Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правые пообещали Европе «патриотическую весну»

Правые пообещали Европе «патриотическую весну»


23-01-2017, 11:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 556)

Правые пообещали Европе «патриотическую весну»

Выдающиеся политики правой фракции Европарламента «Европа наций и свобод» во время конференции в немецком городке Кобленц в субботу пообещали Европе «патриотическую весну», заявив, что референдум о Brexit и победа Дональда Трампа на выборах в США показали выгодное для них изменение политических трендов, пишет The Financial Times.


Во фракцию «Европа наций и свобод», конференция которой прошла в субботу, входят французский «Национальный фронт», немецкая «Альтернатива для Германии» (АдГ), бельгийская партия «Фламандский интерес» и итальянская «Лига Севера». The Financial Times отмечает, что, «несмотря на демонстрацию единства», у правых партий все еще много разногласий. Издание отмечает, что партии ставят национальные интересы страны, которую представляют, выше любой формы трансграничной кооперации.

По мнению издания, различия особенно заметны с французским «Национальным фронтом» и «Альтернативой для Германии», главы которых в субботу в рамках конференции пообещали объединиться против общего врага – Евросоюза. Издание отмечает, что многие в руководстве АдГ крайне негативно относятся к Нацфронту.

Лидер Нацфронта Марин Ле Пен призвала «всех, кто пытается найти различия между нами», не беспокоиться и заявила, что это «абсолютно не важно». Она отметила, что Франция «всегда была немного более социалистической, чем Германия». Ле Пен добавила, что цель конференции в Кобленце не заключалась в выработке некой «единой политики» этих движений.

FT отмечает, что участники конференции в самом неделе не стали провозглашать официальный союз или формировать общую политику. Вместо этого, по оценке издания, они стали позиционировать себя частью широкого международного движения, на сторону которого встала история.

«Мы переживаем конец одного мира и рождение нового, полного надежды», – приводит FT слова Ле Пен. По ее словам, 2016 год стал годом, «когда англо-саксонский мир проснулся». «И я уверена, что 2017-й – это год, когда Европейский континент тоже проснется», – добавила она.

Глава голландской «Партии Свободы» Герт Вилдерс согласился с этой идеей. «Вчера Америка, сегодня Кобленц и завтра – новая Европа», – заявил он. «Патриоты побеждают. Время перемен пришло», – добавил Вилдерс.

Итальянский депутат Гульельмо Пикки в свою очередь заявил, что все партии, представленные на конференции в Кобленце, стремятся вернуть суверенитет народам своих стран. «Вернуть им контроль над границами, налогами, валютой и собственным будущим», – перечислил он.

Делегаты приветствовали идею создания коалиции патриотических сил.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map