Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фото: Незабываемый вечер на Западе (детям не смотреть)

Фото: Незабываемый вечер на Западе (детям не смотреть)


8-10-2011, 03:24 | Новости политики / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (9 184)

Тихий субботний вечер в Великобритании, а точнее в городе Кардифф, что в Уэльсе. Интеллектуальное население, обогащенное достижениями мирового капитализма, проводит свой культурный досуг после радостного труда рабочей недели.

И тут, и там встречаются милые, пронизанные гуманизмом лица, ищущие как бы посвятить себя служению человечества. В этом славном обществе, до которого нам еще далеко, человек человеку не волк, а свинья, козел и змеюка. Посмотрим-ка на фотографии, чтобы проникнуться светлой завистью. Да, везде хорошо, где нас нет!

 

- Товарищ прохожий, будьте так любезны, посмотрите, пожалуйста, что у меня с задом?

- С удовольствием! О-о-о, да у Вас анальное кровотечение! Похоже, что какой-то гражданин неосмотрительно пытался всунуть Вам несоразмерный предмет с шершавыми стенками. Настоятельно рекомендую Вам завтра с утра пройти бесплатную колоноскопию.

 

- Товарищ, разрешите доставить Вам внеземное удовольствие?

- Весьма благодарен, но только что три гражданки одна за другой уже доставили мне так-о-о-о-о-е удовольствие, что деньги закончились. Хлебните лучше пивка, дама!

 

- Любимая, в такой прекрасный вечер я прочитаю тебе несколько сонетов Шекспира...

- (на заднем плане) Рэ-э-э-э-г!

 

- Джоан, милая! Мне кажется, что когда мы тут начали есть 3 часа назад, здесь было гораздо чище!

- Да не переживай, дорогой, за чистоту родного города! Через пару часов закончим наконец наш ужин и все тут приберем!

- Хочется верить, что эти две шикарно одетые легкоатлетки слева нам помогут

 

- Ричард, когда ты научишься хорошим манерам? Прежде чем лапать приличную девушку, поставил бы хотя б бутылку шампанского! На столе ведь шаром покати! Ни пить, ни есть нечего!

 

- Боже как стыдно! Все заказывают минеральную воду, а я попросила вина. Как я буду честным людям в глаза смотреть?

 

Естественно-анатомический спор двух университетски образованных кардиффцев был разрешен опытным путем. Он доказал, что если кто-то чуть выше, то не обязательно все остальное будет пропорционально

 

- Иду из оперы - слушала "Кармен". Товарищи, помогите же даме в вечернем застегнуть сапог!

 

Приступ человеколюбия может застать кардиффцев прямо на улице и тогда они кидаются друг другу в объятия

 

- Братья и сестры, не пугайтесь ради бога! Я - маляр третьего разряда, возвращаюсь домой со сверхурочной работы

 

- Посмотрите: как мило, два гражданина уснули! Давйте все вместе споем им колыбельную...

 

- Прости меня, любовь моя, если сможешь! Я утверждал, что гипотеза Пуанкаре звучит как "Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно в двумерной сфере". А надо было в "трёхмерной сфере".  Больше этого не повторится!

 

- Товарищ, вот Вы, который ужинает! Вы не видите ли здесь на тротуаре мое пенсне?

 

- Джениффер, дорогая, прости! Я же не знал, что музыка Камиля Сен-Санса, которую мы слушали у меня дома, тебя так расстрогает!

 

-Эй, гражданин, присаживайтесь рядом! Поделюсь с Вами картофелем фри! А заодно расскажу Вам о вкусной и здоровой пище!

 

- Кто так расшатывает сегодня наш замечательный город? Прямо устоять на ногах невозможно!

 

- Не знаю, как это случилось? Я только хотел сделать маленький комплимент - сказал иммигранту, что он пахучий...

- Ох, от этих иммигрантов нам культурным и вежливым британцам одни проблемы!

 

- Мужчины, я нечаянно подслушала ваш разговор... Вы не знаете, как танцуют в Бразилии самбу? Смотрите, это проще пареной репы!

 

- Дяденьки, не подскажите, как пройти в библиотеку? Маменька просила взять ей томик Гете!

 

Когда среднестатистический британец видит вот такое свинство, сотворенное, очевидно, иммигрантами, то его от брезгливости обычно начинает рвать, а потом он, несчастный, вообще теряет сознание. Культурная, исключительно чистоплотная нация!

 

- Сынок, ну, не переживай ты так, что тебя не взяли на войну в Ливии! Давай в понедельник вместе с тобой сходим в военкомат. Может, тебя еще возьмут сражаться за свободу сирийского народа!

 

Артисты кардиффской оперетты бесплатно показывают гала представление горожанам прямо в подворотне

 

Вот это жизнь! Когда же наша Россия будет такой же культурной?!

 

Фотографии из блога  [info]igorebel   (Игорь Черкащенко). Текст мой. Впрочем, за верность слов не ручаюсь!



Источник: liveinternet.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Shershavchyk (9 октября 2011 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0

    Ну и хде же фото, Сосипатр Обрыгайлович? неужели испугался гонений со стороны главных хероев?


