Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава Министерства Национальной Безопаности США, Джанет Наполитано оставила загадочные сообщения во время своего ухода

Глава Министерства Национальной Безопаности США, Джанет Наполитано оставила загадочные сообщения во время своего ухода


30-08-2013, 10:25 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (11) | просмотров: (4 027)
//

 

//

 

Ушедшая с должности, глава Министерства Национальной Безопаности Джанет Наполитано оставила загадочные сообщения во время своего ухода, как рассказано в этой истории, которую распространил сайт Beforeitsnews  от пользователя The Liberator и крайне информативном видео ниже от MaKaElectric.

 

В дополнение к предупреждениям, которые новый глава пришедший в Министерство Национальной Безопаности должен был принять к сведению, Наполитано  также говорит о серьезной предстоящей потенциальной кибератаке, а также о "беспрецедентном стихийном бедствии" здесь, в Америке. О чем Джанет говорит? Знает ли она, что такое, чего мы не знаем? Является ли это каким-либо образом связанным катастрофой, к которой готовятся службы чрезвычайных ситуаций в регионе 3 FEMA? ( См. сообщение об этом).

 

 

Все это разговоры, или же это приведет к новому «событию под ложным флагом» в Америке (инсценированному событию)?

 

 

https://www.youtube.com/embed/ZbJznZr8Ov4



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Moreman (30 августа 2013 12:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Может быть это Россия применяет некое тектоническое оружие?


    Вполне может быть. Может быть и не только Россия. А может быть и вовсе не Россия. Но об этом правду никто не скажет.

       
     


  2. » #10 написал: Баюн (30 августа 2013 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 297
    Рейтинг поста:
    0
    ,,Jedem das Seine,, - по Делам его....

       
     


  3. » #9 написал: retro (30 августа 2013 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Кстати, вспомните землетрясение в Японии и аварию на Фукусиме. Оно ведь произошло после того как Япония вознамерилась отобрать курильские острова у России. На радио некий диктор говорил, что получил сообщение о том, что японским дипломатам и бизнесменам поручено было сидеть на чемоданах. И потом БАЦ...землетрясение. были версии, что оно было спровоцировано.

    Может быть это Россия применяет некое тектоническое оружие? Может потому пиндосы и готовятся к катастрофе в преддверии атаки на Сирию, что русские могут устроить нечто покруче того, что было с Японией.

       
     


  4. » #8 написал: olgiz (30 августа 2013 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    "По оценках ФЕМА, угроза является значительной. Агентство предупреждает, что землетрясение в середине континента не просто возможно, оно почти неминуемо. Согласно отчёту от 2008 года, составленному Центром среднеамериканской сейсмоактивности из Университета Иллинойса по запросу ФЕМА, вероятность магнитуды в 6-7 баллов в следующие 50 лет составляет 90 процентов (в соответствии с более умеренными оценками от Геологической службы США, до 2060 года существует 25-40 процентов вероятности землетрясения силой от 6 баллов и выше)". http://nechtoportal.ru/nauka-2/fema-strasti-vokrug-nadumannyih-zemletryaseniy.ht
    ml#more-1915
    При чем здесь провокации? Пришел в движение Нью-Мадридский разлом.

       
     


  5. » #7 написал: dmit-52 (30 августа 2013 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    - Что, конец "Вороньей слободке"?

       
     


  6. » #6 написал: retro (30 августа 2013 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Пророчества американца Дэнниона Бринкли о дальнейшей судьбе США
    Свои необычные способности он «получил» летом 1975 года после клинической смерти, которая наступила в результате прохождения разряда молнии через его тело, во время разговора по телефону. После травмы дух Дэнниона полетел по темному тоннелю к ангелу, который сопроводил его в «кристальный город». Там Бринкли посетил «Храм знаний» и получил 13 видений, содержавшихся в неких «коробках». Ангел показал ему 117 картин возможных будущих событий, 95 из которых исполнились до 1998 года. Дэнниона реанимировали через 28 минут после констатации смерти. Позже он описал свои видения в книге «Спасенный светом» (1995 г.).

    «Я видел, - пишет Бринкли, что на Америку опустилось черное пятно векового долга. Передо мной проносились сцены духовной регрессии. Люди становились «пустыми» внутри - живыми оболочками, набитыми амбициями, эгоистическими желаниями и страстями»; «Я наблюдал эти образы, во многом похожие на современные кинофильмы, и плакал от боли за старые ценности. Люди превращались в зверей. Они перенимали законы волчьей стаи.

