Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Внеземное присутствие и Обама

Внеземное присутствие и Обама


30-09-2011, 08:47 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (9) | просмотров: (4 687)

На сайте Белого Дома появилась петиция о ходатайстве к Президенту США официально признать наличие внеземного присутствия на планете и  раскрыть информацию об этом.

 

"Мы, нижеподписавшиеся, решительно призываем президента США официально признать наличие внеземного присутствия и немедленно раскрыть обществу все файлы из всех учреждений и военных служб, связанных с этим явлением".

 

"Сотни военных и работников государственных учреждения выступили с показаниями, подтверждающих это внеземное присутствие. Опросы общественного мнения показывают, в настоящее время более 50% от американского народа признают  внеземное присутствие и более 80% считают, что правительство не говорит правду об этом явлении. Люди имеют право знать. Люди могут выдержать правду".


Для рассмотрения петиции Президентом США нужно набрать не менее 5000 подписей. На данные момент их 5991.

Источник: Whitehouse.gov


Любопытно, однако, что президенты США судя по всему сами не имеют доступа к тем файлам. Возможно не все - предполагать здесь все равно что гадать на кофейной гуще, но вот Кеннеди это точно не удалось. Выяснилось, что он неоднократно обращался с запросами по этому поводу, и в последний раз за 10 дней до своей гибели.

 

Получил ли он данные в этот период неизвестно. Можно только документы с запросами посмотреть, помеченные грифом "TOP SECRET". Они рассекречены в рамках Закона о свободе информации.



Подробней можно прочитать здесь - Was JFK killed because of his interest in aliens? Secret memo shows president demanded UFO files 10 days before death

"Был ли Кеннеди убит за его интерес к пришельцам?"



Источник: arhivarrus.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: VP (11 октября 2011 09:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    "Мы, нижеподписавшиеся, решительно призываем президента США официально признать наличие внеземного присутствия и немедленно раскрыть обществу все файлы из всех учреждений и военных служб, связанных с этим явлением".

     

    Напомню - Таковая петиция была размещена на сайте Белого Дома. И по закону, для рассмотрения петиции Президентом США нужно было набрать не менее 5000 подписей. Они были довольно легко собраны в короткий срок.


    Но. Совершенно неождиданно для всех, количество подписей, которые нужно набрать увеличилось до 25000.


    Красивый ход.

     

    http://arhivarrus.com/news/386-podpisi-dom.html


       
     


  2. » #8 написал: YURAROCK (30 сентября 2011 19:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Здравствуйте! ОКО читаю с самого открытия.Извените за ошибки .УЖЕ старый около 80 лет.Занимаюсь радиотехникой с 13 лет ,ещё с ламп.Радиоинженер.Ремонтирую радио технику с 16 лет.Привозят с Америки. Что заметил.Вдруг с 50-60 годов элементная база стала изменятся стремительно . Потом вдруг моментально появились

    интегралки и через короткий промежуток времени чипы .Здесь это не обьяснить.Надо много времени писать.Просто в какой-то скачёк времени всё это изменилось в сторону прогреса.Даже при наличии всего потенциала США -это невозможно.Здесь совешенно чётко прослеживается влияние инопланетного разума.Не вижу разницы в знаниях радиотехников России и Сша.Резиме:Считаю,что американцам удалось договорится с ИНО-РАЗУМОМ на каких-то условиях, и получить эти технологии.Не считайте меня выжившим из ума.Эти наблюдения с 1954 года (включая секретные библиотеки и архивы ,с которыми я работал-уже гриф снят) Они сдесь очень давно и манимулируют Нами.




       
     


  3. » #7 написал: Swarm (30 сентября 2011 14:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: last_viking
    Наткнулся на классное видео, иногда жаль, что не умею с графикой работать, всегда хотелось что-нибудь в таком жанре посоздавать
     

     

     

    Звук для видео взят из Half-Life 1/

     

    В детстве очень любил эту игру, звук хорошо сохранился в памяти)



    Отрицать существоание связей между некоторыми расами инопланетян и земными правительствами нельзя тоже нельзя. Вполне выгоден обмен ресурсов на технологии, а также и просто "поддержка братьев по духовности". То есть если и происходит контакт с инопланетными расами, то по уровню морали не выше, чем у правительства Америки.

     

    Лично я уверен, что самый лучший розыгрыш инопланетного вторжения возможен, если его актерами будут настоящие пришельцы, ибо земные технологии не в состоянии его сымитировать.


       
     


  4. » #6 написал: Damkin (30 сентября 2011 12:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virtual70
    Это весьма важное событие, замеченное, кстати, немногими, случилось в прошлом году.
     

    Такую фразу писать на Око, почти нарваться на мину. тут мы все в ..., т.е. в пришельцах. Начните читать архивные материалы Око, сами будете весь в них.

    Цитата: BoMBeR
    Это еще ни о чем не говорит ... например представительство для связи с Богом (Ватикан) существует уже тыщи две лет ... а толку???
     

    Кому как!

    Мне, как и папе говорит о многом. Правда, я с представителями Энлиля  не встречаюсь, а вот Папа, думаю, на протяжении 2000 лет - многократно. Какой толк? 2000 лет правление англосаксов по всему миру. Весь мир под Ватиканом!

    Много это или мало для результатов деятельности представительства для связи с Богом?


       
     


  5. » #5 написал: karlitos505 (30 сентября 2011 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0

    Чтобы прояснить ситуацию с "НЛО-инопланетянами-рептилойдами" и т.д. очень советую прочесть эту книгу:

     

    http://www.kodges.ru/68123-glubinnaya-kniga.html

    http://www.gelendgik1.narod.ru/kniga_list.htm

     

     


       
     


  6. » #4 написал: last_viking (30 сентября 2011 10:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Наткнулся на классное видео, иногда жаль, что не умею с графикой работать, всегда хотелось что-нибудь в таком жанре посоздавать
    https://www.youtube.com/watch?v=5B2t68yoYy8 


       
     


  7. » #3 написал: Iva (30 сентября 2011 10:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: BoMBeR
    Это еще ни о чем не говорит


    По мне так это вполне говорящее событие. Кстати, отметила его для себя, главой комитета назначена малазийский астрофизик Мазлан Отман.


    Представьте если бы создали при ООН Комитет по связям с подводными цивилизациями и океанскими обитателями.
    Вы бы задумались, почему возникла такая необходимость? Подумали бы, что видимо в океане есть подводные цивилизации, а обитатели океана разумны и могут прийти на встречу с представителем этого комитета? 

     


       
     


  8. » #2 написал: BoMBeR (30 сентября 2011 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 441
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virtual70
    При ООН официально создано Представительство по связям с инопланетянами. Это весьма важное событие, замеченное, кстати, немногими, случилось в прошлом году. Казалось бы, чего уж отпираться то?

    Это еще ни о чем не говорит ... например представительство для связи с Богом (Ватикан) существует уже тыщи две лет ... а толку???


       
     


  9. » #1 написал: virtual70 (30 сентября 2011 09:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0