Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В.Путин послушал "неправильное" радио: Что за чушь они несут?

В.Путин послушал "неправильное" радио: Что за чушь они несут?


19-01-2012, 11:25 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (14) | просмотров: (6 086)

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с руководителями и главными редакторами российских СМИ покритиковал радиостанцию "Эхо Москвы" за "необъективное освещение" темы размещения американской ПРО в Европе.

 

Обращаясь к главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову, В.Путин заявил: "Я как-то включил вашу радиостанцию, и думаю: "Что за чушь они несут?" Обсуждалась ПРО. Говорят: "Для нас не важно, на каком расстоянии будет находиться эта ПРО". Как же не важно? Если будет находиться ближе, будет сбивать наши ракеты. Это принципиальный вопрос".

 

При этом В.Путин добавил: "Еще говорили, что американцы предлагают нам вести совместную работу в этой сфере, а мы отказываемся. Так это мы предлагаем, а они отказываются. Они не только нас не допускают к управлению системой, а и своих европейских союзников".

 

Премьер-министр подчеркнул, что считает подобное заявление "не информацией, а обслуживанием внешнеполитических интересов одного государства в отношении России".

 

"Это элементарные вещи. Я не верю, что они (радиостанция) этого не знают", - отметил В.Путин и, обращаясь лично к А.Венедиктову, заметил: "Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", - заключил В.Путин.



Источник: rbc.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится137



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: VP (23 января 2012 09:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ай да Путин, ай да.....

     

    Во время закрытой части встречи с руководителями крупнейших российских СМИ премьер-министр Владимир Путин предложил главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову стать его доверенным лицом. Об этом 20-го января сообщил в своем блоге на LiveJournal первый заместитель Венедиктова Владимир Варфоломев.

    Варфоломеев приводит комментарий самого Венедиктова: "Вообще разговор был приблизительно такой. Он говорит: 'Почему вы не ходите голосовать?'. Я говорю: 'Ну, вот для того, чтобы идти голосовать, надо доверять'. Он говорит: 'А вы мне не доверяете?'. Я говорю: 'Я выборам этим не доверяю'. Он сказал: 'А я вам доверяю. Будьте моим доверенным лицом'. Я говорю: 'Это невозможно. Я даже голосовать не хожу, как я могу быть чьим-то доверенным лицом?'. Он говорит: 'Но все-таки вы подумайте'. Это был такой разговор".

     

    ====

     

    Профессионально завербовал!!

     

    Пусть только попробует отказаться.

     

    Отказ от таких предложений смерти подобно.....

     

     

    http://aftershock-1.livejournal.com/702786.html

     


       
     


  2. » #13 написал: delamer (22 января 2012 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    Сам бы подумал, что выдумка журналистов, если б не увидел видео на сайте премьер-министра (не понимаю, почему до сих пор в ютубе нет этого самого отрезка, с 28й минуты".

    Уже есть

    https://www.youtube.com/watch?v=v0It68DmuEQ


       
     


  3. » #12 написал: Sergei gr. USSR (22 января 2012 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Ну так хотели же поговорить с Путиным,как они "Вот если бы,то мы бы ему такого высказали,что он чуть ли бы не обосрался и незнал что сказать!" Всё,обосрались сами. Не просто обосрались,а ещё и по ушам стекает. Может В.Путину и стоит поучавствовать в дебатах,что бы у всех желающих подебатировать так же всю охоту отбило,извиняюсь,болить всякий бред.



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  4. » #11 написал: manch77 (20 января 2012 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: capman
    Голову сперва включать надо, потом рот открывать. 
    С этим проблема, у этих двух устройств пульты управления разные и у того что от головы батарейки сели.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  5. » #10 написал: capman (20 января 2012 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0

    Разбололовались, ВВП говорит, нехорошо. Правильно он им язык укоротил. Несут чего не поподя. Им ответственности надо пойти поискать за бред, который льется без умолку. Голову сперва включать надо, потом рот открывать.   



    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  6. » #9 написал: VP (20 января 2012 07:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Путин: "А я не шучу"

     

     

    Сам бы подумал, что выдумка журналистов, если б не увидел видео на сайте премьер-министра (не понимаю, почему до сих пор в ютубе нет этого самого отрезка, с 28й минуты".

