Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сирийский политический троллинг

Сирийский политический троллинг


8-07-2013, 08:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 116)

Из истории политического троллинга:

 

Эрдоган: "Асад обязан уйти в отставку ради всего Ближнего Востока и прекратить проливать кровь своего народа и чинить другие несправедливости… Он должен помнить о судьбе таких государственных лидеров, как Муаммар Каддафи, Адольф Гитлер, Бенито Муссолини и Николае Чаушеску, выступивших против воли своих народов...".

 

Сказано ещё в ноябре 2011-го. После этого подобные заявления прозвучали на пресс-конференции в Белом доме - после встречи президентов США Барака Обамы и премьер-министром Турции Тайипом Эрдоганом. Стороны договорились продолжать оказывать давление на режим Асада.

 

Но уже в июне президент Сирии Башар Асад на фоне народных волнений, охвативших ряд турецких городов, обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану: "Антинародный режим Эрдогана должен уйти". Б.Асад назвал происходящее в Стамбуле вопиющим нарушением прав человека и отметил, что он поддерживает справедливое требование турецкого народа.

 

Египетский президент Мухаммед Мурси в августе прошлого года: "Пришло время остановить кровопролитие, сирийский народ должен обрести свои права, а режим, который убивает людей, должен уйти со сцены".

 

Министр информации Сирии Умран аз-Зоуби: "Кризис в Египте можно преодолеть, если Мухаммед Мурси осознает, что подавляющее большинство египтян не хотят видеть его у власти и призывают его подать в отставку". Он заявил, что Сирия призывает Мухаммеда Мурси выполнить волю народа своей страны, требующего его отставки, и добровольно покинуть пост во имя сохранения гражданского мира и безопасности в крупнейшей стране арабского мира.

 

В курсе, что Ближний Восток - не фишка моего журнала, но не удержался, извините. Приятно видеть, что и американских марионеток не минует, а прислуживание не избавляет от воздействия знакомого оружия - толпохороводов. Жаль, что это никого ничему не учит - даже на Украине, пережившей падение Ющенко.

 

P.S. Можно продолжить описывать и неудачников из клуба "Асад должен уйти" средь игроков мировой лиги: эмир Катара Хамад бен Халифа аль-Тани, например, заявлял в начале прошлого года о необходимости ввести в Сирию иностранные войска, и вообще он был основным арабским лидером, требовавшим военной интервенции для "предотвращения расправы над мирным населением со стороны режима Башара Асада". О сплошном потоке военной помощи повстанцам в Сирии и говорить не приходиться. Но уже и эмир несколько дней назад отрёкся от престола в пользу сына, а Асад продолжает возглавалять Сирию.

 

А вот угадайте, кому принадлежит следующее высказывание: "Массированное использование вооруженных сил против гражданского населения, использование пыток, применение насилия к сотням детей – возмутительны… Россия и Китай, блокируя проект новой резолюции по Сирии в Совете безопасности ООН, потворствуют продолжению жестокой и беспредельной политики режима". Сделано в феврале прошлого года и принадлежит бывшему президенту Франции Николя Саркози. Небось, забыли уже, кто такой?

 

Это к тому, что на фоне египетских событий всё-таки выясняется, что подвывание к общему хору - не оберег, участников антиасадовской игры трясёт на своих постах или их сковыривают с высоких мест так, как они хотели бы президента Сирии. А для лидеров, так сказать, пришедшим в сомнительный способ, через толпохороводы, к вершине – получить таким образом власть – всё равно, что нахватать червонцев, розданных Воландом.

 

 



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: razdobar (8 июля 2013 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Под каток попадут все шавки америкозии. Гнилая страна США всех кого втягивает в свой гнилой круг, обрекает на кровь, нестабильность и разрушение. США - прислужница Сатаны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map