Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » И воздастся каждому по делам его…

И воздастся каждому по делам его…


10-05-2011, 09:37 | Размышления о политике / Статьи о природных явлениях / Размышления о погоде | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (4 797)

 

 

Практически всё, что вы можете себе представить из бедствий и катастроф, произойдёт в ближайшие месяцы и годы и затем, если всё это случится, произойдёт и то, чего вы даже не могли себе представить.

 

Внезапное недавнее появление штормов, близких к апокалиптическим, в юго-восточном регионе Северной Америки является только частью первой волны того, что станет повсеместным. Сильное землетрясение, цунами и постоянный ядерный кризис в Японии являются также частью первой волны того, что станет обычным явлением.

 

Итак, приготовьтесь. Действительно, произойдут великие события. Будущее очень скоро окажется здесь, готовы вы к нему или нет. Как говорил Сайфер, один из образов фильма «Матрица»: «Пристегните ваш ремень, Дороти, и скажите Канзасу «до свидания».

 

Не ускользнуло от внимания то обстоятельство, что Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях США (далее – ФЕМА; прим. mixednews) планировало «учения на общегосударственном уровне 1-ого класса» в течение мая. Со слов ФЕМА (см. здесь, англ.) «учения-2011 общегосударственного уровня смоделируют катастрофический характер главного землетрясения в США в сейсмозоне Нового Мадрида».

 

От внимания также не ускользнул и тот факт, что ФЕМА ранее в этом году выпустила запрос на контракт, чтобы определить «источники снабжения питанием для поддержки в оказании помощи выжившему 7 миллионному населению в связи со стихийными бедствиями на основе моделирования бедствия, связанного с системой разломов в Новом Мадриде, а также для поддержки жизнедеятельности в течение 10-дневого периода проведения спасательных операций».

 

Очевидно, ФЕМА готовится к огромной катастрофе, которая крайне неблагоприятно повлияет на миллионы людей, и нарушит нормальное существование в средней части континентальных США. Последствия для Мемфиса, Литл-Рок, Сент-Луиса, Чикаго и во всех точках между этими городами очевидны.

 

Естественно, вопрос в том, что знает Федеральное агентство и чему оно научилось и как? Похоже на то, что май 2011 года окажется  временем интенсивного кризиса для сейсмической зоны Нового Мадрида, например, от одного лишь затопления (см. здесь, англ.). Сторонние наблюдатели, которые знали о вышеизложенном, либо были посвящены в контракты с ФЕМА, считают, что правительственные учреждения США определили май 2011 года как кризисный месяц для этого региона США.

 

Всему своё время, и ожидается, что в конце апреля и начале мая на реках Огайо и Миссисипи образуются паводки в исторических масштабах. Паводки, вероятно, будут сохраняться в течение недель.

 

Неудивительно, что вспышка сотен землетрясений в Арканзасе в течение нескольких последних месяцев заставила многих заинтересоваться, является ли множество газовых скважин, пробуренных недавно, причиной происходящего, или более того, причиной надвигающихся бедствий, т.е. вливание насыщенной химической жидкости под высоким давлением в подземный геологический пласт.

 

Естественно, ещё осталось множество безответных вопросов  касательно нефтяной вышки Deepwater Horizon компании British Petroleum, у которой случился открытый выброс на берегу Мексиканского залива, и результаты этого бедствия привели к нарушению  геологии под морским дном, и гипотетически, даже к нарушениям на севере в сейсмической зоне Нового Мадрида (см. здесь, англ.).

 

Нет какого-то одного пути решения проблемы. Не следует забывать о том, что ФЕМА прямо сейчас готовится к мега-катастрофе в сейсмической зоне Нового Мадрида. Выводы вы сможете сделать самостоятельно.

 

Предположительно, США ожидает катастрофа в течение последующих пяти лет, и очень скоро, в ближайшие недели и месяцы начнётся хаос и смещение пластов.

 

Последует спад в экономике, геологическое и метеорологическое возмущение, выпадение радиоактивных осадков из Японии будет продолжаться из-за сильных ветров, и распространится по всему Тихому океану, неминуемо радиоактивные осадки выпадут и в США. Правительство США продолжит оказывать всё более сильное давление на людей, хотя речи об американской «свободе» будут звучать более пронзительно, повсюду будут свирепствовать войны, и граждане США будут погружаться глубже и глубже в нищету.