       
     


  2. » #13 написал: Koba2007 (8 октября 2011 21:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Для "выпуска пара из котла" в ряде североевропейских стран есть некоторые праздники, где молодежи и примкнумшим к ним представитеям старшего поколения разрешают безнаказанно козлячится до утра. Например в скандинавских странах  примерно с 18.00 30 апреля до 12.00 1 мая. С утра по улицам конечно видны картины не для слабонервных, иной раз похлеще кардиффских. Хотя эта публика, как правило, употребляет слабоалкогольные напитки (пиво, лонг-дринк, дешёвое шипучее вино), губит их отсутствие благотворной привычки закусывать.

     

    Если же кто бывал вечерами в городе Лондоне, мог заметить толпы клерков обоего пола (хотя да, половые различия у них уже отменили) толпящихся вокруг пабов после окончания рабочего дня. И совсем не для того, чтобы отведать фиш энд чипс. После закрытия пабов самые стойкие дрейфуют в ночные клубы, где вообще никакой закуси нет. Так принято. Британия вообще сильна своими традициями.

     

    Но если честно, нам ли возмущаться этими картинками? Или срабатывает реакция "Они не боги, они такие же как мы!", и продолжать барахтаться в луже со свиньей?

     

     


       
     


  3. » #12 написал: Qui (8 октября 2011 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: pl
    Не знаю типа как в других городах и республиках бывшего СССР, но в нашем большом типо городе такого не наблюдается на главных и второстепенных улицах. В подворотнях и на большой праздник - бывает, точечно, но недолго. Типа сурово у нас с этим.
     

     

    я наверное не совсем выерно выразился, действительно на улицах такого не увидишь. но хватает всяких клубов.

     

    Цитата: pl
    Но в логике Вам не откажешь, спорить невозможно с подобным: чем больше - тем больше, чем меньше - тем меньше. А пьяную в хлам деревню (вплоть до детей 14 лет)) Вы ни разу не видали? Может чем меньше - тем больше или везде по-всякому.
     

     

    про размер города я имел в виду следующее, чем больше город , тем больше людей с большим достатком, соответственно имея возможность больше себе позволяют, в том числе аморального. именно в большей степени "золотая молодежь" устраивает амольные и развартные вечеринки.

    под "золотой молодежью" я не имею в виду каких-то конкретных людей, а просто молодежь, имеющую достаток (от родителей к примеру) гораздо выше среднего.

    соответственно таких в маленьких послениях сами понимаете сколько.

    а напиваются спиртным везде. я же хотел обратить внимание на аморальность.



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  4. » #11 написал: pl (8 октября 2011 19:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Qui
    а типа в бывшем СССР такого не наблюдается!? чем больше город, тем больше такого ,
    Не знаю типа как в других городах и республиках бывшего СССР, но в нашем большом типо городе такого не наблюдается на главных и второстепенных улицах. В подворотнях и на большой праздник - бывает, точечно, но недолго. Типа сурово у нас с этим.

    Но в логике Вам  не откажешь, спорить невозможно с подобным: чем больше - тем больше, чем меньше - тем меньше. А пьяную в хлам деревню (вплоть до детей 14 лет)) Вы ни разу не видали? Может чем меньше - тем больше или везде по-всякому.


       
     


  5. » #10 написал: Nina (8 октября 2011 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0

    Qui,
    Никогда в Питере такого не видела. Попадаются, конечно, неприятные сценки иногда, но чтобы в таком масштабе и такой беспредел....


       
     


  6. » #9 написал: zwwwz (8 октября 2011 14:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: yuvlar
    Если кто-то против - пусть докажет фотографиями


    Да фоток то может быть и можно будет насобирать, не ангелы же мы  все таки))) - ток за какой период они будут и какого географического разброса. А там все это действо за один вечер в одном городе. Причем такие вечера там каждую неделю если верить автору.


       
     


  7. » #8 написал: yuvlar (8 октября 2011 14:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Qui
    а типа в бывшем СССР такого не наблюдается!?


    Такой грязи и беccтыдства в России нет!!! Если кто-то против - пусть докажет фотографиями request


       
     


  8. » #7 написал: zwwwz (8 октября 2011 13:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Mephistos
    в питере такого не видел


    Да я и у себя, в шахтерском городке, такого бардака уже очень давно не видел, хотя народ у нас и любит побухать но массово ток на День шахтера или Новый год и то чтоб кто то валялся - сие все таки редкость.


       
     


  9. » #6 написал: Mephistos (8 октября 2011 13:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    в питере такого не видел


       
     


  10. » #5 написал: akman (8 октября 2011 12:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

      А ты не сопротивляйся! Дядя фурсенко научит,как надо отдыхать.


       
     


  11. » #4 написал: COMMANDER752 (8 октября 2011 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0

    Полезная статейка. Когда буду слышать про интеграцию в культурную эуропу буду ее вспоминать wink  


       
     


  12. » #3 написал: Qui (8 октября 2011 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    а типа в бывшем СССР такого не наблюдается!? чем больше город, тем больше такого , что здесь на фотках и , наверное, тем глубже он провалится..



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  13. » #2 написал: stun (8 октября 2011 05:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ну, мы то все помним , что случилось с Содомом и Гоморрой?


       
     


  14. » #1 написал: Malikus (8 октября 2011 03:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0