Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Червоточины российской оппозиции, или Ветер для «мёртвых президентов»

Червоточины российской оппозиции, или Ветер для «мёртвых президентов»


2-04-2016, 09:43 | Политика / Размышления о политике | разместил: Лукрентий | комментариев: (0) | просмотров: (1 934)

 

 

Телеканал НТВ в рамках программы «ЧП. Расследование» выпустил 1 апреля сюжет, посвящённый бывшему премьер-министру России Михаилу Касьянову. Выпуск «Касьянов день» содержит видеоматериалы интимного характера, которые показывают далеко не партийные связи Миши «Два процента» и его коллеги (и, как выяснилось, любовницы) по партии ПАРНАС Натальи Пелевиной.

Сама Наталья, судя по всему, ожидала скорый выпуск фильма об оппозиции, но вряд ли предполагала, что он будет настолько сенсационным.

Собственно, граждане, успевшие посмотреть расследование НТВ, уже обложили Twitter Пелевиной со всех сторон, и слов поддержки в её адрес, почему-то, не звучит. Не остался в стороне и главный тролль рунета Лев Щаранский.

Да и как тут поддержишь, когда Пелевина и Касьянов на чём свет стоит поносят своих коллег по оппозиции, доказывая, что и в оппозиционных товарищах согласия нет. Тут уж если человек и был оппозиционером, то самое время становиться индифферентным гражданином. Касьянов в свою очередь не видит ничего постыдного в том, что его дети имеют элитную недвижимость в США, говоря, что в случае чего лучшей страны для эмиграции не найти. Да и нажиться на приватизации государственного имущества в 90-х тоже зазорным не считает. Но всё это, друзья, вы можете послушать сами, посмотрев данный фильм. Меня же волнует немного другой вопрос, лишь косвенно связанный с личной жизнью Михаила Касьянова.

А о российской оппозиции я напоследок добавлю, что пока что никакой реакции на сюжет НТВ ни от Михаила Касьянова, ни от Натальи Пелевиной, ни от любителя разоблачений Алексея Навального, которого оскорбляют в этом фильме его соратники, не последовало. Конечно, фильм-то не о Владимире Путине, поэтому комментарии оппозиции излишни. А быть может, они просто невероятно шокированы материалом.

Но, как я уже говорил, статья не об этом.

Больше всего меня интересует, почему американский Национальный фонд демократии (NED), который курирует ярый русофоб Джон Маккейн, финансирует людей, у которых столько пушка на физиономии, что и лица-то не разглядеть? Если уж так сильно США хочет строить в России «демократию», то почему не доверить сей процесс людям с незапятнанной репутацией?

Неужели американцы всерьёз считают, что в ФСБ России сидят невинные зайчики, которые не в состоянии собрать компромат на иностранных агентов? Если в NED и впрямь так считали, то сюжет НТВ должен раскрыть им глаза. В том, что в данном расследовании приняли участие наши силовики, я практически не сомневаюсь. Журналистам было бы не по силам провернуть такую операцию, выдернув на свет божий самое грязное бельё российской оппозиции. Да и качество скрытой съёмки очень хорошее.

Конечно, этот компромат могла собрать и сама Наталья Пелевина, решившая из чувства мести слить своего работодателя. Учитывая своё иностранное гражданство и обеспеченное будущее за рубежом, в российских покровителях она не особо нуждается.

Но вопрос открыт: по какой-то причине, NED выдаёт гранты ненадёжным кандидатам? Нам-то оно, конечно, на руку, а вот самим США зачем выбрасывать деньги на ветер? Навальный? Вагон и маленькая тележка грехов. Касьянов? Получите – распишитесь. То-то Михаил Ходорковский не спешит в Россию возвращаться, предпочитая вести антироссийскую деятельность из-за рубежа! Знает, наверное, что где-то в закромах Родины лежит такая информация, по которой на него ещё можно пару томов уголовного дела завести.

Я давно был уверен, что в российской оппозиции подлец подлеца подлецом погоняет, а кадры с НТВ лишь очередной раз убедили меня в этом. Так что, господа ультралибералы, вы можете называть меня «ватником», однако я буду лучше доверять человеку, которой никогда не стремился сделать из России сателлит США, чем тому, кто, будучи тем ещё моральным уродом, имеет наглость обвинять руководство страны в разнообразных смертных грехах и корчить из себя праведника. Финита ля комедия, Миша 2%! 

Автор: Савелий Панфилов



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map