Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бункеры правительства: охрана подземных объектов усилена

Бункеры правительства: охрана подземных объектов усилена


11-05-2011, 08:20 | Размышления о политике / Размышления о кризисах / Размышления о погоде | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (3 908)

Как мы уже отмечали в ряде случаев, правительство США готовится к маловероятным событиям вроде войны, катастрофического краха общества и даже визиту астероида, а военные проводят учения на случай «крупного экономического краха» и «гражданских беспорядков». В свете этого не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы прийти к выводу о том, что такие сценарии военных игр принимают во внимание и преемственность власти, что значит, что элитным членам запасного правительства нужно место, где они смогли бы пережить БП.

 

Сам факт существования бункеров не является секретом, и множество их расположено по всей стране. Ходят слухи, что правительство построило в буквальном смысле подземные города, простирающиеся на сотни тысяч квадратных метров, оснащённые всем, начиная от ядерных генераторов до объектов, способных производить почти любой современный продукт производства. Идея в том, чтобы в случае любого глобального катаклизма человеческая раса могла бы выжить, и процветала бы, не потеряв технологические достижения последних двух сотен лет.

 

Следующие фото пришли к нам от водителя грузовика, который регулярно доставляет товары на подземные объекты. Наиболее интересным с точки зрения этого человека является то, что до недавнего времени служба безопасности на этих объектах была практически незаметной, и присутствия правоохранительных органов почти не наблюдалось. На фото показаны бункеры изнутри (частично), а также недавнее постоянное присутствие Департамента внутренней безопасности США. Что это значит – решать читателю.

 

Также важно отметить, что не все объекты бункерного типа полностью принадлежат правительству США. Многие из них, наподобие заснятого на видео в статье ниже объекта в Спрингфилде, штат Миссури, по сообщениям, принадлежат частным владельцам. Эти объекты располагаются в бывших горных выработках, и их назначение не до конца выяснено, за исключением того, что созданы они для проживания больших групп людей и всего им необходимого на продолжительный период времени. Эти объекты хорошо защищены, и в них почти невозможно проникнуть без тяжёлого подрывного оборудования, если только двери этих объектов однажды будут закрыты.

 

Тем, кто исследовал преемственность государственных программ, вероятно уже известно, что если вследствие вышеописанных сценариев апокалептичного типа часть американского правительства будет обезглавлена, то существует дублирующая правительственная инфраструктура, которая возьмёт на себя осуществление контроля. С точки зрения чрезвычайного планирования, поддержание преемственности правительства является важной составляющей свободного общества. Проблема в том, что общество почти ничего не знает о планах передачи власти, и тех, кто возьмёт на себя осуществление контроля.

 

Из того, что нам удалось собрать, Программа сохранения правительства (далее ПСП; прим. mixednews) не обязательно должна быть такой, какой мы думаем, она должна быть, и подразумевать обеспечение выживания наших фундаментальных принципов, изложенных в Конституции США. Напротив, считается, что в случае, если наше избранное правительство распадётся, на замену им придёт самоназначенная группа губернаторов (скорее всего имеются в виду губернаторы штатов; прим. mixednews), в которую будут входить также представители правоохранительных органов и военных. Вследствие окружающей ПСП секретности, невозможно узнать, что именно ожидается, но частные, неизбранные интересы, безусловно, будут иметь влияние в любом новом правительстве – как это происходит с нынешним правительством.

 

Эти частные интересы будут включать в себя конгломераты богатых и влиятельных, которые являются единственными (за исключением собственно правительства) кто может себе позволить построить подобные продемонстрированным ниже подземные объекты бункерного типа.

 

Следует понимать, что в случае разворачивания худших сценариев, правительство наряду с частными конгломератами будет действовать исходя из личных интересов. Таким образом, хотя эти подземные объекты бункерного типа и располагаются по всей стране, было бы разумным предположить, что лишь малая часть, либо вообще ничего не будет распределено вне пределов ПСП.

 

Если вы не один из избранных, то будете сами по себе.

 

Крупные производители продуктов питания и другие компании, как известно, осуществляют наполнение хранилищ подземных объектов продуктами питания, различными товарами, архивами и т.д. Возможно это происходит и в случае этих объектов, находящихся в выработках. Опять же, окончательное решение остаётся за читателем, поскольку приходится иметь дело с неполной информацией.

 

C вебсайта, где водитель впервые опубликовал фото:

 

Я сегодня осуществлял доставку в подземное хранилище в Lenexa Ks (пригород на северо-западе Канзас-Сити), и вот что увидел.

 

Забавно то, что я уже много раз делал сюда поставки, и ни разу не видел здесь так много полицейских.

 

Сегодня всё было по другому, и это несколько странно.

 

Далее автор продолжает дискуссию о присутствии Департамента внутренней безопасности, что тем более странно, если объект находится в частном владении.

 

Остаётся неясным, управляется ли, субсидируется и контролируется этот объект Департаментом внутренней безопасности США, поскольку рядом находится правительственный объект:

 

 

Национальные архивы и архив администрации

 

Также неизвестно, находится ли объект в частном владении. Следующий знак показывает компании, работающие в пределах либо около объекта:

 

 

Ясно то, что Департамент внутренней безопасности (функции охраны любого объекта которому несколько не свойственны) присутствует в районе:

 

 

И они не просто патрулируют близлежащие дороги, но и въезжают непосредственно внутрь объектов (эти грузовики въехал в подземный объект бункерного типа через левый въезд):

 

 

Водитель грузовика, сделавший эти, фото въезжает в одну из выработок\бункеров (обратите внимание на железнодорожные пути справа):

 

 

Если вы думаете, что под завязку забили свой погребок на случай необходимости, только представьте, какие объёмы эти ребята смогут загрузить в такие выработки. Что бы они там ни планировали, запасаются они надолго:

 

 

Ниже можете просмотреть несколько видео о подземных бункерах, находящихся в Миссури. Как и в случае с выработками в Канзасе, эти обширные объекты созданы для хранения больших объёмов запасов и проживания людей:

 

 

 

 

Апокалиптичная теория Джесса Вентуры «Апокалипсис 2012″ включает в себя обсуждение предполагаемых подземных бункеров аэропорта в Дэнвере, обсуждение индустрии по возведению частных подземных убежищ, и скорость, с которой американское правительство и частники строят эти объекты:

 

 

 

Этот отчёт был опубликован в целях предоставления информации нашим читателям. Хотя катастрофа природного или техногенного характера может нанести удар в любое время, мы твёрдо верим, что о подготовительных шагах, предпринимаемых правительством, кто-нибудь обязательно узнает, и расскажет об этом общественности. Это будет водитель грузовика, который регулярно ездит на эти объекты, и видит что-то необычное, или охранник, или офицер полиции, или прохожий, которые будут нашей канарейкой в угольной шахте. Нашей целью является предоставление заслуживающей доверия информации и доказательств по мере их накопления. Что делать с этой информацией – решать вам.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: василиса петрован (11 мая 2011 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 135
    Рейтинг поста:
    0

    Пустая трата денег и времени. Пустые надежды


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map