Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рейтинги Владимира Путина и Дмитрия Медведева начали расти

Рейтинги Владимира Путина и Дмитрия Медведева начали расти


31-12-2011, 01:01 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (22) | просмотров: (2 838)

Согласно данным опроса ВЦИОМ, уровень одобрения деятельности президента РФ Дмитрия Медведева гражданами России вырос за неделю с 51% до 55%, премьер-министра Владимира Путина – с 51% до 57% за три недели.

Инициативный опрос ВЦИОМ проводил 24–25 декабря с участием 1600 человек в 138 населённых пунктах в 46 областях, краях и республиках России (статпогрешность не превышает 3,4%).

Согласно данным опроса, в президентском электоральном рейтинге последние две недели лидирует Владимир Путин со стабильным показателем 45%. На втором месте с большим отрывом лидер КПРФ Геннадий Зюганов (12%), на третьем – лидер ЛДПР Владимир Жириновский (8%). Далее следуют лидер «Справедливой России» Сергей Миронов (5%), самовыдвиженец-бизнесмен Михаил Прохоров (4%) и лидер «Яблока» Григорий Явлинский (2%).



Источник: http://file-rf.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится44



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: альяно (1 января 2012 20:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Репутация сейчас в проклятых зелёных бумажках измеряется ;(

    Повторю .. не надо судить про себе

    и повторно предлагаю проанализировать данные

    ВЦИОМ .. ФОМ  и Левада центр - за последние 5-7 выборных кампаний ..

    и не надо флуда ...

    Данные агентств  ДО выборов и экзитполы .. обычно имеют

    расхождения от итоговых результатов не более 2%

     


       
     


  2. » #21 написал: gopman (1 января 2012 14:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Досточтимые vladimir79 и prostoman. Обращаю Ваше просвященное внимание на банальный факт. Для личных разборок и выяснения отношений на портале существует служба ПС, или вы считаете, что выносить ваши суждения друг о друге на широкую публику это смешно? Мои тапочки уже посмеялись.... Вы спросите что будет дальше? А будет все просто. Вплоть до вычищения офтопа под вашими никами....


       
     


  3. » #20 написал: vladimir79 (1 января 2012 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: prostoman
    Я понял, что вы наглец и хам. Людей такого склада ума я предпочитаю игнорировать.
    ВЫ меня хамом назвали и ещё я наглец, вы реально коренной одессит


       
     


  4. » #19 написал: prostoman (1 января 2012 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    vladimir79, сперва вы соизволили адресовать мне мой первый вопрос заданый мной вам, ответа я так и не получил, на мой следующий вопрос, вы отвечаете вопросом.

     

    Я понял, что вы наглец и хам. Людей такого склада ума я предпочитаю игнорировать.


       
     


  5. » #18 написал: vladimir79 (1 января 2012 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: prostoman
    мне очень хочется понять из каких соображений вы написали, что все мои домочадцы отдали голоса за Немцова?
    ВАм хочется понять как я смог, не зная вас и вашу семью, понять ваши политические предпочтения?


       
     


  6. » #17 написал: frankly (1 января 2012 10:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как хорошо в стане прекрасной жить! Рейтинги растут как грибы после дождя!

     Любовь народа к власти уже через край скоро начнет лится!

    Самая счастливая страна!

     

    "Скоро будет все попрежнему, скоро будет как при Брежневе"  winked

     

    от god:
    Откуда такой сарказм, вам же сказали "стабильное-развитие" (с). Или вам хочется как при Горбачеве? Динамично и весело развалить собственную страну.


       
     


  7. » #16 написал: prostoman (1 января 2012 07:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: vladimir79
    вопрос был адресован вам , можете отвечать,можете пропустить, ну пулять обратно это как-то по- одесски

     

    где же ваши манеры уважаемый?

     

    соизвольте ответить на вопрос, пожалуйста.

     

    мне очень хочется понять из каких соображений вы написали, что все мои домочадцы отдали голоса за Немцова? и почему вы решили что только после этого я сделал выводы, ежели не можете, то лучше, как вы мне посоветовали, 'пропустить' очередь.


