Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто "сливает" США?

Кто "сливает" США?


29-02-2016, 09:43 | Политика / Размышления о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 125)

Кто сливает США?

Доподлинно известно только то, что все, о чем мы думаем и делаем, имеет как минимум противоположную сторону.

Так если предположить, что любое наше действо исходит только от нас самих, то мы наткнемся на дилемму, принять это за веру, что так и есть, или предположить, что все же нам это кто-то "подсунул".

Хорошим примером данной дилеммы является "путешествие" по сети Интернет. Вроде бы и сами, а вроде кто-то и ведет, подсовывая те или иные ссылки и переходы.

Так и в жизни, для того что бы вести, надо лишь ОДНО узловое соединение. Больше возможно!, но это только лишь вопрос эффективности.

Человек тянет барана на веревке, "воздушный змей" парит под облаками тоже лишь на одном соединении с нитью, яблоко свисает с яблони на единственном хвостике и т.д.

Многое из того что мы постоянно видим и наблюдаем в повседневной жизни и является той основой "событийно-случайного" ряда действий. 
Нужно ли яблоку 2 хвостика? в принципе нет
А способна ли "генетика" вырастить яблоко с 2-мя хвостиками? в принципе да.

Эффективность и рациональность, необходимость и избыточность. Какие еще требования нам выдвинет Природа? 

Так что там насчет слива? 
Видимость происходящих процессов, каждого по отдельности, наталкивает на мысли, много мыслей, ...

Однако, если "отойти подальше", и взглянуть на общую картину в целом, то возникает некое неподдельное ощущение "слива" Америки и всей ее геополитикоэкономическойческой позиции.

Кто так может поступать? И  может ли кто-то или некая группа совершить такое действо против огромной страны или может быть против системы?

Возвращаясь к началу данной статьи, мы приходим к выводу, что это возможно. 

Но если возможно, то как? и кем? ... Количество вопросов превышает мыслимое количество возможных ответов.
И все же, ....

В случае с Интернетом, для того, что бы огромному количеству людей, не зависимо от количества и от других личных характеристик, поступал один и тот же контент, на основании которого он "перемещается по сети" так как задумано, ну или так как думает он, нужен всего ОДИН узловой сервер.

В случае же с Америкой, ситуация та же, но что есть этот "сервер"?  

Cui bono.
С латыни тысячелетиями летит одна и та же фраза, кому это выгодно? в чем выгода данного действа?

 Сразу хочу оговориться наперед, я отбросил в сторону всякий бред насчет Бильдербейских сборищ и тайных мистерий, так же, в категорию "в хлам" попадают утверждения финансовых магнатов и их институтов (типа ФРС) по причине того, что это инструменты, но никак не творцы, а так же вычеркнуты все геополитические и геоэкономические (в т.ч. ресурсовладеющие) картели и сборища, по причине того, что так или иначе они завязаны в общую "цепь" и в разные времена их политика и ресурсы, разные нужны, и имеет лишь временные, часто местного значения или "положения в иерархической последовательности цепи", события и потребности.
Что же в сухом остатке?

Идея? бред какой-то. Чем идея однополярного мироустройства не устраивала их? Кого их?
Может быть конфликт интересов? 
....

А вот еще, "если где-то убыло, то где-то прибыло". Постулат.

Разговор веду сам с собой, общаемся, мыслим, анализируем.
Иногда, в попытке понимания, натыкаемся на то, что даже стеной-то назвать сложно, барьер, который вроде бы есть и вроде бы его не существует.
Не понимание, точнее будет сказать, отсутствие осознания происходящего. 
Как с огнем, я понимаю что огонь, - это горячо, и он горит, но осознать не могу.

Раньше считал, что всему виной отсутствие информации, но это заблуждение. Информации всегда присутствует в избытке. Важно ее "видеть" и осознавать.
Быстрее всего, формирующиеся навыки осознания дают основные видения, но не открывают пока полной картины, дабы не ранить. Видения, - это не галлюцинации или зрительные образы, это понимание цепи событий и последовательности причинно-следственной связи.
Логично. 

