Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Л. Ларуш: «Нерон» Обама взял курс на фашизм

Л. Ларуш: «Нерон» Обама взял курс на фашизм


31-10-2011, 14:01 | Политика / Новость дня | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (4 903)

Пресс-релиз Комитета политических действий Ларуша (LPAC)

 

24 октября 2011 г. (LPAC) – В серии заявлений после варварского убийства Бараком Обамой ливийского лидера Муаммара Каддафи американский политический деятель Линдон Ларуш призвал к энергичному сопротивлению откровенному скатыванию к фашизму президента Обамы, чью нероновскую сущность Ларуш увидел еще в апреле 2009 года (см. видео).

 

На наших глазах распадается цивилизация, предупреждает Ларуш. И ужасы, которые вы все увидели в Ливии, это пример того, что произойдет во многих уголках мира, включая сами Соединенные Штаты. То, что произошло с Каддафи, может произойти и здесь, в самих США, это может произойти во многих частях Европы. Мы все можем стать жертвами такого врага.

 

И имя этому врагу – сегодняшний президент США, кровожадный сумасшедший убийца! У которого нет никакой морали. Дегенерат в крайней форме, и все, что я говорил о нем в апреле 2009 года, верно до последнего слова.

 

И когда говорится о нероновском криминальном складе Обамы, речь не только о внесудебном убийстве Каддафи. Ларуш указал на убийства граждан США – Анвара аль Авлаки, его 16-летнего сына, коллеги Авлаки Самира Хана, как предзнаменований того, на что способен «Нерон» Обама по указке своих британских покровителей и хозяев. Малодушная трусость Конгресса, особенно Сената, говорит о капитуляции перед преступно безумным Обамой, и если это будет продолжаться, Соединенные Штаты сами окажутся под властью диктатуры.

 

Причиной последних событий, подчеркнул Ларуш, стал кризис обанкротившейся британской имперской финансовой системы. Эта система рушится, и британцы требуют от «Нерона» Обамы действий, чтобы ее защитить – любыми средствами.

 

«Это война», – заявил Ларуш, и только немедленные, экстренные действия могут нейтрализовать угрозу, которую Обама представляет для цивилизации. Нужно немедленно отстранить Обаму от президентства через импичмент, или используя 25-ю поправку к Конституции США. И одновременно необходимо восстановить закон Гласса-Стиголла, законопроект H.R. 1489 уже находится на рассмотрении в Конгрессе, и очевидно тормозится террором, организованным администрацией Обамы.

 

Послушать запись обращения Ларуша 22 октября можно по ссылке larouchpac.com/node/19950. Но что еще важнее, необходимы действия для отстранения Обамы от власти и восстановления закона Гласса-Стиголла.

 

 

Синдром Нарцисса:
случай президента Барака Обамы

В Интернет-выступлении 11 апреля 2009 года Линдон Ларуш разоблачил экономистов-бихевиористов в администрации Барака Обамы и поставил президенту диагноз – «Синдром Нарцисса».

Полное видео (.wmv)

Видео – высокое разрешение

 

 

Части конференции

 

Часть 1.
 

Часть 2.
 

Часть 3.

Часть 4. О национальном банковском деле по модели Александра Гамильтона
(Вопросы-ответы)

Часть 5.
(Вопросы-ответы)

 

http://www.larouchepub.com/russian/video/b0012_april_11_2009_webcast.html



Источник: larouchepub.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: chelover123 (1 ноября 2011 04:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    приятно видеть умные комментарии :) ... моё мнение:

     

    1) Ларуш хотя и упоминает Британскую империю, но делает слишком сильные акценты на Обаме, который по сути есть никто... тут надо собирать инфу о таких семьях, как Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Варбурги ... о их тайных оккультных, финансовых сетевых структурах ... но ещё интереснее знать о более верхнем слое (сливки) ... судя повсему, есть ещё более "высшие" слои пирамиды ... о которых вообще мало кто-либо, что-либо слышал ... особенно интересны семьи Ватикана

     

    2) Согласен, государства на текущий момент очень похожи на сегодняшние корпорации ... есть типа директор (президент) и есть акционеры (настоящие теневые правители) ... советы акционеров проходят в тайне, иногда приглашают директора ... который в свою очередь, оглашает информацию рядовым подчиненным. Таким образом, сменой директора ничего не добиться ... тут надо ломать всю систему. А это сделать черезвычайно трудно и опасно ... практически невозможно ... так как они (манипуляторы) очень сильны, пока им подчиняются люди ... но вот если люди (большинство людей земли) перестанут подчиняться даже перед страхом смерти, тогда всё изменится ... чтобы это начало поисходить, надо создавать постоянный информационный фон (указывать на ложь, которая окружает), писать и говорить об этом везде, только не в лоб, а хитрее ... как бы случайно ... при этом не забывать, про себя ... работать над собой и уметь видеть в своём глазу бревно, а то ничего не получится

     

     

     


       
     


  2. » #3 написал: manch77 (31 октября 2011 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Не стоит предавать такого значения фигуре президента он -верхушка айсберга, которая может не очень хорошо знает о морских течениях и кто его так высоко поднят над уровнем моря или попугай сидящий на плече бравого пирата, то что о говорит не значит, что он принимает решения. Если он еще вещает, значит он устраивает хозяина, иначе пуля или какой нибудь -----гейт.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  3. » #2 написал: fimafox (31 октября 2011 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0

    У Обамы сейчас катострофически низкий рейтинг: "арабская весна" не сработала, а выборы-то на носу.

    Страшно подумать, на что он ещё способен ради второго срока и где будет следующая война.


       
     


  4. » #1 написал: virginiya100 (31 октября 2011 14:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Чё обвинять только Обаму. Ну сволочь нобелевская, ну фашист конкретный! Но убрать его, придет другой. И будет точно таким же! Поможет только полный развал их системы или даже смена общественного строя. Катаклизьмы  на них нет! И побольше в их  дерьмо их же и тыкать! Да и сильнее надо быть. Только силу они и понимают. "Разговоры разговаривать" скоро закончится время. Нам к переменам надо быть готовыми


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map