Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Приказ об остановке терактов ЦРУ против русских дипломатов

Приказ об остановке терактов ЦРУ против русских дипломатов


1-01-2017, 11:18 | Политика / Новости политики | разместил: Justin.casey | комментариев: (5) | просмотров: (5 317)

Кандидатура Трампа на пост директора ЦРУ Майк Помпео на своей официальной странице в Фейсбуке непосредственно обвинил офицеров США в терроре посла России в Турции и биотеррористическом акте против посла России в Тел-Авиве и потребовал, чтобы их остановили.

Он написал:

Избранный президент Дональд Трамп делает все возможное, чтобы обеспечить плавный переход в январе. От имени избранного президента, я позвонил настоящему директору ЦРУ Джон Бреннан, чтобы обсудить различные вопросы, стоящие перед агентством, в том числе о действиях, которые ведется в стратегических важных регионах мира. Я передал послание избранного президента Трампа Джону Бреннану о том, что ЦРУ должно проявлять больше осмотрительности в его взаимодействии с Россией в течение переходного периода - Избранный президент недоволен некоторыми недавними операциями ЦРУ на Ближнем Востоке против России. Г-н Трамп рекомендукет нынешнему руководству в ЦРУ, чтобы оно координировало свои деятельности, особенно по отношению к России, с командой избранного президента, так что перспективу отношений с Россией наносит меньший ущерб. Мы считаем, что мы можем управлять российским вопросом, не обязательно показывая враждебность и недипломатичные действия - или террор -, а через беспроигрышное дипломатическое решение.

Приказ об остановке терактов ЦРУ против русских дипломатов

 





Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Москит (1 января 2017 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    но "окончательное" решение англосаксонского вопроса придется осуществлять нам...

    Согласен.Если не мы,то больше некому.Осмысление есть только у России,остальные-в сумерках.

    Цитата: ПравдоЛюб
    Мы или они - на войне, как на войне - третьего там не дано. Я выбираю первый вариант, т.к. с нас хватит революций. А вы?

    Я надеюсь что альтернатива более кустистая.
    Мир более разнообразен.
    Мне жалко англосаксов как людей.Я так люблю Битлз...

    Цитата: ПравдоЛюб

    Спасибо! Поздравляйте и Вы ее от меня. :)

    Спасибо,поздравления передал.Тёщенька была очень довольна.После показа вашей аватарки и просьбы держать язык за зубами,поехала на такси домой в состоянии близком к счастью.

       
     


  2. » #4 написал: ПравдоЛюб (1 января 2017 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Москит,
    Спасибо! Поздравляйте и Вы ее от меня. :)
    Ничего плохого в том, что вы говорите нет. Все это и хорошо и правильно, но просто у русских свое понимание дипломатии, которого нет у обратной стороны. Вот и все. Договариваться можно с кем угодно, если он способен выполнять договоренности. США - не могут их выполнять и последние 25 лет этому свидетельство. Это значит, что говорить с ними не о чем. Помните Александра -III миротворца? Это пример для нас, достойный пример для подражания. Об этом и речь.

    Что касается устаревших методов, то мы опять поторопились с выводами, т.к. судим всех по себе - это нормально, но факт - мы ошиблись и дипломатия на штыках все еще в силе и если не у нас, то у них точно, а нам лишь остается реагировать адекватно, но реагировать, а не вести игру самим. Примеры приводить? Вот об этом пишу. Да. Может это и несколько ошибочно, но "окончательное" решение англосаксонского вопроса придется осуществлять нам или... или снова пережить вторую октябрьскую социалистическую революцию и гражданскую войну. И какой у нас выбор? Мы или они - на войне, как на войне - третьего там не дано. Я выбираю первый вариант, т.к. с нас хватит революций. А вы?


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #3 написал: Москит (1 января 2017 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Как всегда, а слона то мы и не приметили? :) Цитата из заметки:
    Мы считаем, что мы можем управлять российским вопросом, не обязательно показывая враждебность и недипломатичные действия - или террор -, а через беспроигрышное дипломатическое решение.

    Управлять российским вопросом-не значит управлять Россией.Это скорее всего означает решать вопросы в точках столкновения интересов двух стран.
    Что плохого,если поиск решений будет лежать в области дипломатии?
    Что плохого в открытом признании необходимости отказа от террора?
    Если действовать по-вашему,Правдолюб,Россия должна применять их методы:интриг,провокаций,разделяй и властвуй,сталкивать лбами и т.п.
    Мало того,что эти методы уже устарели,об этом был ряд высказываний в обсуждениях 31 декабря,что это методы прошлого,ведущие к конфронтации,что современный мир слишком переплетен и пришло время договариваться.
    Так ещё есть момент,что Россия не сильна в этих хитровыдуманных ходах.Сила России в ясности позиции и справедливости.Это дает ей поддержку в мире.
    Если начать сейчас умышленно валить штаты,пострадает масса простых граждан.Не все там паразитирующие разжиревшие и зажравшиеся.
    Если их ждут лишения и испытания-это их проблемы и их судьба.Не надо чтобы в этом была виновата Россия.
    Не надо их подталкивать,сами упадут.Надо постараться остаться чистыми и не при чем.Хотя это трудно будет сделать.Любой шаг будет интерпретирован как посягательство.

    Передаю привет от моей тещи!
    Сидит рядом и не дает печатать.Сказал что пишу письмо другу.Просила передать привет и Новогодние поздравления.
    Я обещал.Выполняю.
    С новым Годом!Привет от тещи!

       
     


  4. » #2 написал: ПравдоЛюб (1 января 2017 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    Ну вот и ответ всем призывавшим начать ставить пиндосов на место,не дожидаясь инаугурации

    Как всегда, а слона то мы и не приметили? :) Цитата из заметки:
    Мы считаем, что мы можем управлять российским вопросом, не обязательно показывая враждебность и недипломатичные действия - или террор -, а через беспроигрышное дипломатическое решение.
    , - говорит о том, что вектор в отношениях сохранится, а их дипломатическое беспроигрышное решение - ущерб для нас. Таким примером можно считать поддержку второго центра силы (Б.Н. Ельцина). Это значит, что США, читай Трамп, будет задействовать другие механизмы, но нам от этого не легче. Понимаете? Это говорит, что ставка Путина на Трампа, на улучшение отношений - это ошибка. Поэтому, эти действия Трампа говорят, что его нельзя допустить в овальный кабинет, а значит надо подыграть хромой утке, надо вообще никого там не допускать :) Пусть перегрызутся млин...
    Отличие США, от СССР, у нас - Федерация с центром силы - РСФСР, у них - ноль... их развал - это лоскутное оделяло из штатов, которое сшить обратно будет крайне сложно, т.е. США, после гражданской войны автоматически превращаются в территорию индейцев, и как индейские племена воевали друг с другом за территории, так же будут воевать и штаты.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  5. » #1 написал: Москит (1 января 2017 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот и ответ всем призывавшим начать ставить пиндосов на место,не дожидаясь инаугурации.
    Трамп хоть не вступил ещё в права президента,но скоро вступит(если ему не помешают).Поэтому к его словам уже прислушиваются.И если его кандидат на пост шефа ЦРУ предупреждает своих потенциальных подчиненных,то игнорировать его слова-это вредить себе.То есть реакция будет.Если будут ещё провокации,это выдаст заговор.
    Так что корректные действия российской власти уже дают плоды.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map