Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто стоит за убийством школьников в США?

Кто стоит за убийством школьников в США?


20-12-2012, 13:54 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (25) | просмотров: (24 484)

Кто стоит за убийством школьников в США?

log2stas

Историю со стрельбой уже так переврали. Столько всего напридумывали. Два дня говорили, что рядом с этим парнишкой, который якобы стрелял, нашли только два пистолета. Потом сказали, что нашли ещё у него винтовку в машине. Потом оказалось, что всех убили из той винтовки, что нашли в машине и когда крыть уже было нечем, придумали, что в машине нашли у него помповое ружьё, а рядом с телом нашли винтовку из которой стреляли. Два дня винтовка была в машине, а на третий день вдруг оказалось, что в машине винтовки не было, она была рядом с телом. Тысячи ссылок говорят об обратном. 

Выживших нет. В каждом убитом 3-11 дырок. 100% смертность - раненых нет. Экий професионализм.

 

Убийца был в маске (на кой она будящему самоубийце?), то есть лица его никто не видел. Чем тот парнишка отличается от остальных жертв ? Только тем, что оружие принадлежало его маме, но никто не видел, как он стрелял. Также как и во время стрельбы в Колорадо - оружие, армейская винтовка, убийца в маске что-бы никто не видел лица. Только здесь ещё был бронежилет (по словам очевидцев) - не известно нашли ли этот бронежилет на теле предполагаемого убийцы. Может и нет, раз не сообщают. И как он вообще мог застрелиться из штурмовой винтовки. Это не очень то удобно учитывая, что длина ствола минимум 16 дюймов. Ногой что ли жал на курок ?

Зато видели ( и вот тут видео как парнишка свидетель говорит на камеру), что был другой задержанный лежащий в наручниках на земле. А ещё одного "боевика" по словам очевидцев в наручниках вывели из леса, и далее по словам меньшей части очевидцев потом увезли на вертолете. Где эти люди ? Где подружка старшего брата, которая по первоначальным данным пропала без вести в New Jersey ? Почему старший брат до сих пор задержан, а также его соседи по квартире ? Кто удалил его страницу с Facebook в то время когда он задержан ?

Вместе с парнишкой, который якобы всех убил нашли документы его брата, которого он не видел с 2010 года. Причём брат не подавал заявлений о утрате документов. А попробуйте пожить в США 2 года без водительского удостоверения ?

Видео как обычно нет. Ни одна из массовых стрельб в США не попадает на видео. Такая вот незадача. В школе недавно поменяли систему безопасности а видео о том, как нападающий с винтовкой (которую не спрячешь), двумя пистолетами, в маске, с патронами врывается в школу нету. В школе не было камеры на входе ? Школа поди не бедная, райончикам там огого какой. И о стрельбе в Колорадо видео тоже нету. Какое совпадение опять.

А знаете сколько весят 200 патронов для штурмовой винтовки ? Килограмм пять на вскидку вместе с рожками. Это 7 рожков у него было по 30 патронов. Сама винтовка килограмма три. Два пистолета. Это он всё на себе тащил. А ещё нашли в школе штук 200 неизрасходованных патронов. Тоже на себе тащил? Ещё пять килограммам? Эдакий атлет. А на фотках такой малахольный. Кстати на фотках он в кругу друзей, а по ящику говорят - был нелюдимый. Интересно спросить мнение психиатра, который его лечил. Но нет психиатра, и врача нет. Ни одного интервью у тех не взяли. Как так ? Городок то небольшой, могли бы время найти. Ну спросили бы там, что прописывали в последние дни ? Как вообще он вёл себя? Не слова об этом в прессе.

 

 

Родителям убитых детей трупы не показали и тела не вернули до проведения вскрытия. Дали фотографии для опознания, что-бы не травмировать. И родители согласились - мол нормальный расклад. Вы представляете себе таких родителей? Тела вывезли ночью, хотя обещали не вывозить, и ни одна камера этого не засняла, хотя камер там сейчас десятки если не сотни. К чему такая секретность ? Зато к каждой семье где кто-то убил приставили полицейского. Зачем ? Для охраны от кого ? Или что-бы не болтали ? 

И почему отцы и этого стрелка и того, что стрелял в Колорадо так или иначе замешаны в скандал с махинациями со ставкой LIBOR. И тот и другой должны были давать показания в рамках расследования. Может их показания были незначительными и роль этих отцов в деле LIBOR была второстепенна, но не может ли повлиять история вокруг их детей на других свидетелей ? А там вот буквально за неделю до описываемых событий произошли первые аресты.

