Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США в знак протеста бесплатно раздают патроны при покупке винтовки

В США в знак протеста бесплатно раздают патроны при покупке винтовки


8-02-2013, 11:23 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: violettaru | комментариев: (6) | просмотров: (3 347)

 

Владелец магазина огнестрельного оружия Pittsburgh Tactical Firearms в штате Пенсильвания (США) Эрик Лоури предлагает покупателям винтовки AR-15, тысячу патронов и 30 обойм повышенной вместительности бесплатно. Таким образом Лоури выражает свой протест против закона о контроле над огнестрельным оружием и ограничением вместительности обойм.


Свое предложение Лоури разместил на страничке в Facebook. Лоури уверяет, что это очень важный шаг, который должен продемонстрировать, что лично он против любого государственного контроля в отношении огнестрельного оружия.

В магазине у Лоури можно найти все: от полицейского и военного снаряжения, до средств гражданской самообороны. Лоури верит в то, что владеть оружием – исключительное право каждого гражданина, передает Russia Today.

"Вторая поправка (к Конституции США) дает право на владение огнестрельным оружием, независимо от того, какое именно это оружие. Граждане должны быть вооружены достаточно хорошо, чтобы защитить себя от тиранического правительства, а значит, они должны иметь возможность приобрести такое же огнестрельное оружие, какое есть у любого военнослужащего", – считает Лоури.

Заметим, бойня в городе Ньютаун, жертвами которой стали 27 человек, привела к резкому увеличению продаж огнестрельного оружия. На повышенный спрос на оружие повлияли также уверения Национальной стрелковой ассоциации в том, что вскоре правительство может запретить все оружие или отменить право законопослушных граждан на владение огнестрельным оружием.

Некоторые граждане США выражают свой протест более радикально. Так, группа в Айдахо зашла так далеко, что создала "общину по выживанию", которая считает себя свободной от местных и государственных законов. Власти большинства штатов также продолжают прилагать усилия, чтобы Белый дом не принял пресловутый закон об оружии.

Вместе с тем, 52% американцев поддерживают введение жестких ограничений на продажу оружия или даже полный запрет на владение оружием. Как писали Дни.Ру, впервые за последние годы количество людей, придерживающихся такой точки зрения, превысило 50%. 53% респондентов при этом заявили, что расстрелы в американских городах продолжатся, несмотря на любые действия властей.



Источник: http://3rm.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Said (8 февраля 2013 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    Ты смотри, получилась неплохая реклама магазина Эрика Лоури. Винтовка AR-15 у Эрика в магазине, возможно, всего одна, но зато о нем теперь знает весь мир.
    Это как "яблочники", которые обещали замазывать краской изображение Сталина на сталинградских/волгоградских маршрутках. «Яблоко» - это полностью бессодержательное, пустое образование, не интересное никому, даже самим себе, пытается хоть как-то реанимироваться за счет образа Сталина.

       
     


  2. » #5 написал: violettaru (8 февраля 2013 12:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Phoenix,
    ошибка с первоисточника, они там подсуетились и вовремя подправили

       
     


  3. » #4 написал: god (8 февраля 2013 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Phoenix,
    eugenyh,
    Название статьи изменено, не корректное название с первоисточника.

       
     


  4. » #3 написал: kudras (8 февраля 2013 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    говорил, говорю и буду говорить: пусть они там друг друга перестреляют раз здравого смысла у них в башке нет!


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  5. » #2 написал: eugenyh (8 февраля 2013 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 106
    Рейтинг поста:
    0
    Ребяты, ну нельзя же так.

    В заголовке сказано, что чувак бесплатно раздает винтовки.
    А в тексте четко и ясно написано: "Эрик Лоури предлагает покупателям винтовки AR-15, тысячу патронов и 30 обойм повышенной вместительности бесплатно."
    Обратите внимание - "Эрик Лоури предлагает покупателям винтовки AR-15". То есть, тот кто купит винтовку, тому патроны бесплатно. Едрен-батон, это же не то же самое!

       
     


  6. » #1 написал: Phoenix (8 февраля 2013 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    violettaru, вы по моему прочитали новость не совсем правильно, винтовки никто не разает, просто тем кто купил! винтовку, бесплатно выдается 1000 патронов и 30 обойм повышенной вместимости.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map