       
     


  8. » #15 написал: vladimir79 (1 января 2012 03:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: prostoman
    А вы считаете что человек способен делать выводы только после опросов своих домочадцев?
    вопрос был адресован вам , можете отвечать,можете пропустить, ну пулять обратно это как-то по- одесски


       
     


  9. » #14 написал: prostoman (1 января 2012 00:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: vladimir79
    если вы опросили своих домочадцев и все отдали голоса за Немцова, это не значит, что ВЦИОМ лжет, хотя мнение одного человека тоже очень важно для демократического общества

     

    А вы считаете что человек способен делать выводы только после опросов своих домочадцев?

     

    Цитата: альяно
    Уважаемый,  не надо судить по себе .... и всё измерять баблом !!!! Для статистического агентства - точность прогоза .. - это его  репутация   !!!

     

    О людях я сужу не по себе, а по их поступкам и выводы я сделал не за день, из всего увиденного, прочитанного или услышанного о людях за последнии 10 лет, я могу сказать что, к сожалению, наш вид в общем становится более агресивным, современные жизненые темпы и проблемы из самого спокойного человека сделают зверя. Корыстнее, цены растут, население тоже, все хотят жить хорошо и красиво и все к этому стемятся, но не у всех получится, и в этой гонке за $$$ многие готовы сделать всё что бы получить пробыль и вы сами прекрасно это знаете, что в наше время 90% людей в РФ, с учетом уровня их жизни, за копейку готовы убить друг друга.

     

    Репутация сейчас в проклятых зелёных бумажках измеряется ;(

     

    Цитата: feanor
    Или вот что мешает оппозиции подкупить вас, чтобы вы делали подобные заявления?

     

    Если вы видите в моем заявлении оппозиционные подтексты, то вы, извините меня, параноик.

     

    А я всего лишь сделал предположение основываясь на том что подкупить большинство современных людей проще простого


       
     


  10. » #13 написал: vladimir79 (31 декабря 2011 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    prostoman,

    Цитата: prostoman
    А вот и вопрос, что мешает государю нашему владеющему землей Русской и её ресурсами, подкупить корыстное существо из ВЦИОМ?
    , если вы опросили своих домочадцев и все отдали голоса за Немцова, это не значит, что ВЦИОМ лжет, хотя мнение одного человека тоже очень важно для демократического общества


       
     


  11. » #12 написал: альяно (31 декабря 2011 16:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А вот и вопрос, что мешает государю нашему владеющему землей Русской и её ресурсами, подкупить корыстное существо из ВЦИОМ?

     

     

    ... ну тогда кроме ВЦИОМ ..  ещё надо подкупить ФОМ ...

    и Левада центр ...

    так данные у них схожие

    к слову Левада центр - грандополучатель Америки ...

     

    Уважаемый,  не надо судить по себе ....

    и всё измерять баблом !!!!

    Для статистического агентства - точность прогоза ..

    - это его  репутация   !!!


       
     


  12. » #11 написал: feanor (31 декабря 2011 13:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    prostoman,
    А что мешает НЕ подкупить?
    Или вот что мешает оппозиции подкупить вас, чтобы вы делали подобные заявления?

    Хотелось бы видеть факты, на коих основаны подобные утверждения, а не стандартные крики "развороваливсеполимеры", этого-не-может-быть-потому-что-этого-не-может-быть-никогда и прочие эмоциональные выбросы.



    safenus,
    И что же по-вашему объективный взгляд в данном случае? Прохоров чтоли 45% набирает?Или Зюганов? Ни в жизни в такое не поверю, причины, я думаю, всем очевидны.
    А безоглядно верить всевозможным рейтингам никто и не призывает. Но вот у меня лично доверие к Путину как-то побольше, чем ко всей оппозиции вместе взятой, и без всяких рейтингов.