А в США уже запустили второй фронт. В Нью Йорке мэр Блумберг, в Чикаго мэр Рам Эмануэл и в сенате представитель от Калифорнии Диана Фильштейн и от Коннектикута Джо Либерман немедленно требуют ввести запрет на эффективное оружие (которое реально можно использовать для защиты себя, а не для походов в тир). И введут.

Сначала заберут оружие, а потом детей начнут забирать, которые промывке мозгов не поддаются. Если сын растёт не толерантный значит родители плохо воспитывают - отобрать. Общество должно быть с промытыми мозгами. Если не хотят родители промывать мозги - будут отбирать детей у таких родителей. Следующее поколение должно быть воспитано на либеральных ценностях, на ценностях покорности власти и её идеалам. А с оружием схема то ясна. Устроить две-три провокации очень мощных и под шумок, последних прав лишить. Оно так и будет. Всё у них похоже в этот раз должно получится. А то, что в этих провокациях все шито белыми нитками, так то не важно, народ же верит новостям, хоть те и врут каждый день на разный лад, что даже предыдущее враньё с новым никак не сходится.

 

Источник

P.S. За попытку выложить данные противоречащие официальной версии на Facebook, там блокируют учетные записи. Я сам пытался выложить картинку показанную выше. Она провесила 2 минуты и её удалили. Полиция уже угрожает расправой тем, кто посмеет публиковать неофициальные версии в социальных сетях.

 

log2stas



Рейтинг публикации:

Нравится75



Комментарии (25) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #25 написал: mikko (21 декабря 2012 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    "добавка" к конспирологической версии
    My Webpage

       
     


  2. » #24 написал: censored (21 декабря 2012 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    0
    Dmn2,
    Верно. Тоже так думаю.

       
     


  3. » #23 написал: Сергей Мельников (21 декабря 2012 08:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Вопрос в том, что мы, обычные люди, способны противопоставить всему этому?

    Умный, - предвидит и избегает. Глупый, - нарывается и борется; всю жизнь свою борьбе посвящает.
    Обычные люди. Ха-ха! Это не те ли подельники, текущих профашистских режимов, на чьих бюллетенях к власти пришли подонки и социопаты? Нет уважаемый, народы планеты имеют те правительства, которые они сами выбрали.

       
     


  4. » #22 написал: censored (21 декабря 2012 07:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    0
    В конце уже бред начался.
    Не для того пропихивают этот закон.
    Просто грядет Великая дипрессия и оружие должно быть изъято.
    А не для того, чтобы родители могли защитить изымаемых детей, которые не хотят быть толерантными.

       
     


  5. » #21 написал: Pashka_Cool (21 декабря 2012 01:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По части рептилоидов читал несколько источников, но если смотреть критически, то сей факт уже давно бы стал достоянием Инета, т.к. его добыть проще, чем словить "тарелку" на пару порядков. Но вот доля истины вполне возможна в этом. Часть перекливающейся информации я случайно прочёл в одной из 19-ти книг Лобсанга Рампы (а именно в книге "Отшельник"). Не поленился прочесть 14 книг. Есть над чем подумать... и не только в плане того, под чьим патронатом сейчас вся планета, но и вообще о жизни и её смысле. Если кто не в курсе, то Лобсанг Рампа - Тибетский лама высшего ранга. В Википедии о нём есть инфа, но не стоит принимать то, что написано в ней и вообще в СМИ об этом человеке. Советую прочесть его книги, чтоб потом иметь возможность судить о нём и о том, что пишет. Ну это отдельная тема.

       
     


  6. » #20 написал: taxidriver (20 декабря 2012 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool, сегодня в Штатах уже серьезно звучат голоса о том, что немалая часть силовых структур, управленцев вплоть до самого верха, вернее, начиная с них, не люди а рептилоиды. читал об этом и не раз на их форумах., что передвигаюся они на черном транспорте, включая вертолеты и т.д. Артисты кино, кстати, тоже в этом списке.

    Поэтому вопрос о том, какое они строят общество, должен начинаться с того, кто они. И если они таки не люди, то и других вопросов даже не возникнет в этом цирке шапито.


