Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обаме пригрозили в ЦРУ: “Остановиться или повторить судьбу Кеннеди.”

Обаме пригрозили в ЦРУ: “Остановиться или повторить судьбу Кеннеди.”


24-09-2009, 11:33 | Статьи о политике / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (9 499)

(Перевод материала с сайта Сорча Фааль, 20-е сентября 2009 (ссылка).)

 

 

 

Аналитики русских разведслужб доложили сегодня премьер-министру Путину о том, что президенту США Обаме выдвинут ультиматум его же собственным Центральным Разведывательным Управлением (ЦРУ), требующим “немедленно остановиться или повторить судьбу Кеннеди” в отношении схожих попыток двух американских лидеров “раз и навсегда” упразднить ту власть, которой охватывает ЦРУ всю Америку. 


Согласно полученным сведениям, бывший глава американской разведки и некогда президент США Джордж Буш (старший) вместе с семью другими бывшими высокопоставленными чинами ЦРУ выдвинули Обаме свой ультиматум в преддверии ключевых событий этой недели – встречи мировых лидеров в рамках ООН, а также саммита G-20 в Питтсбурге – где ожидается, что Обама пойдёт вопреки планам глобалистов (установление Нового Мирового Порядка), давно вынашиваемых теневыми фракциями внутри государства, и ради которых эти фракции целеустремлённо ведут страну к запланированному краху. Последние действия Обамы свидетельствуют о намерении лидера нации вернуть США на общую “орбиту” с Россией, которая многие десятилетия вела борьбу с политическими чудовищами из Пентагона и ЦРУ.

 

13 дней в октябре - кубинский кризис.

"13 дней в октябре" - кубинский кризис.

 

В угрозе “повторить судьбу Кеннеди” в случае, если Обама не продолжит действовать согласно требованиям этих организаций, содержится отсыл к трагическим событиям, остановившим жизнь и карьеру президента США Джона Кеннеди, который осмелился пытаться упразднить ведомство ЦРУ с его фракциями глобалистов – “архитекторов” Нового Мирового Порядка – и предпринял попытки объединить усилия с СССР, что привело к заказному убийству Кеннеди 22-го ноября 1963 года, а также устранению Хрущёва годом позже, в октябре 1964-го.

Правительственный меморандум, свидетельствующий о планах развязания войны против Кубы
Правительственный меморандум, свидетельствующий о планах развязания войны против Кубы

Американская общественность не была информирована своими СМИ о том, почему Кеннеди обратился к Хрущёву с инициативой совместно спасти судьбу США и всего мира. Причиной же этого поступка послужил тот факт, что в 1962-м году Кеннеди стал известен вынашиваемый Пентагоном и ЦРУ план проведения террористических актов под названием “Операция Нортвуд“, о которой мы читаем следующее:

Операция Нортвуд (”северный лес”) была запланированной серией диверсионных актов, предложенной к проведению  правительством США в 1962-м году. Этот план призывал ЦРУ и другие спецслужбы провести серию терактов в американских городах, с целью создания общественной поддержки войны против Кубы и её лидера Фиделя Кастро. Одна часть плана предполагала провести теракты в районе Майями, других городах штата Флорида и даже в Вашингтоне, в последствии публично возложив ответственность за содеянное на кубинских коммунистов.

Что примечательно: в диверсионные планы входил угон самолётов с целью бомбардировки, а также последующее обнародование поддельных улик, доказывающих причастность к терактам иностранных государств, а именно – Кубы.

Согласно планам, целью их реализации было поставить Соединённые Штаты в очевидную позицию жертвы жестоких и безответственных действий со стороны правительства Кубы, и создать международный имидж кубинской угрозы западному миру.

[Примечание: ранее неизвестные секретные документы по делу Операции Нортвуд были впервые обнародованы 18-го ноября 1997 федеральной организацией США "Совет по пересмотру дела убийства Джона Кеннеди", занимающейся публикацией правительственных документов, относящихся к заказной гибели Джона Кеннеди. Очевидно, что даже обнародование этих документов не смогло сорвать планов антигосударственных фракций внутри США, которые после трагедии 11 сентября 2001 всё же развязали глобальную войну, в которую до сих пор прямо или косвенно втянуты все американцы.]

