Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ШОК! В здании Европейского парламента повсюду следы кокаина

ШОК! В здании Европейского парламента повсюду следы кокаина


16-07-2013, 23:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: violettaru | комментариев: (16) | просмотров: (4 931)

«Упоротые» нашлись и в британском парламенте

 

Брюссель – Лондон, Июль 16 (Новый Регион, Федор Коротков) – В туалетах и других помещениях Европейского парламента в Брюсселе присутствуют следы кокаина, о чем свидетельствуют результаты расследования, которое провел один из ведущих немецких телеканалов «Sat-1», сообщает РБК.

Немецкие репортеры взяли 46 проб в здании Европарламента, а затем подвергли их лабораторным исследованиям. Следы кокаина были выявлены в 41 пробе. Профессор Фриц Зоргель из Нюрнбергского института биомедицинских и фармацевтических исследований заявил, что количество обнаруженного наркотика слишком велико, чтобы рассматривать это как случайность.

«Это просто-напросто свидетельствует о том, что туда приносили кокаин», – считает ученый. Эксперт добавил, что во всех помещениях Европарламента регулярно проводится генеральная уборка, а это значит, что кокаин, скорее всего, употребляли недавно.

Официальный представитель Европейского парламента Марджори Ван дер Броке заявила, что условия проведения расследования, при которых репортеры самостоятельно брали пробы и отправляли их в лабораторию, не позволяют судить о подлинности результатов. Европарламент может поставить вопрос о законности такого расследования, поскольку оно проводилось без какого-либо предварительного уведомления.

Между тем, сообщается, что журналисты обнаружили следы кокаина в уборных еще и парламента Великобритании, в том числе в тех зонах, куда допускаются только парламентарии. Как пишет «Росбалт» со ссылкой на газету Sun, с помощью специальных тестеров, выявляющих следы кокаина, журналисты проверили сидения унитазов, держатели туалетной бумаги и сушилки для рук.

В ходе проверки были выявлены следы наркотика в девяти уборных, в том числе в трех дамских. По данным издания, наркотики употреблялись и в тех зонах, куда может зайти любой посетитель исторического здания, даже если не является парламентарием.

Издание не сообщает, как именно сотрудникам газеты удалось проникнуть в закрытые зоны парламента, однако отмечается, что журналисты отправились исследовать уборные «под прикрытием» после того, как получили наводку от источника в Палате общин.

Все уборные регулярно убираются, и это дало журналистам основания предположить, что неустановленные лица предавались порочному занятию всего за несколько часов до тайной проверки.



Источник: NR2.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Clinch63 (17 июля 2013 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Да. РБК её размещал ешё 16 июля 2005 г., а NR2 перепостил.
    Так что... борода до колен

    Ох и много ж поп-корна с тех пор съедено. А был ли результат?

    от virginiya100 Не слыхала


    --------------------
    Где начало того конца, которым оканчивается начало?

       
     


  2. » #15 написал: virginiya100 (17 июля 2013 12:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NoOne
    Татьяна, у вас получилось?))

    Да, после перезагрузки

       
     


  3. » #14 написал: NoOne (17 июля 2013 10:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    если честно, для "убитого" он неплохо держится.


    Я думаю, он просто уже отходил)) но видна его тормознутость и тупость)) Так опозориться, ппц просто)) По мне так Европарламент отдыхает. Пока. (пока не заснимут кого-то из них под кокаином)

    Цитата: Мойша Коцман
    Хаа. Не видал я такого, благодарю.

    Веселитесь на здоровье))) И без кокса смеяться можно))

    Татьяна, у вас получилось?))

       
     


  4. » #13 написал: zimorodok (17 июля 2013 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    у меня не кажет


    а если вот так: https://www.youtube.com/watch?v=YfzDM1Z2b7w&feature=youtube_gdata_player

    если честно, для "убитого" он неплохо держится.

