Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не трогайте российских военных. Никогда

Не трогайте российских военных. Никогда


6-08-2015, 09:13 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (7 228)

Не трогайте российских военных. Никогда

То, что украинские власти любят наказывать людей, которые не являются её гражданами – это известно. Конечно, что и наказанием это назвать нельзя, ведь какие-то списки наших артистов или музыкантов, которым запрещен въезд в это замечательное националистическое государство, которое медленно скатывается в феодализм, вообще мало кого интересуют. Хуже ситуация, когда европейские страны под давлением США отказывают некоторым нашим официальным лицам в относительно свободном перемещении по своей территории, но и это не столь страшно. В современном мире настолько сильно развиты средства коммуникации, что не обязательно присутствовать лично на встречах или собраниях. 

Но вот когда украинский репрессивный аппарат СБУ объявил в розыск начальника Генерального штаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова и ещё несколько наших военнослужащих за то, что они якобы организовали на территории Украины гражданскую войну, тогда стало понятно, что могут возникнуть серьезные вопросы в разумности украинских силовиков. 

И возникнут они не у наших дипломатов или депутатов. Нет, все было бы слишком просто для наших украинских партнеров.Когда такое говорится официально и публично в адрес наших высокопоставленных военных, то тут уже не до шуток.

Надо понимать, что военные сами по себе люди хоть и спокойные, но прямолинейные. И если им угрожают, то они сначала ответят на эту самую угрозу, а только потом будут спрашивать. Это  гражданские чиновники могут где-то улыбнуться и промолчать. А вот наши генералы не из таких. Они не понимают хитрый язык политического диалога и дипломатических ужимок. Да и зачем им все это, если всегда под рукой есть новейшие танки "Армата" или стратегические ядерные бомбардировщики?

Разумеется, официальный ответ от Министерства обороны проследовал практически без промедления. Представитель этой структуры Игорь Конашенков высказал мнение, что такие заявления украинца лишь подтверждают, что он, украинец, идиот. А если сами сотрудники СБУ все же решать выехать в Россию за поиском якобы подозреваемых, то их тут ждет достойный прием.

Я не очень даже хочу представлять, что имел ввиду Конашенков, но одно ясно точно: никогда и ни при каких обстоятельствах не трогайте наших военных. 

Они плохо понимают шутки, особенно тогда, когда главный юморист – это неадекватный представитель СБУ.

Петр "Hateter" Иванов



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: rassvet (6 августа 2015 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, что рано или поздно в Украине начнут отлавливать всех, даже маленьких, "венценосных" и отправлять под международный трибунал.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map