 

 

Узнав от Кеннеди о готовящихся акциях, Хрущёв незамедлительно разместил на Кубе ракеты с ядерными боеголовками, и окружил восточное побережье США целой армадой подводных лодок, предупредив ЦРУ и Пентагон, что в случае начала “Операции Нортвуд” у Советского Союза “не будет иного выбора” кроме как ответить Америке.

К счастью для всего мира, ЦРУ и Пентагон отступили от своих планов, что смогло предотвратить глобальную ядерную катастрофу. Однако, как отмечалось, это дорого обошлось Кеннеди,  Хрущёву и их семьям.

Теперь же, к пущей тревоге всего мира, те же силы ЦРУ и Пентагона вновь консолидировали свои силы, приведя мир к возможному повторению событий 60-х, но уже с мотивом, идущим от гораздо более сильной и целеустремлённой фракции  – глобалистов Нового Мирового Порядка.

Картины откровений: Фрагменты декора в денверском аэропорту
“Картины откровений”: Фрагменты декора в денверском аэропорту

О том, насколько целеустремлены эти фракции, детально говорится в дополнениях к докладам ФСБ, где описывается ряд контрмер верных Обаме федеральных служб против поддерживаемых ЦРУ сил аль-каеды, действующих внутри Соединённых Штатов из секретной базы в Денвере, штат Колорадо. Именно там находится Денверский Международный аэропорт (ссылка), используемый глобалистами в качестве будущей базы правительства Нового Мирового Порядка.

... и ещё декор.
Денверские “фрески”.

Как уже говорилось в опубликованных 15-го сентября сведениях о захвате отряда боевиков, готовившего покушение на Обаму в Нью Йорке (ссылка), след этих диверсантов тянулся именно в Денвер, где были недавно захвачены двое “водителей“, состоящих на службе ЦРУ -  аль-каеды, а также отец одного из них.

[Примечание: Отдел внутренней разведки ЦРУ был переведён в Денвер в 2005-м году (ссылка).]

Также весьма недвусмысленным в этой связи выглядит произошедшее на прошлой неделе убийство агента французской разведки Шарлотты Мазойе (Charlotte Mazoyer), работавшей на French Direction Générale de la Sécurité Extérieure (DGSE), которая, работая в Эквадоре, докладывала об “историческом” выведении США своих войск из этой южноамериканской страны, а также вывозе некоторых древних реликвий, в том числе “священных календарей“.

 

 

 

Ещё большую значимость текущие события в США и убийство французской разведчицы приобретают в свете последних сведений о “крупнейшем секретном сосредоточении кораблей за всю историю мореплавания“, которое насчитывает “больше суден, чем американский и британский военный флот вместе взятые“. Это беспрецедентное скопление флота расположено сейчас у побережья Сингапура (который, возможно , предполагается в последствии сделать Новой Столицей Мира), чей огромный аэропорт Чанги является единственным в мире, способным принимать все рейсы из Денверского аэропорта * (имеющего самую длинную взлётную полосу). Мощности этого аэропорта позволяют эвакуировать около 1 млн. человек за один день в случае необходимости быстрой переброски “элиты” – ключевых фигур Мирового Правительства, а также людей, включённых в число “избранных”.

 

Схема денверского аэропорта

Схема денверского аэропорта

 

Каковы истинные шаги, запланированные на ближайшее время фракциями глобалистов, можно лишь догадываться, однако “нет дыма без огня“, и ближайшее будущее может таить в себе массу неожиданностей.

 

СПРАВКА: Коротко об организации Sorcha Faal, опубликовавшей эту статью. Судя по содержанию интернет-сайта и издаваемой литературе Sorcha Faal, это одна из западных радикальных международных неправительственных организаций, которая занимается проблемами глобальных вызовов человечеству. Однако некоторые эксперты полагают, что за этим доисторическим названием (еще в 588 г. до Рождества Христова в Таре, Ирландия, существовало сообщество Order of Sorcha Faal («Сестры Сорча Фаал») стоят некоторые очень информированные люди и организации, имена которых точно пока не идентифицированы, но которые таким образом предупреждают мир о возможных опасностях. Ряд лидеров западных неправительственных организаций склонны даже считать, что за этим названием стоят некоторые мировые разведывательные службы.

* Посмотреть на другие фрагменты знаменитого панно в денверском аэропорту можно посетив эту ссылку.



Источник: fintimes.km.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: bohart (24 сентября 2009 23:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот еще статья от Sorcha Faal о визите премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Россию.
    http://www.rosbalt.ru/2009/09/18/673053.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map