Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сократить Дворковича

Сократить Дворковича


8-10-2012, 13:14 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (12) | просмотров: (2 942)

В очередном выпуске программы «Видеомысли» член Центрального Совета ПГР Александр Куринов размышляет о проблемах госбюджета России.

Вице-премьер Аркадий Дворкович для решения проблемы бюджета предлагает либо сокращать военные и социальные расходы, либо распродавать госсобственность и увеличивать цены на энергоносители внутри России. Патриотов России не устраивает ни то ни другое.

Чтоже делать? Сложная проблема? Безусловно сложная.
Но выход есть. Сократить Аркадия Дворковича...



Источник: nstarikov.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Географ (9 октября 2012 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 231
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jon
    А где их много?

    К сожалению,ответ - почти нигде. Пока - почти.Но,боюсь,тенденция - к нигде .

       
     


  2. » #11 написал: Доронин Владимир (8 октября 2012 19:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Оперативный псевдоним(б) "Вор-кович"... feel

    Ещё один из клана шахматистов.
    Наряду с Бжезинским и Бешеным Гарри. fellow


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  3. » #10 написал: virginiya100 (8 октября 2012 18:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sleebot
    Нет, сократить. На 1/5. Сверху.

    Не. Такие "специалисты" нужны Америке. Не могу даже представить масштабы его "деятельности", доведись ему там устроиться на работу в ДурдомБелый дом.

    Заранее знаю, что не возьмут. Такие помои они оставили нам.
    Принцип то навредить! Да побольше!

    А вообще власть правильно действует. Могу даже поспорить, что за короткий срок вся эта шушера либо свалит, либо сядет. Второе лично мне предпочтительнее - злая я на них, падлюк am

    Ой, щас такая мысль закралась: а ну как их владельцы кокнут?! Ну чтоб лишнего не прокукарекали прокурорам... Или подельники свои же... Только потяни одного - вся свора сразу в стойку станет. Жить то хоцца. На шитьё тапок не каждый талант имеет. Всё больше зелеными бредят. wink

       
     


  4. » #9 написал: sleebot (8 октября 2012 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Гнать падлюку до его любимого шефа в пиндостане!

    Нет, сократить. На 1/5. Сверху.

       
     


  5. » #8 написал: Jon (8 октября 2012 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Географ
    К сожалению,в правительстве так мало профессионалов!
    А где их много?

       
     


  6. » #7 написал: Географ (8 октября 2012 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 231
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Этими словами этот "нехороший человек"(с) и препротивная личность расписался в собственном бессилии на этом посту и непрофессионализме.

    К сожалению,в правительстве так мало профессионалов!

       
     


  7. » #6 написал: регион 93 (8 октября 2012 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Гнать падлюку до его любимого шефа в пиндостане!
    Пусть там пристраивается, если возьмут такого "новатора", и торгует оптом и в розницу чем там осталось.

    Эх... какие хорошие и правильные слова!

       
     


  8. » #5 написал: matriks2 (8 октября 2012 14:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    к сожалению ВВ не всесильный и он не может сократить Дворкина...

    По каким причинам не могут взыскать с него за его не компетентность?
    Почему не могут премьер министру дать по шапке уже, за такие дела?

    Ну сколько можно это слушать, видеть, смотреть... После этой новости у меня знакомые, кто живет в квартирах уже психовать стали серьезно..
    Все грамотно - оборонку и соц сокращать нельзя. Подорожание ЖКХ - гнев народа. В итоге - продаем страну и еще глубже отдаем тылы. angry

       
     


  9. » #4 написал: shrv (8 октября 2012 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Видео уже оперативно заблокировали, значит в точку попали! Нет либеральщине!

    от god:

    Видео восстановили.

       
     


  10. » #3 написал: virginiya100 (8 октября 2012 13:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я полностью согласна: сократить вредителя!
    Вице-премьер Аркадий Дворкович для решения проблемы бюджета предлагает либо сокращать военные и социальные расходы, либо распродавать госсобственность и увеличивать цены на энергоносители внутри России

    Этими словами этот "нехороший человек"(с) и препротивная личность расписался в собственном бессилии на этом посту и непрофессионализме.

    В то время как Президент без выходных и прОдыху летает по миру и заключает новые договора и контракты, стараясь заработать денег для страны и граждан на свои предвыборные обещания и выполнить их, этот гнус ничего другого не придумал, как торговать тем, к чему он не имеет никакого отношения.

    И я спрашиваю: какого ... эти "члены" являются представителями Правительства РФ, а в частности Дворкович, этот "дворовый терьер" - вице-премьером? Он же не компетентен!!! angry
    Гнать падлюку до его любимого шефа в пиндостане! am
    Пусть там пристраивается, если возьмут такого "новатора", и торгует оптом и в розницу чем там осталось.

       
     


  11. » #2 написал: парамон (8 октября 2012 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Дворкович=Троцкий. Туда же в ссылку.

       
     


  12. » #1 написал: Мудрый татарин (8 октября 2012 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0