    --------------------
    Я такой же осел как и Вы, Сэр! (капитан Смолетт)

       
     


  7. » #19 написал: Pashka_Cool (20 декабря 2012 19:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Всё мне думается... а какое общество вообще эти уроды собираются выстроить после победы на всем светлым, когда весь их личный состав вот из таких чертей состоит? Они уверены в том, что будут жить слажено и гармонично потом между собой? Просто какое то цивилизационное самоубийство, только вместо выстрела в висок этот монстр себе отрезает руки и ноги, веря в то, что "голове" они не нужны... вот только ясно, что "голова"=жопа!

       
     


  8. » #18 написал: Филомена (20 декабря 2012 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: chelover123
    ролики действительно потрясающие и отличный пример как это всё делается

    Продолжение мистификации:
    актеры, играющие родителей убитых детей, переехали в коннектикут из "авроры, колорадо", это где был расстрел в кинотеатре. еб***ий дед на видео- michael grinberg, снимался в роли дедулика "убитой 9 летней christina taylor green" под псевдонимом dallas green.

    http://wellaware1.com/giffords/loughner/shooting/christina_green/arizona/lies/gr


    een.html
    ...эта семейка известна под другими именем: гринберги.

    они были в месте где был расстрел в кинотеатре. где двое в масках постреляли людей и оставили обдолбанного чела покрашенного в рыжий цвет, как в комиксе из 1986го года. потом они переехали в коннектикут и изображают родителей убитых детей. до этого они отметились как родители еще одной "убитой" девочки:

    http://wellaware1.com/giffords/loughner/shooting/christina_green/arizona/lies/gr


    een.html

    причем это не единичный случай. это крупная рыба, и она "всплыла". вот почему полиция в сша пригрозила карами всем, кто не скажет что-то против официальной версии.
    Отсюда:My Webpage

       
     


  9. » #17 написал: Товарищ Маузер (20 декабря 2012 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 360
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    обычное население там сейчас в положении жертвы похлеще любого исторического геноцида.

    Судя по всему, они начали о чём-то смутно догадываться и принимать меры в силу своего разумения:

    Официальной статистики нет, но владельцы оружейных магазинов утверждают, что после массовых расстрелов спрос на огнестрельное оружие растет быстрыми темпами. В том же Портленде он достиг "астрономического" уровня, цитирует USA Today владельца магазина Northwest Armory Карла Дуркхеймера.

    "Мы уже сделали самую большую выручку за 20 последних лет. Сегодня, думаю, этот рекорд будет побит", - говорит владелец.

    Отсюда


    И вот что интересно: не смотря на то, что одни американцы за свободную продажу оружия, а другие против, стремительно вооружаются и те и другие. Того и гляди, начнут собственноручно сокращать своё поголовие.

    Цитата: Pashka_Cool
    Великолепный способ скачивания!!! Уже скачал оба ролика. Спасибо, Товарищ!

    Не стоит благодарности, пользуйтесь на здоровье.

       
     


  10. » #16 написал: Pashka_Cool (20 декабря 2012 17:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    chelover123, всё верно. Оружейники вместо внутреннего рынка будут снабжать либо армию для внутренних "зачистных работ", либо работать на экспорт во внешние войны. Да и вообще эти "бароны" и есть часть "тела" этого АЦКОГО САТАНЫ, который всё это и режиссирует.

       
     


  11. » #15 написал: chelover123 (20 декабря 2012 17:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Филомена
    Там вскрываются ещё циничнее мистификации, выступают актёры под видом родителей. Надо смотреть сначала 1- ролик (как актёр в роли отца Эмили готовится к трагическому выступлению):My Webpage
    И уже в роли безутешного отца:
    My Webpage


    ролики действительно потрясающие и отличный пример как это всё делается, предлагаю уважаемой редакции око-планеты добавлять в конец статьи с припиской: благодаря читателям ...

    Цитата: ОлегСимф
    Я сомневаюсь, что в СШП запретят продажу оружия. Оружейные бароны так просто вот возьмут и миллиардные прибыли отдадут? Ага.


    Оружейные бароны никто и ничто по сравнению с глобальными олигархическими группами, которые выстраивают очень сложные системы управления и порабощения мира, которые устраивают войны, руководят странами, меняют элит, президентов и др. как перчатки, создают религии, ...

