Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Буш Путину о демократии и наш адекватный ответ (2006 год)

Буш Путину о демократии и наш адекватный ответ (2006 год)


6-01-2012, 22:03 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (3) | просмотров: (3 140)

Разумеется, американцы озаботились и состоянием нашей демократии. «Нам очень не хотелось бы, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке», - заметил Путин. «Подождите!» - тут же нашелся Буш. Его возглас можно было понять по-разному: подождите, и в Ираке все будет в порядке, или подождите, и у вас будет такая же демократия. Путин ответил так: «Лучше нас никто не знает, как мы можем укреплять собственное государство. Мы точно знаем, что не можем его укреплять, не развивая демократии. И будем это делать. Но сами».

_____
Кому важен источник - можете найти его в интернете. К сожалению источник из "Комсомольская Правда" дискредитирует Путина в целом по статье, поэтому ссылок мы не размещаем.



Источник: Информационная поддержка Родины.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: HelenBegin (7 января 2012 01:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0

    Понравился комментарий в тему:

    Альберт Пирманов Москва 5 часов назад:
    \Занимательные виражи истории! Всего лишь 15 лет назад Евгений Примаков, стал внедрять в мировое сознание необходимость создания многополярного мира, в противовес тем кто утверждал, успокойтесь история уже закончилась!

    Отец и глашатай этой версии, Френсис Фукуяма, концентрированно и безапелляционно выразил общую мысль, наступила эра благоденствия либерального мира, что подразумевало - все остальные могут быть только в сфере услуг и эскорта, дворовой челядью, либеральная мысль не может допустить равенства народов, религий и разных воззрений, кроме одной истинно правильной, либерального шабаша на костях и плоти остального мира.

     

    Претворилась в жизнь мечта, отца основателя международного Коминтерна, Лейбы Бронштейна. Парадокс? Отнюдь! Это и была конечная цель, тов. Троцкого. Коммунистический интернационал, как предтеча формирования всемирного правительства, с постоянной чисткой и репрессиями против отслужившего революционного люда, мужичков и крестьян и постоянной смены движения, до полной потери ориентации рядового революционера.

     

    Конечная цель была известна только избранным, от Коминтерна спаянного репрессиями и кровью, к мировой революции с плавным переходом в Финансовый-Коминтер - синоним всемирного правительства. Для этого и была организованна революция в России, а Русские, как топочный материал всемирной революции, должны были выступить тараном против всего мира, до последнего человека, чтоб и памяти не осталось. Но на том этапе истории, в России нашлись силы сломавшие этот сценарий и качественный ледоруб смог поставить точку в темечко!

     

    Но это так, лирическое отступление. Примаков последовательно внедрял своё видение будущего мира, а оно не совпадало с мнением новых "властелинов континентов". Так вкрадчиво и постепенно, Примаков призывал взять бремя альтернативных "полюсов" на свои плечи европейских лидеров объединения Германию с Францией, а также потенциальных грандов азии Китай и Индию, приглашая к диалогу и представителей нарождающегося исламского мира.

    Главный итог его идеи, в благоприятную осеннюю почву был посажен жёлудь и пережив лютую зиму, по весне, жёлудь дал побеги в землю и взошёл росток нового деревца, которое может вырасти в новое древо жизни, дающее и кров и стол для всех землян. .

     

    Далее уже пришла пора В. Путина, удобрять и защищать ростки древа от желающих растоптать новые идеи. Путин выбрал путь построения дружеских отношений с мировыми лидерами и поиска объединяющих идей и дел. Практически каждый глава и лидер стран партнёров, мог сказать, с ним ( Путиным) можно иметь дело, он всегда держит слово! Даже Джорж(младший) Буш это понимал, когда рядом не было Конди.

     

    На тот момент у России другого пути небыло, стране нужны были спокойствие и деньги на восстановление страны, решающих козырей на руках было два, ядерный щит ( оставленный без денег и деградирующий - умышленно) и банк в виде огромной части мировых ресурсов. В это время, конец 90, для России было начертано, распад и окончательная деградация, по сценарию Англосаксонского мира, после сокрушительного дефолта 98 года и обнищания основной массы населения. Тогда же, после дефолта, был озвучен самый пламенный клич: Этой страны больше нет и пора валить, от Альфреда Коха и многих других, и они свалили, но не надолго, Россия выстояла опять назло всем обстоятельствам. Прошло совсем немного лет, многие уже всё "как бы" забыли, память человека так устроенна, через 12 лет мозг откладывает все детали в дальние уголки, на всякий случай.

     

    Страна за это время прошла целую эпоху, от феодальной раздробленности до мирового лидера( при этих словах, у многих, слышен только зубной скрежет), с которым нельзя говорить через верхнюю губу. Правильная тактика и расчёт, помощь другу Джорджу, только войди в Афганистан. Съешь Ирак, мир циничен, там много нефти и вы будете почти единоличные хозяева мировой энергии. Каков итог? Россия получила то что и планировала, рост цен на энергетические ресурсы, а за ними и на все остальные природные ресурсы.

     

    Друг Джордж с подачи своей команды во главе Конди, посадили США на крючок постоянных вялотекущих войн и прибыли для своего энергетического лобби. Россия получила деньги на перевооружение ядерного щита, а с 2010 года и перевооружения остальных родов войск. ВПК проводит модернизацию. Да именно модернизацию и намного успешней чем многие представляли и думают.

     

    Многие даже не представляют масштаб, а также для чего это делается. Просто с 2008 года в России утвердили программу на перевооружение, с отрывом от США в ближайшей перспективе, упор делается на серийное производство техники превосходящие по ТТХ образцы вооружений противников.

    Как ни странно но у вероятного противника очень большие проблемы с разработкой новых образцов военной техники, деньги выделяются огромные, а на выходе получается пустой выхлоп. Там настоящие Янкипилы !!! Где самые высокоточные и скрытные самолёты, разработки последних 25 лет, F- 117 и B-2, сколько на них было потрачено государственных средств, какая судьба будет у F-22, он будет летать или прямиком пойдёт в многочисленные авиамузеи США.

    Последняя надежда F-35 стоит неприлично дорого, а кто его будет покупать? А летать то он будет, долго ли? Самая блистательная шпионская "удача" ЦРУ последних десятилетий, она же и самая дорогая диверсия в истории человечества, надо об этом прямо сказать!!!

     

    Специалистам в США нужно уже сейчас кооперироваться с Французами в проектировании и производстве самолёта 6 поколения. Из всех этих простых истин можно сделать вывод, Россия загоняет США в гонку вооружений, вот ведь парадокс! Это маленькое и личное мнение, кто хочет может посмеяться!\

    http://vz.ru/politics/2012/1/6/551635.html

     


       
     


  2. » #2 написал: babaishal (6 января 2012 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0

    Помню. Это был достойный ответ.



    --------------------
    "Зри в корень!" Козьма Прутков

       
     


  3. » #1 написал: babich43 (6 января 2012 23:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    Контекст передан точно, помню отчётливо это выступление.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map