Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Панцирь поехал в Сочи

Панцирь поехал в Сочи


23-09-2013, 13:48 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (2 572)

Панцирь поехал в Сочи



Шесть ЗРПК "Панцирь-С" досрочно переданы Минобороны и отправятся нести боевое дежурство в Сочи, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"Сегодня эти машины отправятся в войска для решения важной боевой задачи - обеспечения безопасности зимних Олимпийских игр в Сочи", - сказал зампред правительства. В свою очередь, начальник зенитно-ракетных войск ВВС РФ Виктор Гуменный отметил, что шесть "Панцирь-С" передаются" в опережающем порядке на два месяца по гособоронзаказу 2013 года".

"Первые шесть боевых машин выпущены и сегодня будут отправлены по маршруту Тула-Ашулук в Сочи с проведением в Ашулуке начальных боевых стрельб", - сказал Гуменный. По его словам, эти два месяца были очень важны для того, чтобы обучить боевые расчеты.

"Военные ракетчики ВВС приложат все усилия, чтобы выполнить поставленную боевую задачу по защите южных воздушных рубежей нашей родины, по обеспечению безопасности зимних Олимпийских игр", - подчеркнул Гуменный. Дмитрий Рогозин сделал особый акцент на надежности "Панцирь-С". По его словам, выдающиеся характеристики комплекса позволяют уничтожать баллистические и аэродинамические цели, которые могут быть направлены против объектов российской гражданской инфраструктуры.

Источник - http://ria.ru


Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Де Пердье (23 сентября 2013 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LIGHTFUL
    Мне ведь жалко вас всех, кто не понимает

    Я понимаю.И меня "жалеть" не надо.Убедительно прошу.
    Я сам могу "пожалеть" кого хошь... feel
    =================================
    В традиционной (ортодоксально-православной) христианской идеологеме "пожалеть" (как следует )требуется "врага своего",ибо остальные (нехристи) ненавидят "врагов своих".И в чём тогда(если ты ненавидишь,а не жалеешь) твоя разница с "нехристями"?И вот какая же должна быть "жалость",что преодолеет "жало Смерти и Ада"??!

    И это глубоко не плоскостная и неординарно понимаемая постановка вопроса!!! laughing


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  2. » #13 написал: konsai (23 сентября 2013 16:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Страшнаяя весчь.
    с таким аппаратом не поспоришь. Я из далека видел как стреляет Шилка. Уже конкретно страшно

       
     


  3. » #12 написал: LIGHTFUL (23 сентября 2013 15:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    В том числе и уничтожение "социальных паразитов"

    На счёт этого не уверен, ибо человек не в состоянии толком избавится даже от населяющих его гельминтов :) А вот применить ядерное оружие могут вынудить, это да, но здесь важно увидеть направление и регионы, куда заставят сбросить боеголовки. Уверяю вас это не будет Россия, а скорее всего "отработанные" территории Земли, где прогрессоры уже отработали материал. В том что панцири поехали в Сочи нет ничего утешительного, но есть знаковое, так что будем посмотреть.

       
     


  4. » #11 написал: Де Пердье (23 сентября 2013 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LIGHTFUL
    Цитата: Де ПердьеТолько под знамением Гения русской оборонной мысли могли появиться "Панцири".Ну Вы еще напишите что ядерная бомба тоже появилась под гением русской обороны


    А вот насчёт ядерной бомбы я ничего не скажу.Вы и сами знаете,кто эти бомбы применил(впервые и единственные.как и "огненные шторма" Дрездена и пр.)против уже практически побеждённых стран,против их гражданского населения.

    СЯС РФ существуют сейчас единственно как "сдерживающий фактор" в нашей оборонной доктрине.Но если этот "фактор" будет задействован - в общем мало никому не покажется!(полное взаимоуничтожение на несколько раз)- Армаггеддон и Ад .Без шуток.
    В том числе и уничтожение "социальных паразитов". fellow


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  5. » #10 написал: LIGHTFUL (23 сентября 2013 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    Только под знамением Гения русской оборонной мысли могли появиться "Панцири".

    Ну Вы еще напишите что ядерная бомба тоже появилась под гением русской обороны!Не надо нам таких "гениев", что создают и торгуют оружием, которое вскоре посыпится на наши головы, на головы наших детей! Это не гении, а марионетки, идущие на поводке кукловода - доступной и видимой всем мировой олигархии. Но есть и те, кто недоступен и не видим...

       
     


  6. » #9 написал: Де Пердье (23 сентября 2013 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LIGHTFUL
    Ну что вы сразу банда-банда? Ну никтож северА не поедит осваивать по доброму, вот их и раздербанивают, сталкивают лбами дабы "поумнели" и полезли на Север в Россию, осваивать новые территории, а потом к ним и новые "конкистодоры" присоединятся и история зайдёт на новый круг..


