Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой для США

Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой для США


12-01-2017, 21:16 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 039)

Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой для США

Выдвинутый на пост министра обороны США отставной генерал Корпуса морской пехоты Джеймс Мэттис назвал Россию «главной угрозой для Соединенных Штатов».


Такое мнение Мэттис выразил, выступая в комитете по делам Вооруженных сил Сената Конгресса США на слушаниях, посвященных рассмотрению его кандидатуры, передает РИА «Новости».

В частности Мэттис заявил, что рассматривает в качестве главной угрозы Россию и «любую другую нацию», которая будет запугивать соседствующие с ней страны.

«Также мы вступаем в эру, где нам придется бороться террористической угрозой», - добавил он.

 

Мэттис призвал власти США инвестировать в наступательные возможности в космосе

Руководство США должно вкладывать средства в наступательные возможности в космосе, выразил мнение претендент на пост главы минобороны США Джеймс Мэттис.

В частности, выдвинутый Трампом на пост руководителя Пентагона бывший военный призывает рассмотреть наступательные возможности космического контроля, чтобы обеспечить жизнеспособные и надежные операции для исполнения боевых планов, передает РИА «Новости».

В четверг, выступая в комитете по делам Вооруженных сил Сената Конгресса США на слушаниях, посвященных рассмотрению его кандидатуры, Мэттис обвинил Россию в «попытке расколоть Североатлантический альянс» и назвал ее главной угрозой для США.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Да, да. Только сначала надо создать движки к носителям.


Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: кошка (13 января 2017 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    0
    Команде Трампа надо проскочить через сито не лояльного Конгресса. Тот же Мэттис скажет и пообещает все, что хотят слышать конгрессмены.

    Результаты действий команды Трампа будут видны не завтра.

       
     


  2. » #7 написал: Sackshyne (13 января 2017 06:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    При прочтении напомнило старый анекдот:

    Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!" Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи - а как нам стать ежиками?" А Сова им в ответ: "Да откуда я знаю? Мое дело - стратегия!".


    Все эти люди так лихо машут шашкой, потому что ещё не ознакомились с вопросом. Если было всё так просто, то почему Обама, лезший из кожи вон, не сделал этого раньше? Или он, таки, "агент Путина" (с)?

    Что касается будущей политики Трампа по отношению к России. Он бизнесмен, и достаточно хваткий. Из всего что я узнал, могу сказать следующее: бизнесмен он достаточно жёсткий, но договороспособный. Он не будет доверять аналитике Белого дома (думаю, там, с его приходом, начнётся настоящая генеральная уборка), а попробует сам прощупать почву. Поэтому первые месяцы его правления будут для нас непростыми. Будут жёсткие столкновения, провокации на грани войны (надеюсь, что не будут сбивать наших лётчиков, как Турция). И только "прощупав" и поняв наши сильные и слабые стороны, а также - насколько далеко мы можем зайти для защиты своих интересов, начнётся уже вполне разумная и вдумчивая политика. Т.е. всё будет зависеть от того, насколько адекватно и жёстко мы поведём себя в первые полгода. С сильным он будет договариваться, а слабого - безжалостно давить.

       
     


  3. » #6 написал: IlyaS (12 января 2017 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Эх... жаль старушку Хиллари не выбрали.... Та то предсказуемая была, а этот и вправду думать будет, прежде чем что то против нас сделать... ;)

    рассмотреть наступательные возможности космического контроля, чтобы обеспечить жизнеспособные и надежные операции для исполнения боевых планов

    Пора уже о заселении системы думать начать, а не наступательные возможности рассматривать

       
     


  4. » #5 написал: Сделаный в СССР (12 января 2017 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    А может я просто сбрендил и мне наверное стоит пару недель посмотреть первый и второй канал чтоб убедится что у нас все хорошо ?

    От Алекс Зес:

    Сбрендили и давно)) Смотрите лучше первый канал по вашему уровню выше не надо, начинается паранойя и вера в написанное на заборе которому тут не место

       
     


  5. » #4 написал: psychohob (12 января 2017 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 204
    Рейтинг поста:
    0
    Ну честно говоря, не было никаких сомнений, что Трамп и его администрация не то, чтобы даже продолжат линию Обамы, а могут и начать действовать еще более резко в отношении РФ... Так это всего лишь говорящие головы. Рулевые то не поменялись

       
     


  6. » #3 написал: iasmer (12 января 2017 21:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    То есть, госп. Джеймс Мэттис, призывая власти США инвестировать в наступательные возможности в космосе, и тем самым нарушить Договор о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела (Резолюция от 19.12.1966 N2222 (XXI) Генеральной Ассамблеи ООН), подтвердил, что США являются главной угрозой Человечества.

       
     


  7. » #2 написал: особист (12 января 2017 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    «Также мы вступаем в эру, где нам придется бороться террористической угрозой», - добавил он.
    оговорка по Фрейду?....букву С забыли ?....или признание в открытую?...


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  8. » #1 написал: zanyks (12 января 2017 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Кто б сомневался. Мир уже поделен. Так что любые внешние интересы РФ это покушение на чей то надел. США и пр будут в меру сил этому противодействовать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map