    Я видел прозрачных людей, абсолютно полых внутри. Эта пустота, как мне объяснили, была следствием потери веры в Америку и ее идеалы. Война в сочетании с инфляцией и недоверием к нашей государственной системе породила духовный вакуум, который усугубила утрата веры в Бога. Результатом всего этого явились мятежи и беспорядки, порожденные желанием иметь больше материальных благ; подростки, стреляющие друг в друга; преступники, угоняющие машины и устраивающие перестрелки. Большинство преступников составляли дети и подростки, о которых было некому заботится. С мучительной болью я осознавал, что отсутствие семейных связей побуждало их вести себя подобно волкам».

    Видения экономических потрясений и «Бури в пустыне».
    Мне было показано, что на изломе веков мир переживет экономический коллапс. Я видел разочарованные лица людей и летящие по воздуху доллары. Европа попытается спастись вводом жестких ограничений на финансовые рынки своих стран. Примерно в то же время Америку потрясут два ужасных землетрясения. Восстановление разрушенных городов потребует огромных капиталовложений. Потери будут настолько тяжелыми, что США уступит мировое лидерство Китаю.

    Я видел сцены войны в пустыне.
    В 1990 году все эти видения повторились в военной компании «Буря в пустыне». Ирак, потерпев поражение, оставил оккупированный Кувейт и затаил смертельную обиду на западную цивилизацию… Иран и Ирак овладели ядерным оружием. Я видел несколько подводных лодок, управляемых иранцами. Они направлялись к берегам Америки и были вооружены ракетами с химическими и ядреными боеголовками…

    Последнее видение: «Третья мировая война.
    Я видел сцены хаоса и ужаса от южных пустынь до северных морей. Одна из картин поразила меня больше других. Армия женщин в черной униформе и коричневых платках маршировала по какому-то европейскому городу. В моей голове прозвучали слова: «Страх этих людей был настолько велик, что заставил их отказаться от всех прав и свобод ради личной безопасности.

    Еще я видел поля и сады с богатым урожаем, а рядом с ними, за колючей проволокой, сотни истощенных и голодных людей. Еще промелькнуло несколько европейских столиц, затопленных водой или почти скрытых под толстым слоем засохшей грязи. Весь север Америки был охвачен гражданскими войнами и бесконечными расовыми конфликтами. Миллионы иммигрантов рвались через кордоны и границы в Никарагуа и Чили. Поток беженцев подорвал экономику Мексики и вверг эту страну в бандитский хаос.

    Конец Америки, как мировой державы, наступит с двумя чудовищными землетрясениями, во время которых дома раскачивались и валились наземь, как детские игрушки. Я знал, что землетрясения случатся в конце или начале столетия, но не мог определить, где они происходят. Помню, видел большой водоем - возможно, реку. Расходы на восстановление разрушенных городов должны явиться последней каплей для государства, чьи финансы истощены до такой степени, что оно уже не в состоянии себя содержать. Экран показывал голодных американцев, стоящих в очереди за едой. Появились сцены войны в пустыне. Я видел армии, сражающиеся в клубах пыли, поднятой гусеницами танков. Орудийный огонь и взрывы походили на вспышки молний. Земля содрогалась. Но внезапно наступила тишина, и я, словно птица, взлетел над арками песка, усеянного обломками боевой техники.

    Нет, 21 век не будет легким. Я знаю, как можно избежать многих бедствий, но мой способ покажется вам неприемлемым. Хотя он очень прост - людям надо понять и показать другим, что человеческая доброта способна менять жизнь в лучшую сторону. Только объединенные усилия и взаимная любовь могут отвратить те беды, которые уже стоят у нашего порога».

       
     


  7. » #5 написал: ecopank (30 августа 2013 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Moreman,
    Возможно и на Лос-Анжелес, не зря там резко бросились недвижимость продавать.

       
     


  8. » #4 написал: retro (30 августа 2013 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    А ведь они могут и ядерную бомбу взорвать и свалить всё на Иран. Эти твари преуспели в провокациях. Блин, довелось же в такое время родиться. Нет чтобы эскимосом каким на северном полюсе, так не читал бы такое. А тут русским, блин, опять весь мир спасать придётся. wink

       
     


  9. » #3 написал: Moreman (30 августа 2013 10:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    безумие правительства СШП предполагает сброс ядерной боеголовки на Вашингтон


    Ну, вы наговорите, на Вашингтон!
    Голливуд показывает, что на Нью-Йорк, значит на Нью-Йорк.

       
     


  10. » #2 написал: ecopank (30 августа 2013 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Может так: безумие правительства СШП предполагает сброс ядерной боеголовки на Вашингтон от имени Сирии... Ну и пошло, поехало-ответный удар, вторжение, прощание с долларовым внешним долгом и т.д.

       
     


  11. » #1 написал: Тарх Перунович (30 августа 2013 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Конец Атлантиды повторяется на новом витке истории?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map