Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я бывший Оранжист!

Я бывший Оранжист!


7-02-2012, 19:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (16) | просмотров: (4 473)

 

     http://i.i.ua/photo/images/pic/9/4/3921049_d2f9dcf1.jpg

Да, я бывший Оранжист, или как сейчас говорят Оранжевая нечисть ,  хомячёк,  суслик, бобрик, и пр. пр.  Пусть будет так.

 

Не собираюсь я каяться, умолять на коленях о прощении, давать рецептов или различных советов «как все-таки быть, и что делать», просто честно расскажу о себе и своих выводах. Если они кому-то помогут - хорошо, не помогут - ну что же , на то воля Бога.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3210/varjag-2007.45/0_2adfc_abdc1759_XL

Но все, что сейчас происходит в России, уже происходило на Украине.

В России живут близкие мне люди, Россия - это та страна, где меня смогут выслушать, понять и помочь, или я смогу помочь России. Нигде, исключая постсоветские страны, где сохранился Русский язык,  я не смогу этого сделать. И я искренне хочу, чтобы у моих близких все было хорошо: было согласие,  уверенность в своем лидере, лидере настоящем, а не на словах, который имеет огромный практический опыт ,  который будет служить народу, а не народ ему. И у них была твердая гражданская позиция,  которая может быть принята благодаря моему (и не только моему) печальному опыту.

 

Итак начну . Зима  2004 г. ,Украина.  Мы с моим товарищем , как граждане и патриоты Украины приняли решение добраться на микроавтобусе до нашей столицы Украины и всем тем, чем мы могли, помочь  Ющенко Виктору стать законно избранным Президентом Украины, помочь стать им. Ну конечно же мирными средствами, протестами и прочее. Добрались мы до Киева (никаких ужасов про злобных Гаишников не пускающих в Киев мы не увидели), доехали до центра, на какой-то улочке, прилегающей к Крещатику, припарковались. Ну и началось…

 

В воздухе витало какое-то невероятное возбуждение, все ходили с улыбками, совершенно незнакомые люди были предельно приветливы.. да, атмосфера была какая-то праздничная, прям как маевка в декабре. Пробыв там три дня ( спали мы, конечно, в своем микроавтобусике), уехали домой, прихватив на память пару оранжевых накидок. Ехали с чувством выполненного долга, промерзлые, усталые. Скажу честно: никто нам никакого вознаграждения не платил и на полный пансион не брал, а если бы и платили, я бы этих денег ,или  там благ всяких, я не взял. Хотя да: в СМИ  была информация об иностранном финансировании, денежных поступлениях на организацию протестов и других прелестей революций. Я в это не верил! Думалось, что нам будут помогать только для того чтобы мы смогли побыстрее наладить свою жизнь, реформы  провести , а оказалось денег давали просто чтоб морды побили друг другу (но это я понял уже значительно позже), да так чтоб с остервенением , до крови.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/plazmosoliton.2e/0_57162_153d999e_L

ВСЕ , ПРАЗДНИК ЗАКОНЧИЛСЯ!!! Едем домой.

 

Посмотрев по телевизору инаугурацию Ющенко Виктора, с переполнявшей сердце радостью и надеждами, стал ждать. Вот тут  все и  началось. Шаг за шагом, день за днем, год за годом я смотрел на МНОЮ выбранного Президента со все большим недоумением . КОГО Я ВЫБРАЛ? Я честно ждал перемен, нет не на диване или за компьютером, нет - я работал как и все, жил обычной жизнью, деток воспитывал, радовался, огорчался. Но я ждал! Я все думал, что ему (моему избраннику) что-то мешает, кто-то мешает. Еще чуть-чуть и все будет хорошо . ЖДАЛ ДОЛГО и не дождался. 

Пан Ющенко, я был к Вам честен, а вы ко мне НЕТ.

 

Быть Президентом это не ПТУ или Школа чтобы учится - это Люди, за которых вы в ответе. Работать надо СРАЗУ , НЕМЕДЛЕННО ! Раскачиваться некогда. Люди, страна ждали перемен. Но дождались того, что всем теперь известно.

