Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зажравшаяся и распоясавшаяся элита окончательно теряет чуство меры ( 'Bloomberg.com', США )

Зажравшаяся и распоясавшаяся элита окончательно теряет чуство меры ( 'Bloomberg.com', США )


19-09-2012, 10:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (3 438)

 

 

Вы можете запомнить мой сегодняшний прогноз: показ сегодня Дэвидом Корном на Mother Jones тайных записей за закрытой дверью во время сбора средств Миттом Ромни, убили кампанию Митта Ромни за пост президента.

 

На ленте, Ромни объясняет, что его избирательная стратегия предполагает списание почти половины страны, непоколебимых избирателей Обамы. Как объясняет Ромни, 47 процента американцев «считает, что они являются жертвами». Он жалуется: "Я никогда не буду переубеждать их в том, что они должны взять на себя личную ответственность и заботу об их жизни".

 

Так каков же итог? "Мое дело - не беспокоиться о таких людях", говорит он. Он также отмечает электорат президента Обамы, "Это люди, которые не платят налог на прибыль. Сорок семь процентов американцев не платят налог на прибыль».

 

Это полная катастрофа для Ромни.

 

Ромни уже имеет проблемы, связанные с обществом и убежденностью людей, как он заботится о них. Теперь, его поймали на видео  - говорящим, что почти половина страны состоит из безнадежных неудачников.

 

Ромни решительно отрицал заявление президента Обамы о том, что его налоговый план будет повышать налоги среднему классу. Теперь, он был пойман на видео, предполагая, что американцы с низким и средним уровнем доходов не облагаемы налогами.

 

(Это является одной особенно сомнительноно, учитывая имеющие спекуляции о неизданных предшествующих 2010 году Миттовских налоговых деклараций).

 

Корн говорит нам, есть более пикантные моменты на кадрах видео, которое еще не размещено в сети. Ромни шутит, что у него было бы больше шансов победить на выборах, если бы он был латиноамериканского происхождения. Он делает несколько неловкий комментарий о том, что он родился с «серебряной ложкой» во рту.

 

Но это можно пережить. Настоящей катастрофой явился клип о "жертвах" в сочетание презрением и жалостью потому, что Ромни показывает это тем, кто не собирается голосовать за него.

 

Ромни является наиболее непрозрачным кандидатом в президенты с времен Никсона, и люди должны меньше полагаться на его истинные чувства. Это видео дает ответ: он чувствует, что ты неудачник. Это не тот ответ, чтобы победить на выборах.

 

http://www.bloomberg.com/news/2012-09-17/today-mitt-romney-lost-the-election.html

 



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map