Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наркосиндикаты открыто проводят военные операции внутри США (“End of the American Dream”, США )

Наркосиндикаты открыто проводят военные операции внутри США (“End of the American Dream”, США )


2-07-2010, 16:20 | Новость дня / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 521)
 
 

Наркосиндикаты открыто проводят военные операции внутри США

 

 

 

Многие удивляются, почему люди так встревожены нелегальной эмиграцией. Что ж, это не потому, что мы настроены против гастарбайтеров, приезжающих в США, чтобы помочь сельскохозяйственным гигантам собирать фрукты. Конечно, эти рабочие не должны проникать в страну незаконно, - так что если есть реальная потребность в нелегалах, то нужно просто разработать юридические механизмы для использования их труда. Нет, реальность такова, что безопасность наших границ становится вопросом национальной безопасности. Федеральные агенты и местная полиция признают, что сейчас их превосходят как количественно, так и по вооружению, а также увеличивается число погибших работников правоохранительных органов, убитых наркокартелями, которые открыто проводят свои военные операции на территории США. Дела плохи настолько, что американское правительство предупреждает своих граждан, чтобы те даже не совались в некоторые области Аризоны. Многие из нас столь озабочены проблемой нелегальной миграции не потому, что мы не желаем предоставить возможность осуществления американской мечты для всех, кто живет за южными границами, а потому, что мы наблюдаем фактически военное вторжение на нашу землю со стороны некоторых самых безжалостных и могучих наркосиндикатов мира. Совершенно недопустимо, что наши политики стоят в сторонке и совсем не уделяют внимание безопасности границ, в то время как иностранцы продолжают проникать к нам и открыто проводят военные операции против американского народа.

 

Сомневаетесь что всё настолько плохо?

 

Тогда давайте послушаем федеральных агентов и работников правоохранительных органов, что несут свою службу недалеко от границы.

 

Пограничные власти недавно сказали, что мексиканские наркокартели не просто наладили торговлю на американской земле, а фактически установили наблюдательные базы в стратегических районах на холмах Южной Аризоны. С этих форпостов вооружённые дозорные наркокартелей могут мониторить каждое действие пограничных служб и правоохранительных органов. Федеральные агенты говорят, что дозорным регулярно подвозят питьё и продукты, батарейки, а также всё, что им необходимо, чтобы неопределённо долгое время оставаться на своих импровизированных постах.

 

Встревожены?

 

Один агент, патрулирующий границу и попросивший не называть его имени, рассказал Fox News следующее...

 

"Сказать что эта область не контролируется, это преуменьшение".

 

Другой агент прислал электронное письмо Fox News...

 

"Каждую ночь мы получаем тумаков от контрабандистов словно пиньята* на дне рождения".

 

* Пиньята - полая игрушка из папье-маше, наполненная угощениями для детей. Обычно её стремится разбить битой один из ведущих игры, у которого завязаны глаза, - прим. perevodika.ru.

 

Но это не все. Полицейским Аризоны открыто угрожают, что если они будут препятствовать наркотраффику, то с ними разберутся снайперы наркокартелей.

 

И это происходит в наше время.

 

На границах США сейчас идёт открытая война, а администрация Обамы даже пальцем не пошевелит.

 

На видео внизу обратите особое внимание на реплики шерифа Пола Бебоу... ссылка на видео

 

"Наркокартели контролируют эту территорию..."

 

"Местные правоохранительные органы не могут самостоятельно это прекратить".

 

"У нас не хватает людей и оружия, и в местных масштабах не хватает ресурсов, чтобы противостоять им".

 

Местные правоохранительные органы и пограничные службы взывают к федеральному правительству, чтобы те что-нибудь предприняли. Охрана границ является одной из очень немногих вещей, которые согласно конституции должно делать американское правительство.

 

Однако они годами отказываются выполнять свои обязанности по защите собственного народа.

 

Следующее видео является новостным репортажем, который объясняет, как американское правительство сделало некоторые зоны Аризоны фактически запретными для американских граждан из-за опасения причинения им насилия со стороны мексиканских наркосиндикатов... ссылка на видео

 

Начинаете понимать?

 

Ситуация полностью вышла из-под контроля.

 

Учитывая всё вышесказанное, неудивительно, что Аризона приняла этот свой новый закон*.

* Критикуемый закон штата Аризоны о противодействии нелегальной иммиграции, - прим. perevodika.ru.

 

Но вместо того, чтобы позволить Аризоне защитить своих граждан, вместо того, чтобы сосредоточиться на попытках решения разлива нефти в Мексиканском заливе, Барак Обама решил объявить войну. Войну Аризоне.

 

Именно так - вместо того, чтобы остановить военное вторжение мексиканских наркокартелей, Барак Обама бьётся с Аризоной в попытках вынудить её подчиниться*.

 

* Т.е. отменить антииммиграционный закон как "дискриминационный", - прим. perevodika.ru.

 

Тем временем другие сообщества по всем Соединённым штатам поняли намёк, который исходит от Аризоны.

 

Например, местные власти Фремонта, в Небраске, недавно проголосовали за принятие мер, в соответствии с которыми нанимать, давать приют или сдавать в аренду недвижимость нелегальным иммигрантам стало преступлением.

 

Эта мера, возможно, отвадит нелегальных иммигрантов от приезда в страну, однако по-прежнему ничего не делается для того, чтобы остановить наплыв наркокартелей, ведь им не нужна работа.

 

Так какое решение примет Обама?

 

Ну, как сообщается, некоторые сенаторы изучают возможный план администрации Обамы, предоставляющий массовую амнистию всем нелегальным иммигрантам без одобрения Конгресса.

 

И Обама будет продолжать держать границы раскрытыми нараспашку.

 

Почему так происходит?

 

Это довольно сложно, но сенатор Кил полагает, что знает одну причину. Как говорит сенатор Кил, Обама специально не обеспечивает безопасность американских границ...

 

Разумеется, сам Обама это отрицает.

 

Но если Обама использует границу как удобный предлог для принятия "всесторонней иммиграционной реформы", то трудно подобрать слова, чтобы выразить насколько это отвратительно.

 

На самом деле мы могли бы обеспечить безопасность границ, если бы захотели. Мы обеспечили безопасность границ между Северной и Южной Кореей на 50 лет. За это время ни один северокореец не проник через границу незаконно.

 

 

И обеспечение безопасности границ является императивом национальной безопасности. К нам открыто вторгаются не только мексиканские наркосиндикаты. Пограничные службы говорят о том, что к нам беспрепятственно проникают и радикальные мусульмане-джихадисты.

 

Учитывая обеспокоенность политиков в Вашингтоне относительно угрозы терроризма, как они могут спокойно смотреть на то, как к нам беспрепятственно проникают миллионы людей со стороны Мексики?

 

Если честно, то это рецепт самоубийства нации.

 

Ни один политик не должен даже заикаться о "национальной безопасности" до тех пор, пока они не обеспечат безопасность наших границ. Иначе они просто лицемерят.

 

Являетесь ли вы сторонником или противником иммиграции, все мы должны согласиться с тем, что нам не нужны вооружённые мексиканские наркоторговцы, или радикальные исламские террористы, пересекающие наши границы.

 

Но всё это происходит сейчас, будет происходить и завтра, да и вообще - всё время до тех пор, пока кто-нибудь в Вашингтоне не решит положить этому конец.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map