    "В.В.Путин: Вы не спешите, я вам сейчас всё… Недавно мы с Дмитрием Анатольевичем были на юге, занимались олимпийскими объектами и немножко на лыжах покатались вечером. Включил перед сном (или утром проснулся) канал и попал на вашу радиостанцию. Я даже не знаю этих людей. Я смотрел и думал: что за чушь они несут? Я даже не знал, что это ваша радиостанция, честное слово.
    А.А.Венедиктов: Тоже плохо.
    В.В.Путин: Ну может, и плохо, а может, хорошо. Я вам честно говорю.
    А.А.Венедиктов: Я слушаю.
    В.В.Путин: Обсуждалась система противоракетной обороны. Слушайте, ну такую бредятину, я просто не знаю… Откуда они это берут? Для нас не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же не важно? Как же не важно? Если они ближе будут находиться, они перекрывают районы базирования наших ракет наземного базирования и будут их сбивать. Если подальше расположены – не перекрывают и не будут сбивать. Как это не важно? Это принципиальный вопрос! Ещё как важно!
    Другой тезис. Вот американцы предлагают нам вести совместную работу в этом направлении, а России, видите ли, не нужно – отказывается! Так это мы предлагаем, а они отказываются! Они не только нас не допускают, они даже своих ближайших союзников по НАТО, европейцев, не допускают. Базирование радаров есть, о базировании ракет договариваются, а к управлению системой никого не допускают. Это такая элементарная вещь! Вот послушайте, я вот лежал в кровати перед сном или проснувшись, уже не помню, и думал: это ведь не информация – то, что они дают, это обслуживание внешнеполитических интересов одного государства в отношении другого, в отношении России. Я вам говорю просто как эксперт, который этим занимается много лет: есть абсолютно элементарные вещи, их нельзя не знать, я не верю, что они этого не знают, и они делают это за счёт российского налогоплательщика. (Газпром владеет в том числе "Эхом Москвы", НТВ, Рен ТВ и многими другими либерастами) Для меня уму непостижимо, как это возможно. В Штатах это было бы нереально абсолютно, не допустили бы вообще. Я помню, как освещали на канале FOX, по-моему, события в Южной Осетии, когда там две женщины, девочка молодая и её тетя, рассказывали о том, как происходили эти события. Когда поняли, что они имеют дело с людьми, которые поддерживают действия России, вы видели, что началось? Начали хмыкать, хлюпать, кашлять – извините, мы сейчас за столом, – чего ещё только не натворили
    Вы понимаете, чтобы вот так обслуживали интересы России в отношении США на каком-то канале, который принадлежит государственной компании, – я это просто не представляю, это просто невозможно. А вы говорите, свобода слова. Где же она тогда, если не здесь? Но вообще это неприлично, мне кажется. (надо видеть, как он сказал это "мне кажется". так, что совсем чётко понятно, что это ему не просто кажется, а он в этом абсолютно уверен) Пожалуйста.
    А кстати, Вы за кого будете голосовать на выборах?
    А.А.Венедиктов: Я с 1996 года не хожу на выборы, Владимир Владимирович.
    В.В.Путин: Почему?
    А.А.Венедиктов: А я Вам объясню, почему.
    В.В.Путин: А Вы на меня обиделись, я чувствую, вижу по лицу. А зря.
    А.А.Венедиктов: Да, я обиделся, обиделся. Я потом скажу.
    В.В.Путин: Я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете там поносом с утра до вечера, а вы обиделись. Я два слова только сказал, а вы уже обиделись.
    А.А.Венедиктов: Я пошутил, я не обиделся…
    В.В.Путин: А я не шучу".


    Надо ли объяснять, что просто так такие заявления не делают? Не обвиняют на камеры в лицо главреда одного из ведущих СМИ страны в работе против интересов России.
    Надо ли объяснять, что Путин узнал это не тогда, когда "случайно" включил радиостанцию, где мололи языками "знатоки" по ПРО? По слухам, он и раньше прямо в лицо говорил Венедиктову, что тот враг России, а не просто погулять вышел.
    Надо ли объяснять, что это не только лишь попытка набрать висты перед выборами или припугнуть либерастов? И что такие слова на камеру в присутствии "коллег" не говорятся просто так, без последствий.

    Перед нами - прямое заявление Путина либерастским СМИ, кои искусственно доминируют в России вот уже 20 лет, что их время закончилось и пора закругляться.
    Сейчас Веника, уверен, отпаивают успокоительными на даче. А друзья и близкие ждут прибытие за ним воронка. Либерасты они такие, пуганые.

    Но нам плевать на этого гадёныша. Нам важно другое:
    надо ли объяснять, что объявление войны либерастским СМИ не может оставаться без объявления войны либерал-фашистской долларовой Системе, которая их взрастила? И, соответственно, всей компрадорской криминальной элитке, которая с каждым днём 2012 года всё смелее срывает маски, понимая, что потом им придёт хана.

    Я не шучу (с)


    РМ

     

    http://russkiy-malchik.livejournal.com/91154.html


       
     


  7. » #8 написал: Sergei gr. USSR (19 января 2012 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0

    Друзья,Путин не диктатор,и никого он не предупреждает,он просто говорит "Блин ребята,ну нельзя же так,имейте совесть" в этом духе.Нужно почаще вот такие прессконференции проводить и мокать их в,их же,дерьмо лицом.



    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  8. » #7 написал: Losthero (19 января 2012 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0

     Да честно говоря, давно надо было им высказать. И хорошо, что получилось прямо в лицо. Не думаю, что этот разговор сильно повлияет на позицию Эхо  Израиля,  но сигнал дан. А это важно.