 

На память приходит старое изречение «кто платит, тот и заказывает музыку». В течение многих десятилетий, на самом деле, более двух столетий, американцев не касалось многое, хотя бесчисленные миллионы людей подвергались невообразимым страданиям и жестокостям, всё, чтобы претворить в жизнь Американскую мечту. Оказывается, что Американская мечта всегда являлась Американским кошмаром, если посмотреть на вещи с более глубокой, кармической точки зрения.

 

С точки зрения космического правосудия нельзя убивать коренных жителей Америки,  красть их землю и не заплатить кармическую цену. Оказывается, что нельзя поработить и убивать десятки миллионов африканцев, и не заплатить кармическую цену. Оказывается, что нельзя захватывать, бомбить, оккупировать военными, и осуществлять военные перевороты в государствах, и не заплатить кармическую цену.

 

Оказывается, что нельзя полномасштабно отравлять окружающую среду и экологию природы химическими веществами и не заплатить кармическую цену. Оказывается, нельзя создать экономическую систему, основанную на кабальном труде, который порабощает сотни миллионов людей по всему миру и не заплатить кармическую цену. Оказывается, что нельзя создавать зловещую смертоносную ядерную промышленность по всему миру и не заплатить ужасно радиоактивную кармическую цену.

 

Итак, Америка «заказывает музыку». И скоро «исполнитель» потребует свою кармическую плату.

 

А как же может быть иначе?

 

И, пожалуйста, поймите следующее: неважно, куда вы направляетесь, где вы сейчас, ваша карма вас найдёт. Нельзя сбежать от космического «балансового отчёта» своей собственной души. С кармической точки зрения, это совершенно невозможно. Психопаты, которые загрязняют эту планету, и США, в конечном счёте, узнают эту правду, когда Вселенная предложит каждому из них мучительно агонизирующую, отвратительную, ужасную сделку, от которой нельзя отказаться, при том, что предложенная им альтернатива будет намного хуже.

 

Ничего более не остаётся, как спокойно наблюдать за тем, как они (виновные в массовых злодеяниях и бедствиях) получат свою награду, которую Вселенная скоро воздаст каждому из них, одному за одним, тем, кто лгал, насиловал, разорял, пытал, убивал, грабил, воровал и использовал многое и многих в течение многих лет. И виновные во всём этом не верят в эту «награду», но не обращайте внимания на их неверие.

 

Зловещие, страшные бумеранги, которые использовались достаточно долго, теперь возвращаются обратно, совершая быстрое вихревое движение через кармический эфир, безжалостно перемешивая всё на пути домой, подобно лососю, который неистово движется вверх по реке, чтобы метать икру, и бумеранги проходят полный цикл, возвращаясь обратно к исходной точке своего происхождения, после длительного времени и богатого событиями пути, в беспощадном поиске знакомых, насквозь промокших в крови рук, которые подбросили эти бумеранги уже много лет и веков тому назад.

 

 

http://theintelhub.com/2011/05/01/all-fracked-up-down-and-sideways/

 

 

Notes

1] http://www.accuweather.com/blogs/news/story/48909/todays-tornado-onslaught-cente.asp
2] http://www.fema.gov/media/fact_sheets/nle2011_fs.shtm
3] https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=eaea338540a0aea155a48a650a077352&tab=core&_cview=0
4] http://www.accuweather.com/blogs/news/story/48876/historic-flooding-unfolding-al.asp
5] http://beforeitsnews.com/story/553/992/Will_Big_Oil_Trigger_the_New_Madrid_Megaquake.html



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: cetera (10 мая 2011 12:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Статья цитата: "...Неудивительно, что вспышка сотен землетрясений в Арканзасе в течение нескольких последних месяцев заставила многих заинтересоваться, является ли множество газовых скважин, пробуренных недавно, причиной происходящего, или более того, причиной надвигающихся бедствий, т.е. вливание насыщенной химической жидкости под высоким давлением в подземный геологический пласт...."

     

    Не о добыче ли сланцевого газа случаем идет речь?

    "Американская нефтегазовая корпорация Chesapeake Energy продаст активы по добыче сланцевого газа в Арканзасе "дочке" крупнейшей в мире горнодобывающей компании BHP Billiton" статья здесь

     

    совсем недавно:

    Администрация канадской провинции Квебек приостановила добычу сланцевого газа на два года. Запрет был принят после опубликования отчета об опасностях бурения для окружающей среды, подготовленного Бюро оценки влияния на окружающую среду провинции Квебек. В отчете, который в настоящее время доступен только на французском языке (его версия на английском появится, как ожидается, 18 марта 2011 г), указывается, что о влиянии гидроразрывов на экологию надо собрать больше информации. Таким образом, два года моратория планируется употребить на исследования.

