Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мигрантка Шеслер: Украине пора перейти к лозунгу «Навеки в России»

Мигрантка Шеслер: Украине пора перейти к лозунгу «Навеки в России»


23-01-2017, 10:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 353)

Мигрантка Шеслер: Украине пора перейти к лозунгу «Навеки в России»

Лариса Шеслер, будучи украинской политической эмигранткой, заявила о необходимости внесения кардинальных изменений в политику киевских властей, а также анонсировала создание движения, которое шокирует Петра Порошенко.

Сегодня, 22 января, в здании Международного Фонда Славянской письменности и культуры состоялось открытое заседание Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины на тему: «Годовщина Переяславской Рады — память воссоединения русского народа». Мероприятие прошло в формате конференции, в которой приняли участие члены СППУ и российские эксперты.

На прошедшем мероприятии украинские политэмигранты заявили о создании движения соотечественников «Переяславская Рада», цель которого — вхождение Украины в Россию.

«В те исторические периоды, когда Украину отрезали от России, она неизменно погружалась в Руину. И на сегодняшний день у нее нет альтернативы: катастрофу можно прекратить лишь возрождением Переяславского процесса. Нам нужно перейти от лозунга «Навеки с Россией» к лозунгу «Навеки в России», — заявила председателем Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины (СППУ) Лариса Шеслер, после чего представитель Международной славянской академии Валентин Назаров отметил необходимость вынесения подобных вопросов на заседания Академии, а также в протокольную часть Всемирного Русского Собора.

Переяславская Рада — достаточно изученное историческое событие, не требующее больших исторических экскурсов. А вот про Руину знают далеко не все. В соответствии с историей, тех, кто отказывается от воссоединения, «неминуемо ждёт Руина». Страшная Руина в 1658-1687 годах — это наказание за отказ от договора и присяги, принесённых в Переяславе.

Как считают эксперты, все признаки наступления новой Руины на территории Украины имеются и сейчас: гражданская война, обнищание, рост цен и тарифов, сокращение производства, всевластие алчных чужеземцев, эмиграция и вымирание населения, насаждение извращений… И всё это — только начало.

Итогом прошедшей конференции стало принятие резолюции, в которой, в частности заявлено об инициировании создания общественного движения соотечественников «Переяславская Рада» для вхождения в Россию. Целью данного движения станет объединение активной части населения и ускорение воссоединения русского народа с использованием методов прямого народного волеизъявления: референдумов, опросов, сетевых голосований и акций прямого действия.

Иными словами, украинские политэмигранты уверены, что наступил момент истины и для Малой Руси: новое и скорое воссоединение русского народа неизбежно. Они убеждены, что это событие произойдёт в Переяславе — одном из центров древней Русской земли, где навеки замкнётся огромный исторический круг.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map