Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » РВСН начали масштабную тренировку с участием 2 тыс. военнослужащих

РВСН начали масштабную тренировку с участием 2 тыс. военнослужащих


3-09-2013, 13:25 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (4 575)

РВСН начали масштабную тренировку с участием 2 тыс. военнослужащих

3 сентября 2013, 12::27

Ракетные войска стратегического назначения начали масштабную командно-штабную тренировку, в которой задействованы более 2 тыс. военнослужащих, сообщил представитель Минобороны по РВСН майор Дмитрий Андреев.

«Сегодня под руководством командующего РВСН генерал- полковника Сергея Каракаева началась командно-штабная тренировка по управлению РВСН, которая продлится до 6 сентября 2013 года», - сказал Андреев, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Андреева, в тренировке в общей сложности задействовано более 2 тысяч военнослужащих и 150 пунктов управления оперативного и тактического звеньев.

Андреев подчеркнул, что особое внимание будет уделяться разведке, боевому охранению полевых позиций при выполнении частями и подразделениями, оснащенными подвижными грунтовыми ракетными комплексами (ПГРК), маневрам по рассредоточению и занятию полевых позиций.

«В ходе контрольных занятий и штабных тренировок предусматриваются розыгрыши тактических эпизодов по экстренному выводу подразделений ПГРК с боевой стартовой позиции при угрозе совершения террористического акта на объекте РВСН, выполнение боевых задач подразделениями ПГРК на маршрутах боевого патрулирования в условиях действий диверсионных групп условного противника», - уточнил майор.



Источник: Взгляд.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: betelgeyzer (3 сентября 2013 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Как говорил один из моих любимых персонажей
    "Это жжжж не спроста" wink

       
     


  2. » #2 написал: Jaref (3 сентября 2013 14:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сигналы идут один за одним, и каждый следующий чертовски страшнее предыдущих...

    Израиль, Франция и Италия не располагают информацией о запуске ракет в Восточном Средиземноморье

    3 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Израильские военные не располагают информацией о запуске баллистических ракет в Восточном Средиземноморье.

    "На данный момент мы не имеем информации по этому вопросу", - говорится в заявлении представителя Армии обороны Израиля.

    Во Франции также "не располагают никакой информацией о запуске баллистических ракет в Средиземноморском регионе". Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в Минобороны страны. "Никаких сведений не поступало", - заявил представитель военного ведомства.

    В генштабе министерства обороны Италии ИТАР-ТАСС также заявили, что не располагают информацией о "старте двух баллистических целей" в Средиземноморье, уточнив, что "сведения проверяются".

    Ранее во вторник в Минобороны России проинформировали, что российской Системой предупреждения о ракетном нападении в Армавире в 10:16 мск был зафиксирован старт двух баллистических целей в акватории Средиземного моря. "Траектория полета данных целей проходила из центральной части Средиземного моря в направлении восточной части средиземноморского побережья", - уточнили в министерстве.


    http://www.itar-tass.com/c11/862428.html

       
     


  3. » #1 написал: Drugoon (3 сентября 2013 13:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Российская система предупреждения о ракетном нападении зафиксировала в Средиземном море запуск двух баллистических ракет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Министерства обороны.

    Согласно данным средств обнаружения, траектория полета ракет проходит из центральной части Средиземного моря в направлении его восточного побережья. Именно на восточном побережье находится Сирия, решение о военном вторжении в которую принимают в настоящее время ведущие державы мира.

    «Пуск был обнаружен (в 10.16 мск) боевым расчетом отдельного радиотехнического узла СПРН в Армавире», — уточняется в сообщении ведомства.

    Глава Минобороны Сергей Шойгу уже доложил Владимиру Путину о запуске ракет.

    +1 therionsev отправлено 4 минуты назад #
    Ну, война- не война, а у нас в Севасе флот приведен в боевую готовность, вот так-то...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map