    В частности, министр по защите окружающей среды Квебека Пьер Аркан отметил, что в настоящее время у правительства недостаточно информации о последствиях проведения гидроразрывов, поэтому дальнейшие работы в целях добычи сланцевого газа власти санкционировать не могут. На момент начала моратория в Квебеке насчитывалось 18 скважин, использовавших гидроразрывы. Сторонники добычи сланцевого газа отмечают, что индустрия способна приносить Квебеку порядка 1 млрд долл в год.

    Радиация и землетрясения

    Незадолго до запрета на добычу сланцевого газа в Квебеке, скандал прогремел и в США. Там проблемы были связаны с водой, которую закачивают в скважины для проведения гидроразрывов, а потом частично выкачивают на поверхность и отправляют на заводы для очистки. Оказалось, что часть полученной воды заводы, не имеющие достаточно мощностей, просто сливают в близлежащие реки, ручьи и водоемы. Кроме того, выяснилось, что часть извлеченной после проведения гидроразрывов воды обладает повышенной радиоактивностью – причем часто в сотни раз выше предельно допустимых норм, а иногда превышение составляет тысячи раз. Также в США был подготовлен отчет об участившихся в районах добычи сланцевого газа землетрясениях. В частности, на прошлой неделе в Арканзасе было временно запрещено проведение гидроразрывов, так как власти изучают связь между добычей сланцевого газа и сотнями землетрясений, которые произошли в штате за последние шесть месяцев.

    Давление энвайронменталистов растет

    В то же время в Пенсильвании Американское агентство по защите окружающей среды заказало местным властям исследование качества воды, полученной в результате проведения гидроразрывов, и впоследствии очищенной. Власти штата провели такое исследование и указали, что вся вода соответствует федеральным стандартам, а иногда и превосходит их. Тем не менее, издание The Wall Street Journal резюмирует, что давление экологов на сланцевую индустрию в целом нарастает.

    Растущие сомнения по поводу безопасности сланцевого газа в Северной Америке могут сыграть на руку проекту строительства СПГ-завода на Штокмановском ГКМ, ибо он на 90% ориентировался на экспорт в США, хотя в настоящее время позиции сланцевой индустрии в США выглядят достаточно прочными.

     

    статья здесь

     

    Но и это еще не все:

     

    "Геологическая служба США проведет исследования для оценки нетрадиционных источников газа на Украине. Также стороны подписали меморандум по оценке и квалификации ресурсов сланцевого газа. Ожидается, что активным участником реализации совместных проектов станет компания Shell. США являются мировым лидером в добыче сланцевого газа."

     

    статья здесь

     

    И теперь, Князь

    я не настаиваю, но помниться мы рассуждали о проведении добычи сланцевого газа - как варианта тектонического оружия на примере Польши. Правда в тот раз я предполагал нужна "минка", оказывается возможно, что и "минки" не надо вовсе. Технология добычи сама позволяет привести к "НУЖНОМУ" результату.

     

    PS

    #2: #-- написал: cetera (5-04-2011, 11:43) Польша решила самостоятельно добывать сланцевый газ
    Зарегистрирован: 04.04.2011 | ICQ: -- |

    Вопрос Князю: а амовские гиганты бурящие скважины в поисках (чего-там ну пусть будет газ сланцевый) могут жахнуть чегонть в ентих скважи нах (пусть даже тот самый газ, если найдут случайно), да так что до белоРоссии долетит?

     

     

    "Дайте мне точку опоры и рычаг, и я сдвину Землю"

    "Рычаг мне не нужен, достаточно резонанса"


       
     


  2. » #1 написал: kazakh (10 мая 2011 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Автор не привел аргументов, но содержание статьи имеет здравый смысл. Необязательно привязывать к делам людей природные катаклизмы и "концы света", все может стать так, как мы и не могли ожидать и даже представить. В любом случае с мнением автора я соглашусь полностью, ибо верю в то, что нельзя наносить вред даже себе не говоря уже о окружающих, а тем более природе которая нас кормит и при этом быть уверенным, что деньги решат все проблемы. Ведь если задуматься, каков процент людей понимающих данное положение вещей? Необязательно "бумеранг" вернется в этом поколении и могу с увереностью сказать, что люди, родившиеся через 10 лет, будут проклинать нынешнее поколение за то, что жить будут в отравленной среде, разрушенной природе и морально деградировавшем обществе. Мнение некоторых «разумных» гомосапиенсов, что уничтожение образования и перенаписание истории сможет вытереть из памяти будущих поколений о мире, в котором такие слова как порядочность и взаимовыручка были основными правилами жизни, ошибочно в принципе.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map