 

А потом состоялись следующие выборы Президента Украины, и я проголосовал за ЯНУКОВИЧА!

Я не жалею о своем выборе, я жалею о предыдущем выборе.

Да сейчас найдется много людей, которые меня не поймут, но это МОЙ выбор. Пусть Янукович где-то не прав, где-то палку перегибает, ошибается – впрочем как и я тоже ошибаюсь где-то. Но он не  перебирает глиняные черепки под жужжание пчел, отстранившись от управления Государством  Он работяга, он Работает, и опыт работы у него есть . И допущенные ошибки СВОИ он исправит. Как и я свои исправляю. А если он не будет достоин всех нас , мы его переизберем.

 

То решение которое я принял , выбирая Ющенко Виктора президентом - оно было принято мною и только МНОЮ единолично , и в этом моя ошибка. Я не принимал его на семейном совете, я не спрашивал совета у старшего поколения, мне не нужен был никто! В этом я НЕ ПРАВ!

 

Мой главные выводы:

Не верьте иностранным деньгам и дирижерам.

Каждый может себе помочь только сам.

Принимайте свои ВАЖНЫЕ решения (особенно это касается выбора Президента) на СЕМЕЙНЫХ СОВЕТАХ!  Не поленитесь найти информацию по всем вопросам, которые вызывают сомнения. И ещё раз проверьте себя по темам, которые у вас не вызывают сомнений: собирайте только факты. И верьте только им, а не якобы «прекрасному далёко»

 

Храни Вас Бог!

 

Р.S. Если спросит мой сын: зачем я был в Киеве во время оранжевой революции, я не знаю что ему ответить. Что я хотел - то не произошло, но каким то чудом не было крови 1917 года.

 



Источник: ОКО Планеты.

Рейтинг публикации:

Нравится56




Комментарий от virginiya100:

Статью написал Станислав  greeenet


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: god (8 февраля 2012 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    greeenet,
    Не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает, каждого в жизни ждут свои тесты, но не каждый готов их пройти. Ты свой тест, считаю прошел в этом вопросе, и теперь осознав свою ошибку, надо пытаться раскрывать глаза другим на той стороне. Я к слову тоже блокировал улицы города своего когда пошлины повысили на ввоз иномарок, теперь понимаю как был не прав.


       
     


  2. » #15 написал: titanNT (8 февраля 2012 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Cybr1D
    Да ты что, прям крик души! Больше похоже на оправдание, а не на раскаяние...


    Я думаю так же.. хочет прилюдно оправдаться.. Открыто признать, что повелся на пропаганду, духа не хватает..  


       
     


  3. » #14 написал: virginiya100 (8 февраля 2012 01:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    simfpol,Cybr1D  Как бы это помягче: я Ваши эмоции понимаю. И сама недавно так думала. Но это ведет к не меньшей беде - гражданскому противостоянию. Решать Вам. Это Ваша страна. И не Президенты (они имеют тенденцию меняться), а Граждане за неё в ответе.

    Герцог Лидс ведал в Англии иностранными делами, он всегда был покорным слугой "ястреба" Питта:
    - Лондон достаточно извещен, что вы, как и все Воронцовы, давно в оппозиции к власти Екатерины, и мне даже странно, что вы столь ретиво отстаиваете ее заблуждения. 
    - Я не служу личностям, я служу только Отечеству! - отвечал Воронцов, обозленный выпадом герцога. - Я отстаиваю перед вами не заблуждения коронованной женщины, а пытаюсь лишь доказать вам исторические права своего великого народа
    Валентин Пикуль "Старые гусиные перья"


       
     


  4. » #13 написал: Cybr1D (8 февраля 2012 01:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да ты что, прям крик души! Больше похоже на оправдание, а не на раскаяние...

     

    Пусть Янукович где-то не прав...  Но он работяга, он Работает, и опыт работы у него есть...

     

    После этого перла, читать дальше расхотелось...