       
     


  13. » #10 написал: prostoman (31 декабря 2011 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: альяно
    Правда ??? А законы физики, для вас тоже НЕ существуют ??? Социология - это НАУКА и опросы ВЦИОМ - имеют погрешность не более 2% ... Почитайте данные за последние  5-7 выборных кампаний !!!!

     

    Уважаемый, ахаха, законы физики тут не причем.

     

    Социология- это наука, ну а что еще это может быть?

     

    А опросы проводятся и управляются людьми из того самого ВЦИОМА, а люди нашего времени, к сожалению, низкие, не все.

     

    А вот и вопрос, что мешает государю нашему владеющему землей Русской и её ресурсами, подкупить корыстное существо из ВЦИОМ?


       
     


  14. » #9 написал: violettaru (31 декабря 2011 12:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Думаю, реальные прогнозы и опросы пойдут во второй половине января будущего года. Посмотрим. Все с наступающим, дорогие читатели "Ока планеты"!!! До встречи в новом году!


       
     


  15. » #8 написал: Nyrkina (31 декабря 2011 12:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Татьяна Ивановна
    НЕ удивительно. Люди видят, что оппозиция это сборище непонятного кала.


    Особенно после такиx перлов, уши просто режет забота о народе  wink
    https://www.youtube.com/watch?v=ohlxHWfzvBo


       
     


  16. » #7 написал: альяно (31 декабря 2011 08:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    от рейтингов толку нет.сколько заплатите столько рейтинга и покажу

     

    Правда ???

    А законы физики, для вас тоже НЕ существуют ???

    Социология - это НАУКА

    и опросы ВЦИОМ - имеют погрешность не более 2% ...

    Почитайте данные за последние  5-7 выборных кампаний !!!!


       
     


  17. » #6 написал: censored (31 декабря 2011 07:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    0

    Это потому что по ТВ показали альтернативу.

    Раньше оппозиция была не осязаемая и тем самым привлекательная.

    Сейчас люди увидели, что это снова молодежь, возглавляемая неотроцкистами.

    Ничего нового, а от старого до сих пор шрамы видны.


       
     


  18. » #5 написал: delamer (31 декабря 2011 06:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0

    safenus,

    Если сказать- то наверное не прийдет, а вот если 10 раз услышать- то приход может случиться :)

    Например- вроде бы нынешние выборы в Госдуму ничем не отличаются от предыдущих, и там и здесь были манипуляции голосами, нечистая предвыборная борьба, ажиотаж, отрицание результатов до того. Но прошлые выборы прошли мимо меня (я специально ограничиваю просмотр СМИ в такие моменты), а на эти я подсел. Видно где-то на что-то наступил :)


       
     


  19. » #4 написал: safenus (31 декабря 2011 04:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0

    интересно если сказать десять раз гугл то он придет?а сказать война? придет и именно в этом кроется задача неолибералов икучи приспешников.скажите 10 раз дух путина скажите десять раз война скажите десять раз насилие.ну а если случано будет тишина то помогут свше снайперами и услышите.кто ищет тот обрящет.кто копает другому туды и упадет и да обрящет там.

    ИТОГ: если повторять событие то оно станет правдой.если верить то будет.мы марионетки?

    позние мысли на не трезвую голову


       
     


  20. » #3 написал: safenus (31 декабря 2011 02:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0

    от рейтингов толку нет.сколько заплатите столько рейтинга и покажу.будьте объективны

     

     

     

    очень нравится фраза Люди будте бдительны, я любил вас

    жаль немогу сделать тут опрос ответьте все кто знает ответ


       
     


  21. » #2 написал: virginiya100 (31 декабря 2011 02:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Татьяна Ивановна
    НЕ удивительно. Люди видят, что оппозиция это сборище непонятного кала. Надо ещё больше провести митингов им, а потом неадекват этот по телеканалам пустить. Задолбали.
    Эт точно. Чем больше они себя проявляют, тем больше люди видят что они и их стадо из себя представляют.


       
     


  22. » #1 написал: Татьяна Ивановна (31 декабря 2011 01:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0