=CeLt6GS8H2o

    https://www.youtube.com/watch?v=TjVZrJEMyt4

       
     


  22. » #9 написал: Twixik (6 сентября 2013 04:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dmitrich
    от virginiya100 Перестаньте истерить Выпейте воды

    Может, Dmitrich и несколько эмоционально изложил свою точку зрения, но она хоть на чем-то конкретном основана. На фактах наблюдения. А написанная выше статья - плод желаний её автора. Конечно, было бы неплохо.Но... Нельзя страдать шапкозакидательством. Нужно очень трезво подходить к ситуации и видеть то, что есть, а не то, что хочется.

       
     


  23. » #8 написал: Dmitrich (6 сентября 2013 02:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    Да, что за бред? Какой в баню суд? Какие к чёрту доказательства, свидетели, документы, показания и раскаяния? Что за детский сад! Какая, нафиг, дружба с Дружественным Китаем? С кем там дружить? Это вторая страна, после США, которая будет делить Россию, если мы проиграем! Вторая, если не первая. Восточное притворство и не более.
    Флот и армия Китая, в случае назревающего глобального конфликта будут защищать интересы своей страны. Ни какой ответной агрессии против США и наоборот, от США в отношении Китая и корей НЕ БУДЕТ!
    Европу придержать от политически неправильных решений, равно как повлиять на принятие этих решений, угрозами о сокращении поставок газа. Либо угрозой полного прекращения поставок углеводородов - БРЕД несусветный, это не погибающая Украина!
    Признание военных преступлений потребовало Полной Победы над фашистской Германией и подписание Безоговорочной Капитуляции!
    США.
    Судить некого, нет проигравшей стороны, как и нет победителей для признания военных преступлений. Победить - значит нести ответственность, у США нет побед нет и проигравших, а потому они творят любой беспредел в пределах психической устойчивости коммандного состава своей армии. Более того, доказательство и правовое осуждение преступлений США займет годы. К моменту рассмотрения дела полыхать будет всё, а от Сирии останутся безжизненные руины. Слишком долго. Тем более, что количество повязанных правительств, повинных в преступлениях столь велико, что кроме полоумного Саакашвили друг - друга сдавать никто не будет.
    Вроде последнее:
    Война, трижды война! США, госдолг, политическая нестабильность,.. Единственный "здравый", возможный, "светлый" выход для США из той задницы в которой они находятся, единственная возможность, как считают они: сохранить целостность страны, полностью рассчитаться по всем долгам; избавиться от всего лишнего - больного, дотационного, и.д. как можно большего числа ненужных людей.. Установить ТОТАЛЬНУЮ диктатуру в своей стране и, наверное главное, устроить ГЛОБАЛЬНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ ! И вовлечь в войну стабильные страны, которые на фоне глобального финансового кризиса, не могут скатиться до междоусобиц и революций самостоятельно. Китай и Россия.

    p.s. А чем в данный момент заняты Австралия и Канада, Индия.
    Почему Китай отправил эти два корабля и что делает остальной флот.

    от virginiya100 Перестаньте истерить Выпейте воды


    --------------------
    /DV/.

       
     


  24. » #7 написал: virginiya100 (6 сентября 2013 01:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergejsh
    Что действия США являлись преступными это понятно и так. И объявление их таковыми по-моему не добавит ничего нового.

    Но так же преступным является и применение хим.оружия.
    Это только для вас заказчики применения хим оружия есть секрет полишинеля?

       
     


  25. » #6 написал: sergejsh (6 сентября 2013 01:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не понятно на чём основана статья. Но ладно... Что действия США являлись преступными это понятно и так. И объявление их таковыми по-моему не добавит ничего нового.

    Но так же преступным является и применение хим.оружия.

       
     


  26. » #5 написал: virginiya100 (5 сентября 2013 22:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: koala65
    Если это правда, то это - высший пилотаж! Мне всегда хотелось спросить, а почему не подаются иски на Буша за Ирак и Югославию, на охранников Гаагского трибунала за смерть Милошевича, на Обаму за арабскую весну, Сирию, на командира амерской подлодки, уничтожившей "Курск", короче, на всех, кто совершил реальные преступления против человечности?
    Кто должен подавать эти иски? Если какое-то ведомство, то надо подать от него, если требуется вмешательство простых граждан разных стран, или хотя бы России - давайте организуем такой иск и соберем многомиллионные подписи!

    Документы собираются. Везде и обо всём. Как только момент настанет - будет и суд

       
     


  27. » #4 написал: юрий фермер (5 сентября 2013 22:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ,,Агрессия это конкретное международное понятие-подведомственно международному Трибуналу,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  28. » #3 написал: koala65 (5 сентября 2013 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 93
    Рейтинг поста:
    0
    Если это правда, то это - высший пилотаж! Мне всегда хотелось спросить, а почему не подаются иски на Буша за Ирак и Югославию, на охранников Гаагского трибунала за смерть Милошевича, на Обаму за арабскую весну, Сирию, на командира амерской подлодки, уничтожившей "Курск", короче, на всех, кто совершил реальные преступления против человечности? Кто должен подавать эти иски? Если какое-то ведомство, то надо подать от него, если требуется вмешательство простых граждан разных стран, или хотя бы России - давайте организуем такой иск и соберем многомиллионные подписи!

       
     


  29. » #2 написал: dfkthbq (5 сентября 2013 22:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Какие ваши доказательства? С какого бодуна Запад на такое сподвигнется.? У них появилась совесть.Им стало страшно убивать?

       
     


  30. » #1 написал: al.calini (5 сентября 2013 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0