    тех кто оних говорят, называют "параноиками и сторонниками теории заговора" ... хотя вместа заговора тут правильнее использовать "глобальный криминал"

       
     


  12. » #14 написал: Pashka_Cool (20 декабря 2012 17:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Разоружать население при помощи закона не выйдет. НО! Закон точно примут и... станет абсолютно легальным расстреливать всех несогласных и оказывающих сопротивление граждан. Гробов уже хватает, лагерей ФЕМА построила тоже немало совершенно новых и сейчас пока законсервированных, специальных стрелковых боеприпасов для ведения городских боёв (пробивают кирпичную стену) куплено в 3 партии (начиная с лета и последняя в Ноябре) в размере 1,3 млрд единиц (именно для внутрегосударственного использования якобы для учений). Теперь события будут стремительными, т.к. много утечек информации может создать лишние помехи. Как бы пиндосов мы ни тролили, но обычное население там сейчас в положении жертвы похлеще любого исторического геноцида.

    Великолепный способ скачивания!!! Уже скачал оба ролика. Спасибо, Товарищ!

       
     


  13. » #13 написал: Товарищ Маузер (20 декабря 2012 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 360
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Ролики по подготовке "горем убитого отца" к интервью впечатляют. Спасибо.

    +1

    Цитата: Pashka_Cool
    Уверен, что скоро его не станет в ЮТубе. Как бы его скачать...

    Да вот хоть так:

    Гениальное по своей простоте решение предлагает ресурс SaveFrom.net — причем этот адрес вам даже не нужно запоминать — достаточно открыть в браузере интересующее вас видео и вставить между «www.» и «youtube» всего две буквы ss (как в примере — http://www.ssyoutube.com/watch?v=vQP83dfMbWU) и нажать на Enter, как у вас откроется окно сервиса, в котором через несколько секунд появятся разные варианты скачивания. Быстро и удобно!

    Отсюда


       
     


  14. » #12 написал: Pashka_Cool (20 декабря 2012 16:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ролики по подготовке "горем убитого отца" к интервью впечатляют. Спасибо. Уверен, что скоро его не станет в ЮТубе. Как бы его скачать...

       
     


  15. » #11 написал: ОлегСимф (20 декабря 2012 16:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я сомневаюсь, что в СШП запретят продажу оружия. Оружейные бароны так просто вот возьмут и миллиардные прибыли отдадут? Ага.

       
     


  16. » #10 написал: Филомена (20 декабря 2012 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Там вскрываются ещё циничнее мистификации, выступают актёры под видом родителей. Надо смотреть сначала 1- ролик (как актёр в роли отца Эмили готовится к трагическому выступлению):My Webpage
    И уже в роли безутешного отца:
    My Webpage

       
     


  17. » #9 написал: Pashka_Cool (20 декабря 2012 16:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по всему, подобные случаи организованы настолько фундаментальной силой, что искать возможность даже затроллить подобные действия через обращения к властям - бессмысленно. Наверняка власть будет лишь обыгрывать неким спектаклем эти случаи. Эффекта не будет. Арестуют и убъют подставного человека или группу людей (как в данном случае пацана подставили). В Киеве недавно был случай со схожей тактикой сокрытия следов группового убийства в общественном месте (в ТЦ Караван).
    Вопрос в том, что мы, обычные люди, способны противопоставить всему этому? Ведь сейчас на лицо серия крайне агрессивных актов "макушки" над населением (войны в Африке и средней Азии тоже сюда причисляем смело, не говоря про всякие там революции). Как поступим мы? Есть идеи?

    Например есть самое близкое к нам всем орудие, как СМИ. Не составляет никакого труда уличить любой из телеканалов или изданий в манипулировании и стратегическом вранье. Соответственно может ли публика выработать некий способ(ы) по общественной дискредитации этих СМИ и массовому их игнорированию? Как один из возможных вариантов. Но СМИ - это лишь инструмент. А вот как умудриться "забросать камнями" первоисточники зла или хотя бы их пороги?

       
     


  18. » #8 написал: Товарищ Маузер (20 декабря 2012 15:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 360
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    А есть хоть какой то первоисточник по фактам:
    1. Выживших нет. В каждом убитом 3-11 дырок. 100% смертность - раненых нет.

    Вот, например, сообщение НТВ со ссылкой на Нью-Йорк Таймс:

    Как сообщает The New York Times, дети прятались в туалетах и под партами, некоторые педагоги пытались ломать окна, чтобы дать воспитанникам возможность вырваться. Убийца действовал предельно хладнокровно: свидетели отмечают, что он не проронил ни слова, пока расстреливал детей и взрослых в двух классах. Хотя обычно в таких случаях больницы оказываются заполнены ранеными, на этот раз их почти нет. Ланза добивал своих жертв, поэтому у тех, кто попался ему на глаза, практически не было шансов выжить.