     

     


       
     


  5. » #12 написал: simfpol (8 февраля 2012 01:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как то не вертся в ошибки. Вспомните первые речи Ющака  "моя нация" - любимая фраза Муссолини и этого гаденыша. Не увидеть что это сходство означает, знаете ли, уж слишком. Или когда он выгибал по кошачьи спину во время диспута с Януковичем. Была такая привычка у сельских ребят перед развязыванием пьяной драки. Или как он всем показывал запонки, подергивая ручонками. Вспомните, как его кореш пытался говорить сразу на 3-х языках в парламенте Евросоюза. И после этого чего то ждать? В вашем тексте правда только то, что не раскаиваетесь, а не объвленное отношение к русским (обратите внимание!) не к России! Вас бы дураков, надо бы заставить оплатить нам все потери от вашей тупости, за каждый день на майдане - годовую зарплату вынь и положь. Это тот случай, когда тупость можно вылечить только принуждением. Но самое главное это осознание того, среди какого количества идиотов приходится жить и ощущение ПОЗОРА! Сколько славных людей вы, по недомыслию, окунули в грязь!
    Вам приходилось после этого быть в славянских странах? Представляете с каким презрением с нами разговаривают? Ни понять, ни простить этих недоумков сил и желания нет. 


       
     


  6. » #11 написал: virginiya100 (8 февраля 2012 01:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Харьковчанин
    А не прав автор, по-моему, в лихой уверенности в нынешней власти: работает она-то работает, только что-то не в пользу народа. И как-то подозрительно не прощает безвредную бездеятельность Ющенко и прощает вредные для народа ошибки Януковича - мол "свои ошибки он исправит".
    Да, не Боги Украиной правят. Если бы он в 2004 остался у власти - может щас и получше было бы. Хозяйственник он неплохой вроде. Это только разрушать как Ющенко не сложно, а выправить..., да ещё когда власть кому-то обязана - сложно. Но... без этого не бывает. Резкие повороты во власти вообще не рекомендуются. Это Чапай мог шашкой махать. А на любом Олимпе это чревато. Там рекомендуется идти к цели медленно и поступательно. Во многом у Януковича руки связаны предшествующими обязательствами и договорами. Узлы надо развязывать осторожно. А тут ещё и общество на Украине разношерстно. Терпение и ещё раз терпение.


       
     


  7. » #10 написал: Харьковчанин (8 февраля 2012 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0

    Кстати. Есть одно существенное отличие ситуации 2004 года в Украине от иных "цветных революций", на которое мало кто обращает внимание.
     В Украине действующая власть (Кучма) не принимал участия в выборах и, следовательно, не участвовал в противостоянии. (Его при Ющенко не трогали и не вспоминали лихим словом). У "революционных" сторон не было никаких силовых инструментов. В России же одна из сторон "противостояния" -- действующая власть и если, не приведи господи, в России будет что-то серъёзное, то на "оранжевую" украинскую революцию совсем похоже не будет.
     
    Что касается статьи, то во многом автор прав: воспользовались искренними эмоциями и подставили. А не прав автор, по-моему, в лихой уверенности в нынешней власти: работает она-то работает, только что-то не в пользу народа. И как-то подозрительно не прощает безвредную бездеятельность Ющенко и прощает вредные для народа ошибки Януковича - мол "свои ошибки он исправит".   


       
     


  8. » #9 написал: virginiya100 (7 февраля 2012 23:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: NoOne
    Ждем признаний ошибок грузинов.
    Ну это врядли. Тем более так скоро. Эти поупёртее будут. Как с  молдаванами - не в курсе


       
     


  9. » #8 написал: NoOne (7 февраля 2012 23:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ждем признаний ошибок грузинов. И, если даст Бог - молдаван (моих соотечественников). Потому как страшно смотреть на результаты этих революций, сразу видно кто на них разбогател и до чего докатились "оранжевые" страны. Очень жаль, что многие этого не понимают..Везде, куда влезла рука америкоза, везде хаос и парочка разбогатевших упырей..А дороги строить и подымать страну с колен у них некому..Хотят такого же для России.