       
     


  9. » #6 написал: Jon (19 января 2012 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Редактор VP, спасибо.
    Быстро отреагировали ребята, а Венидиктов был даже очень скромен после того как Путин предупредил его, что не шутит.fellow


       
     


  10. » #5 написал: VP (19 января 2012 13:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    wink winked 

     

    Разворот (утренний)

     

    время выхода в эфир — будни 09:00-11:00, выходные 07:00-09:00


    М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Сейчас на связи у нас главный редактор «Эха Москвы», Алексей Венедиктов. Доброе утро, Алеша.

    А. ВЕНЕДИКТОВ: Доброе утро.

    Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте.

    М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Алексей, о встрече главных редакторов, с премьером Путиным, довольно подробно пишут газеты. А потом, у вас была ещё, как написано в газетах, какая-то закрытая часть. Может быть, несколько слов о ней, и вообще, общий вывод по поводу этой встречи.

    А. ВЕНЕДИКТОВ: Ну, история вполне обычная, 2 раза в год, приблизительно, главные редактора встречаются с президентом и премьером. Как правило, эта встреча закрытая, как и во всём мире, это не журналистские встречи. Я бы сказал, дискуссия, и обмен мнениями. На этот раз, 3 дня тому назад, будучи на вручении правительственных премий, я подошел к Владимиру Путину и сказал, что знаете, мы давно не встречались, а мы встречались 8 сентября. И вот, может быть, вам что-то интересно у нас спросить, у главных редакторов, потому, что всё переменилось, были митинги, вы решили идти в президенты. Нам есть, что вам сказать, и нам есть, что послушать. Он сказал: «Я подумаю». Он подумал 2 дня, и после этого, пригласили нас на встречу. Причем, в отличии от обычных историй, первая часть, 31 минута 57 секунд, это я радийному говорю, была открытой, и ещё 2 часа было закрытой, очень бурной, жаркой, критичной во все стороны, дискуссии.

    Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Алексей Алексеевич, а вы на свои вопросы ответ услышали? А то, Владимир Путин славится умением, уходить от вопросов, и от прямых ответов.

    А. ВЕНЕДИКТОВ: Я не ставил ему вопросы, Таня, это не интервью. Когда я просил о встрече для главных редакторов, я имел в виду, что есть, что сказать. И я успел большую часть сказать в открытой части, это всё опубликовано. Я могу лишь повторить, что я ему сказал, я считаю, вашу программу, как программу кандидата, коль она у вас опубликована, надо обсуждать не только со сторонниками, что нормально. Но сторонники, вы, можно сказать, видели на нашем сайте, ему только хлопают в ладоши, и кричат: «Вот он, наш (неразборчиво)». Обсуждать программу вашу, надо с критиками. Может быть, они что-то другое внесут в эту дискуссию. Собственно говоря, премьер меня услышал, и насколько я понял, он готов встретиться в частности, с лигой избирателей. Я подчеркнул, что это не оппозиция, не политическая партия. Это люди, которым нужны честные выборы. Давайте, всё делать степ бай степ. И этот разговор, на эту тему, был продолжен и в закрытой части, тоже. Хотя конечно, было совершенно неожиданно, что премьер перешел на критику тоже работы радиостанции, которую он, как оказывается, слушает. То ли плохо, то ли хорошо, то ли много, то ли мало, но, во всяком случае, показал недюжинное знание программ радиостанции. Но, послушайте, если я критикую его там, почему он не может критиковать меня? Вот в таком, я бы сказал ключе, и проходила дальнейшая встреча.

    М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Ну, и последний короткий вопрос. Твое мнение, так готов ли Путин к диалогу, искреннему?

    А. ВЕНЕДИКТОВ: Я думаю, что я это увидел, хотя, я это знал раньше. Я это посчитал, но у меня впечатление осталось такое, что первое, ему нужны выборы, которые будут признаны российским населением всем, легитимными, а путь к этому, лежит через процедуры, через диалог. В этом смысле мне кажется, что, во всяком случае, разговор с не политической частью оппозиции, о чем я говорил с лигой избирателей, с Акуниным, Быковым, Уницкую я назвал. А со всей лигой. Мне кажется, что он готов, это вопрос технологий, как теперь, кто куда дожжен обратиться, кто сделать первый шаг. Но я думаю, что это уже не важно.

    М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Спасибо большое, у нас на связи был главный редактор «Эха Москвы», Алексей Венедиктов.

       
     


  11. » #4 написал: Dan.S (19 января 2012 13:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Korobon,

    вот тут отрывок, но к сожалению самую концовку вырезали

    https://www.youtube.com/watch?v=gqEPzWL7XDQ  


       
     


  12. » #3 написал: VP (19 января 2012 12:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Korobon
    Интересно бы послушать в живую, как он это произносит winked
     

     

    и возрадоваться, что техника передачи звука и изображения (ТВ и Радио) не имеют технологий передачи запаха.


       
     


  13. » #2 написал: Korobon (19 января 2012 11:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0