Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Полный Альбац. Либеральное бешенство русофобки

Полный Альбац. Либеральное бешенство русофобки


18-02-2016, 18:55 | Политика / Размышления о политике | разместил: Лукрентий | комментариев: (4) | просмотров: (5 204)

 

 

Известная своими провокационными высказываниями русофобка и ведущая радио «Эхо Мацы» Евгения Альбац не так давно вновь попала в кадры хроники. На этот раз она не предъявила водительское удостоверение сотруднику ГИБДД в ходе заурядной проверки и устроила настоящую либеройдную истерику в центре Москвы.

По словам Евгении, ее машину «выдернули из потока». Очевидно, что у Альбац завышенное чувство собственной важности и истерия: везде мерещатся враги и шпионы, которые только и ждут момента, дабы выдернуть ее машину из многомиллионного московского потока.

 

Первая с конца


Евгения Марковна уже успела стать настоящей «фурией» либеройдного движения в России. Многие ее считают мамкой, которая «держит» протестное движение и собирает с этого нехилые сливки. Общественности она больше известна своими скандалами, истериками и дешевыми провокациями, как это было в случае с сотрудниками ГИБДД.

 

 

Кроме прочего, Альбац состоит в президиуме Российского еврейского конгресса, а также руководит своей чудо-юдэ либеральной программкой «Полный Альбац», названной в честь любимой самой себя. Передачу сопровождают истерика и вой, направленный против гостей, чье мнение противоречит ее либеральному мнению, то есть единственно верному в этом мире.   

 

 

Невежество, Альбац и Гарвард


Некоторое время Альбац «преподавала» в Высшей школе экономики, однако ее уволили за профнепригодность. Два года подряд ее курс «Бюрократии и политических режимов» на факультете прикладной политологии не привлек ни одного студента. Ноль. Почему? Видимо стиль преподавания Евгении Марковны сопровождается аналогичным воем и истериками, также как ее эфиры на «Эхе». Причем Альбац прекрасно находит оправдание своей никчемности,говоря о том, что это «кровавая власть» и лично Путин напугали студентов так, что те целых два года игнорировали ее пребывание в университете.

 

«Мне пришлось уйти просто. Я не читаю никакой курс, потому что мои курсы в ВШЭ были закрыты по приказу В. Ю. Суркова. А на самом деле был колоссальный скандал с тем, что я на факультете политологии просто поймала декана и всех остальных на том, что была исправлена 31 оценка. Но это отдельная история, которую я еще когда-нибудь расскажу. И было выдано два диплома».

 

Хотя по факультету ходят упорные слухи, что уволили Альбац за поддельный диплом Гарвардского университета.

 

Русофобия, двойные стандарты и демон-кратия


Эта журналистка является преданной фанаткой (если не служанкой) США. Ее программы наполнены желчью и злобой в отношении Владимира Путина, Дмитрия Медведева и всех коммунистов. Причем ярая ненависть к коммунистическому строю не помешала ей получить квартиру в доме №2 по Лесной улице, который строился ненавистным для Альбац Управлением Делами ЦК КПСС. Таким образом, квартира из кирпичей, «пропитанных» коммунистическими идеями, досталась «борцунам» с этим самым коммунизмом в виде Альбац и Co. Видимо, Булгаков был прав…. Жилищный вопрос испортил москвичей.

После того, как Лужков был «изъят» из обоймы российской политической элиты и оказался на швейцарских просторах в своем уютном домике в Альпах, Альбац начала распространять среди российской общественности совершенно сумасбродную идею о том, что Лужков стал новым символом демократии и узником совести.

Альбац знают по ее постоянным речам о распаде России, в которых она везде и всюду отмечает, что ее это не печалит и не волнует. Она не видит в этом никакой проблемы. Конечно, когда под подушкой Евгении Марковны лежит американский паспорт.

 

 

Альбац — конченная русофобка с еврейскими корнями из далекого Марокко. Получается, что не каждый еврей либерал, но каждый либерал, как правило, — еврей. При виде георгиевской ленточки в глубоком «нутре» этой либеройдной журналистки просыпается словно бы Люцифер, а сама журналистка начинает с пеной у рта пляски Святого Витта.

Многие слушатели давно мечтают, чтобы Евгения Альбац выходила в эфир исключительно в наморднике, потому что кроме лая от нее не дождешься ни простой человеческой речи, понятной простым слушателям, ни тем более фактов. Инсайдеры с «Эхо Москвы» описалинашей редакции Евгению Альбац одним словом — ебанутая. И спорить с этим можно только в случае, если сам ушел недалеко от Альбац.

 

 

Альбац плохо в России. Не получается у нее стать Жанной Д’арк для «кровавого» российского режима.

Иван Гог



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Fluff (19 февраля 2016 02:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, начали бы обсуждать проблему национальности, если бы русофобами в России были сплошь белорусы или, например, башкиры? Конечно! На шоу этот вопрос был бы самым обсуждаемым!
    Почему никто ни разу ни на одном "столе" не обратил внимание на то, что русофобами являются почти исключительно жиды?
    Мне кажется, пока эту особенность не станут обсуждать, жиды будут продолжать стервенеть.

       
     


  2. » #3 написал: Avenger (18 февраля 2016 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Марокканка? Ну тогда ясно отчего она такая wink
    Потому что каннибал!.. Касабланка бл*ть, Марракеш!!! (с)


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #2 написал: IlyaS (18 февраля 2016 21:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Вот честно говоря, хорошо, что Альбац рупор либерастов. Альбац и Латынина и больше ничего не надо....

       
     


  4. » #1 написал: Губенко Андрей (18 февраля 2016 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    У неё "бешенство мамки". Надо дать Жириновскому бейсбольную биту и запереть их вдвоём в отдельной комнате, пусть подискутируют...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map