       
     


  10. » #7 написал: virginiya100 (7 февраля 2012 23:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: озорник
    Они просто не в состоянии признаться себе в этом, а тот человек который понимает, что допустил ошибку уже заслуживает уважения из-за того, что нашел в себе силы и вырвался из пут майдана.
    Станислав действительно заслуживает уважения: за признание и осмысление ошибки и, особенно за то, что изложил это в статье, не промолчал. Потому что не хочет чтобы у нас эта чума взяла верх над разумом и зравым смыслом россиян. И Спасибо ему за это.


       
     


  11. » #6 написал: озорник (7 февраля 2012 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: titanNT
    Да.. человек оптимист. Видать до сих пор не осознал, или не хочет признавать что его просто поимели. Проманипулировали сознанием...

    Знаете, очень многие майданутые так и не осознали последствий своего поступка в 2004 и до сих пор свято верят в правильность выбора. Они просто не в состоянии признаться себе в этом, а тот человек который понимает, что допустил ошибку уже заслуживает уважения из-за того, что нашел в себе силы и вырвался из пут майдана.


       
     


  12. » #5 написал: titanNT (7 февраля 2012 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0

    То решение которое я принял , выбирая Ющенко Виктора президентом - оно было принято мною и только МНОЮ единолично , и в этом моя ошибка. 


    Да.. человек оптимист. Видать до сих пор не осознал, или не хочет признавать что его просто поимели. Проманипулировали сознанием...

    Когда человек приходит в мир, ему дают все.. имя, знания, язык.. и т.д.. Не так просто, откинуть все... и пройти заново по своему пути, анализируя первоначало..
    Это тяжелая работа, но она обязательно нужна.  


       
     


  13. » #4 написал: melissa2308 (7 февраля 2012 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Работать надо СРАЗУ , НЕМЕДЛЕННО


    как это сделал Путин Едва только Ельцин по телеку сказал, что он устал и уходит, в эту же ночь (Новогоднюю, между прочим) Владимир Владимирович  взял быка за рога и  полетел в Чечню,   не теряя драгоценного времени. И так во всем: он никогда не прохлаждался, а  работал, как "раб на галерах"(с), за это мы его и ценим, и уважаем. И  благодарим от всего сердца, что,  в очередной раз, он готов взвалить на свои плечи этот нелегкий и не всегда благодарный труд и встать у руля нашей огромной и такой разной России.


       
     


  14. » #3 написал: -NeoN- (7 февраля 2012 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 507
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: озорник
    И за это, кстати, необходимо благодарить нынешнего Гаранта, что недопустил кровопролития.

    И Кучму, за то что не стал сопротивляться. Иначе бы появились неизвестные снайперы...
    По поводу финансирования. Зачем платить 10000 простых людей, если можно заплатить 50 "своих" заводил, которые станут ядром толпы и которые вряд ли признаются в том, что им платили.
     
    Психологическая обстановка в то время была специфической. Была такая информационная атака, что людей всасывало в это оранжевое болото со страшной силой. Массовое помутнение рассудка, особенно у молодёжи (у меня в т.ч.) .


       
     


  15. » #2 написал: Погранец Львов (7 февраля 2012 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 366
    Рейтинг поста:
    0

    После выборов 2004 г. в Украине был один месяц, когда в госучереждениях и органах власти не брали взяток, чиновники работали(принимали людей) при открытых дверях кабинетов! Я даже в своём Анти-оранжевом выборе засомневался!

    Но потом лавинообразно нахлынули "любі друзі" президента, ругань с Москвой, Бандера,Шухевич герои и понеслось в пропасть с криками Ура...


       
     


  16. » #1 написал: озорник (7 февраля 2012 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0

    Р.S. Если спросит мой сын: зачем я был в Киеве во время оранжевой революции, я не знаю что ему ответить. Что я хотел - то не произошло, но каким то чудом не было крови 1917 года.

    И за это, кстати, необходимо благодарить нынешнего Гаранта, что недопустил кровопролития.

     

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map