    Серж,- мы ринулись в жёсткий оффтоп.!!! feel
    Не признаёте?
    Никакая идеология не может заменить совершенной техники,равно как и наоборот.
    Только под знамением Гения русской оборонной мысли могли появиться "Панцири".
    И они предназначены не для ваххабитов и джихадистов(что как кегли в кегельбане "либерал-фашистов").А для настоящих "Игроков" и их исполнителей.И там ставки на порядки и порядки выше!
    надеюсь,что Вы меня понимаете,и не будете производить (прямые)аналогии между Атомным ракетоносцем и нападением исламских фундаменталистов на Сирию - ибо это явления разных порядков и разных "организмов"...


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  7. » #8 написал: LIGHTFUL (23 сентября 2013 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Де Пердье
    А Вы не находите,что эти (как казалось бы - взаимопереводимые слова из разных стран и культур!)обрели уже другой живой и новый смысл в русском языке.

    Уважаемый, да я не против поиграть буквицей, да только дети наши не станут от этого более русскими...а вот стать инглишами да немчурой, а тем паче вахами да улететь сразу в средние века - это завсегда пожалуйста. Мне ведь жалко вас всех, кто не понимает как его в живое пушечное мясо превращают, чтоб он от мудрования своего плясал под чужую "дудку" и так погибал. А "дудка" поныне у тех, кто Америку "осваивал", кто Русь крестил, кто Романовых на царство привёл, кто империи строил, а затем их разрушал....А вы все словами да буквицами играетесь...эх

       
     


  8. » #7 написал: Де Пердье (23 сентября 2013 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LIGHTFUL
    Де Пердье,Образ (лицо) дружище, да он самый! Никакого имаджа (имиджа) у русского человека нет, а образ и морда лица есть.

    А Вы не находите,что эти (как казалось бы - взаимопереводимые слова из разных стран и культур!)обрели уже другой живой и новый смысл в русском языке.
    Как в конце 80-х и начале 90-х "бизнес" и "дело" .
    Что такое "бизнес"? -
    Ну что-то такое хитро-мудро-вымученное(ну что бы было на уровне камланий "Высших Жрецов" в криминально-олигархических сферах) feel fellow

    А что такое "дело" и "деловой человек" ??- И МЫ МЫСЛЕННО ПЕРЕНОСИМСЯ К ЭТИКЕ КУПЦОВ КОНЦА 19 И НАЧАЛА 20 ВЕКА (как нам это преподносили)Российской Империи.
    И не только купцов,конечно,которым(дескать) и честного слова часто бывало довольно со своего собрата по цеху... winked


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  9. » #6 написал: LIGHTFUL (23 сентября 2013 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что вы сразу банда-банда? Ну никтож северА не поедит осваивать по доброму, вот их и раздербанивают, сталкивают лбами дабы "поумнели" и полезли на Север в Россию, осваивать новые территории, а потом к ним и новые "конкистодоры" присоединятся и история зайдёт на новый круг.... Позднова-то кинулись коренной народ умножать, материнский капитал и все такое, а мигрантов сколько, а? Да не сработает это все и самолёты, что наклепали, да танки кому достанутся, бородатым вахам? История имеет свойство ходить по кругу, особенно если уроки её народы не усвоили и ярко это декларируют своим поведением.

       
     


  10. » #5 написал: Де Пердье (23 сентября 2013 14:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LIGHTFUL
    А эти-то бородатенькие, посмотри вон готовы кастрюлей да топором за убеждение( ну на крайняк за пропитание) воевать - странно все это...


    "Странно" fellow то,что они не сами по себе "готовы",а что их подготовила глобалистская банда финансово-банковской мафии.(Условно говоря - "либерал-фашисты").
    За свои "фантики",конечно,что они сами печатают(вечно-зелёные),но тем не менее "верблюд" исламского джихадизма питается этими "колючками"(которыми его усиленно питают) -

    Исламский фундаментализм - драйвер МВ №3

    onegin_en wrote in aftershock_2
    November 24th, 2011

    Беспорядки в Египте, Сирии, Йемене и в других арабских странах.
    Что происходит?
    Кто это делает?
    Чего они добиваются?
    Кто это финансирует?
    И вообще, зачем это надо?


    На эти и другие вопросы я пытался дать ответ в этой статье.
    Эта статья была опубликована в моем журнале месяц назад.

    Я надеюсь, она будет интересна читателям сообщества.
    Давайте попытаемся разобраться в происходящем.


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  11. » #4 написал: LIGHTFUL (23 сентября 2013 14:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Де Пердье,
    Образ (лицо) дружище, да он самый! Никакого имаджа (имиджа) у русского человека нет, а образ и морда лица есть.

       
     


  12. » #3 написал: Де Пердье (23 сентября 2013 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LIGHTFUL
    Да что вы все имдж-ииимиджж, что слов русских не нашли?


    А Вы нашли,Serg? feel


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  13. » #2 написал: LIGHTFUL (23 сентября 2013 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0