       
     


  5. » #12 написал: charme62 (17 июля 2013 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Что же можно ожидать от тех,кто принимает репрессивные гейзаконы против натурального общества. Там будут присутствовать все виды извращений. Где половые извращения,там и извращения сознания. Как говорили наши блюстители порядка "в преступной среде обязательно и преступления (здесь против человечества),и проституция(в гейропе круче-лгбт),и наркотики обязательно(присутствует как видим)" - весь набор извращений среди правящих кругов,продвигающих сии средства.

       
     


  6. » #11 написал: virginiya100 (17 июля 2013 02:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Элизиум
    Новость с бородой!)
    Да. РБК её размещал ешё 16 июля 2005 г., а NR2 перепостил.
    Так что... борода до колен

       
     


  7. » #10 написал: Мойша Коцман (17 июля 2013 02:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NoOne
    НАШЕЛ:))

    Хаа. Не видал я такого, благодарю. wink


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  8. » #9 написал: Элизиум (17 июля 2013 02:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 421
    Рейтинг поста:
    0
    Новость с бородой!) О кокаине в Европарламенте писали еще в 2006м, тогда же и позже показывали о кокаине в Гос. Думе и СФ.

       
     


  9. » #8 написал: virginiya100 (17 июля 2013 01:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NoOne
    НАШЕЛ:))
    У меня не кажет recourse

       
     


  10. » #7 написал: manch77 (17 июля 2013 01:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по документам из Брюсселя на коксе они сидят давно. Теперь понятно расширенные толкования здравого смысла европейскими политикоми.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  11. » #6 написал: NoOne (17 июля 2013 01:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А я вспоминаю статью (видео на ютубе было) о том, как обдолбанный Саакашвили никак не мог положить в карман CD, подаренный каким-то православным отцом)))
    Лично я ржал долго)))

    НАШЕЛ:))

       
     


  12. » #5 написал: virginiya100 (17 июля 2013 00:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Clinch63
    Если уж журналисты действовали по наводке, то могли проверять не просто случайные места, а конкретно после посещения каким-то лицом (лицом? wink). И тогда вскоре могут всплыть (как г... в проруби) вполне конкретные фамилии.
    Но ведь логично, что следующим шагом будет назначение проверки всех сотрудников.
    И тогда не один, а половина здания любителей кокса проявятся. fellow
    Это жу-жу не спроста. А щас мы просто понаблюдаем.

       
     


  13. » #4 написал: Clinch63 (17 июля 2013 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Если уж журналисты действовали по наводке, то могли проверять не просто случайные места, а конкретно после посещения каким-то лицом (лицом? wink). И тогда вскоре могут всплыть (как г... в проруби) вполне конкретные фамилии. А поп-корн - это на любителя.


    --------------------
    Где начало того конца, которым оканчивается начало?

       
     


  14. » #3 написал: angey (17 июля 2013 00:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    «Это просто-напросто свидетельствует о том, что туда приносили кокаин», – считает ученый. Эксперт добавил, что во всех помещениях Европарламента регулярно проводится генеральная уборка, а это значит, что кокаин, скорее всего, употребляли недавно.

    Видимо дела настолько "запущены", что по другому(без "расширения сознания" winked ) уже работать невозможно wink .
    Ну а если серьёзно, то скорее всего это провокация.

       
     


  15. » #2 написал: Trevel (16 июля 2013 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Вона как все запущено-то, а??? Теперь понятно, почему тамошние горлопаны так пупы надрывают за нашу украинскую "сиделицу" - Тимошенко... У нее тоже, в этом плане, все "белым-бело и пушисто", недаром сам пан Кокс winked из Эвроп к ней на "свиданку" прилетал...
    Ну да Бог с ними, с извращенцами и наркоманами - даже если и "подстава", то вполне заслуженная, Бог им судья! А мне почему-то сразу Стросс-Кан и Берлускони вспомнились с их "залётами" - есть знаете ли такое блюдо, которое подается холодным... и выдержанным!

       
     


  16. » #1 написал: virginiya100 (16 июля 2013 23:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0