Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Америка минирует Турцию

Америка минирует Турцию


3-09-2016, 19:13 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (8 031)

 

 

Вот казалось бы: Турция – член НАТО. Поэтому и отношение к ней должно быть таким же, как и к остальным членам Альянса, не так ли? Но, оказывается, некоторые всё же равнее других, и за турок никто из их сотоварищей по организации не вступился, когда у них возник конфликт с РФ из-за её сбитого (в небе САР) самолёта. Впрочем, осуждать Альянс за это не стоит, ибо, собственно, вся эта ситуация и была, по сути, откровенной подставой – с целью отвлечь Россию от Ближнего Востока, переключив её на конфликт с НАТО, а значит, в первую очередь со Штатами. Ну а тем временем наилучшие друзья Турции, Катар с саудитами, уж как-нибудь обставили бы дельце с войной в Сирии, где их организация пытается образовать своё государство.


Впрочем, потом настал черёд волноваться уже туркам, потому как оказалось, что США, играющие первую скрипку в Альянсе, сами имеют какие-то планы на Ближний Восток и, скорее всего, и на Турцию, до кучи. Ведь как иначе объяснить тот факт, что они стали отправлять своих солдат – причём не каких-то там срочников, а спецназ, прошедший огонь и воду – в расположение курдов, у которых с турками сейчас идёт самая настоящая война? Боевики Народной Партии Курдистана устраивают теракт за терактом в турецких городах.

 

И вот теперь к курдам присоединяются не кто-нибудь, а солдаты сильнейшего государства на планете… и даже больше того – они начинают обучать РПК методам правильного ведения войны (уже готовы более восьми тысяч курдских боевиков, со всем вооружением), в том числе и партизанской. Конечно, американцы утверждают, что это необходимо, в первую очередь, для борьбы с ДАИШ и планируемой ими атаки на Ракку, но вот только после окончания этой операции американцы, как и всегда, сольются себе подальше, а вот курды, наученные правильному ведению войны, останутся. И несложно предугадать, куда они начнут прилагать изученную ими науку – в Турцию.


В общем, пресловутое европейское (даже можно шире взять – западное) единство – наглядно. Одни пытаются вовлечь друзей-товарищей в противостояние с противником, которое вполне может закончиться апокалипсисом. Вторые же вообще преследуют не пойми какие цели, заранее подкладывая под союзника по военному Альянсу самую настоящую бомбу замедленного действия. Кроме того, турецкие журналисты (из газеты «Йени Шафак», кажется) раскопали также тот факт, что Америка отправляет к курдам уже не только своих солдат, но и военную технику, управлять которой тоже будут обучать курдских боевиков. Уже даже первые результаты имеются: во всемирную сеть выложили видеозапись подрыва американского танка, находящегося на вооружении турецкой армии, американским же противотанковым комплексом, которого, по идее, РПК взять просто неоткуда.

 



Короче говоря, НАТО, похоже, скоро отдаст концы, раз члены этого военного объединения заняты только тем, что пытаются как можно сильнее подставить друг друга. Сейчас, кстати, при первых признаках разморозки российско-турецких отношений и некоторого стихания охоты на гюленистов курды вроде как снова начинают активизироваться. Вероятно, скоро турок ожидает продолжение террористического сезона.

 

Всё же Турция, хоть она и входит в десятку сильнейших стран мира, со страной, занимающей в этом рейтинге первую строчку, явно не сравнится. Не говоря уже о том, что она и отплатить-то американцам никак и ничем не сможет…



Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии, Кризис Турции, Наши берут Америку, Америка настоящая
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: aslav (4 сентября 2016 01:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: astrox
    пасибо вам за ценный совет, не знаю как бы без него жил последние годы)))очень рад!воспользуюсь)))

    Попробуйте. Ищите да обрящете. Стучащему да откроются.

       
     


  2. » #1 написал: aslav (4 сентября 2016 00:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: astrox
    я так и не услышал заявления турецкого лидера с извинениями перед нашим народом за сбитый самолет....что за хрень???лидеры типа пошушукались там в колуарах и все зашибись...НЕ КАТИТ.НЕ КАНАЕТ.жду нормальных объяснений, разъяснений и извинений...

    Да, и правда, чего-то Эрдоган берега попутал, лично Вам не направив копию своего письма с извинениями. Возьмите у пранкеров телефончик и позвоните Эрдогану, объясните ему его неправоту.
    P.S. Вы порталом не ошиблись? Гиркинята не здесь тусуются.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map