Так кто? 
Система. 
Всем системам "Система" !, - превосходящая многократно финансово-экономические возможности картелей и корпораций, завязанных на Американском континенте, или через него, а это даже по самым скромным подсчетам составляет 2/3 от имеющих место быть! 
Вы об этом думали? или нет, правильнее будет сказать, Вы, когда выковыриваете изюм с булки, неужели Вы считаете что его туда поштучно втыкают? 
Нет. 
Так и с Америкой, это Система, налаженная система и ее Кто-то гнет как медный прут. 
Я потрясен. 
Реально потрясен отношением размеров и возможностей данного Кто-то. Его не видно, не слышно и не определенно ясно, что это или кто это даже, но мощь его видна отчетливо. 

Что это за система? В чем ее основное предназначение и суть? К чему она ведет? 

Чем дальше движемся, тем больше вопросов. Ответов нет. Одни предположения. Мысли скачут как кузнечики по раскаленной сковороде и все бы ничего, все вопросы можно подогнать к готовым ответам. Найти виновного? да не вопрос, "пруд пруди" таких, но Истина, где Истина?

А нужна ли она Вам? Вам всем тем кто являет собой био массу! (и я в том числе, не обольщаюсь).

Дать ребенку гранату, это в нашем понимании не правильно, опасно и просто небрежно, а сообщить человечеству Истину это ли не преступление?
Задумайтесь!?
Готовы ли Вы к тому, что б ваш разум и мозг плавились? Насколько силен Ваш разум что бы знать больше того чем Вы знаете?
Капля знания, как живительная влага, а струя с брандспойта в голову, это смертельно :) 
Удачи, и не спешите с познанием, пока коробочка не способна вместить боле того, чем в нее влезет.

Специально для AfterShock. 
Олег Коновалов aka Regul. Москва 28.02.2016



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Мойша Коцман (29 февраля 2016 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Полного демонтажа! там не будет, скорей всего будет то что изображено в фильмах 80-90х годов. Типа тотальное полицейское государство, понятное дело после крутого шухера. Но есть один момент, нам от этого толка большого не будет, реальные крысы не там проживают, и как показывает "Реальная история" они к нам ближе как оказывается.. Причём на порядок.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #3 написал: Марьяна (29 февраля 2016 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Америку "сливает" Закон Причины и Следствия, который гласит, что все ситуации, созданные человеком, он испытает на себе сам. Рано или поздно, так или иначе. Не пустые слова, однако "... возлюби ближнего своего, как себя самого"


    --------------------
    Никогда не знаешь - где тебе повезет

       
     


  3. » #2 написал: throst (29 февраля 2016 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Никто их не сливает. Так же как никто не сливал Древние Египет, Шумер, Иудею, Рим, Грецию, а так же Британию, Францию, Российскую Империю, да и СССР тоже. Просто как только государство, как совокупность идеи, принципов действия и мировоззрения граждан, вступает в противоречие с окружающим миром и своими составляющими - у него начинаются проблемы, которые с течением времени только усугубляются.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  4. » #1 написал: Garryk (29 февраля 2016 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Велосипед давно уже изобретен! Садитесь и катайтесь! Уважаемый автор, Система - это глобальный Предиктор - Корректор, на эту тему уже "море" литературы исписано и серьёзные работы опубликованы, читайте и вопросы у Вас будут о другом, более высоком уровне!


    --------------------
    Сила в правде! Называю вещи своими именами, не обессудьте - могу ошибиться. Человек однако!
    Правду не подают и не употребляют - она существует сама по себе и мы в ней! Сиречь есть Мера и закон Божий нашего Мира! Можешь воспринять её - благо тебе, не можешь - не удивляйся чего так плохо!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map