    Отсюда


    В принципе сомнений не вызывает. Судя по количеству трупов, времени хватило и на контрольные выстрелы.

    Цитата: Pashka_Cool
    2. Видели, что арест был ещё кого-то.

    В первых сообщениях о расстреле действительно проскакивали сообщения о двух участниках:

    Как сообщал первоначально телеканал CBS News, стрельбу открыли двое неизвестных, один из которых погиб на месте, розыск второго начала полиция.

    Интерфакс


    А вот ещё из первых сообщений (когда стрелка приняли за кого-то из родителей):

    Полицейские, которые приехали, получив сообщение о выстрелах в школе, ликвидировали одного из преступников. Им оказался отец ученика. По неподтвержденным данным, в убийстве участвовал и второй стрелок. Его найти пока не удалось.

    НТВ


    Полагаю, что в случае необходимости можно найти и более веские пруфлинки.

    Цитата: ДЯТЕЛЪ
    Кто стоит за всем этим? ))

    (украдкой озираясь): Наитемнейший?

       
     


  19. » #7 написал: chelover123 (20 декабря 2012 15:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    кстати, если послушать видео со следующего момента:

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SdCTqY8TYIo#t=181s

    там речь идёт о системах математического моделирования финансовых (и, наверняка, психологических!!!) процессах, которые видно решили применить к растовщическим структурам и наткнулись на древнее кодло змей ... яркий пример войны между национальной элитой США и древним международным растовщическим капиталом

       
     


  20. » #6 написал: Peterson (20 декабря 2012 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 379
    Рейтинг поста:
    0
    Ну не получится у них отменить вторую поправку, ну никак. Во врему слушаний на эту тему в стране начнется гражданская война - 100%. Американцы в большинстве своем такие-же люди, как и любые другие - все видят, понимают, но молчат до последнего, они сами очень хорошо понимают, что их страна превращается в фашистский режим и вторая поправка - их единственная защита в будущем.

       
     


  21. » #5 написал: chelover123 (20 декабря 2012 15:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    если погуглить по словам: school massacres libor

    то в англоязычной альтернативной прессе вы найдёте что это даже намного круче, чем попытка отнять оружие у граждан США:

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SdCTqY8TYIo#!

    http://www.examiner.com/article/libor-scandal-reveals-frightening-connection-to-
    mass-shootings-of-2012

    -------------------------------------

    отцы расстерлянных так или иначе связаны со скандалом LIBOR, это одна из центральных систем мирового растовщического банковского капитала (мировой банковской системы), которая оперирует суммами в 300-800 ТРИЛЛИОНОВ долларов

    http://en.wikipedia.org/wiki/Libor

    http://en.wikipedia.org/wiki/Libor_scandal

       
     


  22. » #4 написал: Dmn2 (20 декабря 2012 14:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 329
    Рейтинг поста:
    0
    Эти убийства в школах - повод для принятия законов, ограничивающих (запрещающих) продажу оружия населению.

    Задача - разоружить население (что будет проведено позже). Разоружение нужно для того, чтобы не было кровавых столкновений с правоохранительными органами и между людьми в целом. Это - подготовка к сценарию по опусканию америки- чтобы народ не сильно терпыхался, когда уровень жизни его резко изменится не в лучшую сторону.

       
     


  23. » #3 написал: Людмила (20 декабря 2012 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ДЯТЕЛЪ
    Кто стоит за взрывами в метро по всему мируКто стоит за всемирным терроромКто стоит за уничтожением александрийской библиотекиКто стоит за "расстрелом царской семьи"Кто стоит за смертью Джугашвилли СталинаКто стоит за убийством Кеннеди и его братьевКто стоит за смертью ЕсенинаКто стоит за взрывами близнецовКто стоит за исчезновением фактов и артефактов историиКто стоит за всем этим? ))


    Можно ещё и отравление Ивана Грозного в этот же список занести. Да ещё много других неугодных англосаской мафии.

       
     


  24. » #2 написал: Pashka_Cool (20 декабря 2012 14:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А есть хоть какой то первоисточник по фактам:
    1. Выживших нет. В каждом убитом 3-11 дырок. 100% смертность - раненых нет.
    2. Видели, что арест был ещё кого-то.
    3. Что полицейских приставили к родителям и опознавали по фоткам...
    Если есть, будем всем миром распространять данную статью по социалкам. Если нет, то сложно убедить людей в этой информации.

       
     


  25. » #1 написал: ДЯТЕЛЪ (20 декабря 2012 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0