Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Крыму заявили о готовности принять «Евровидение»

В Крыму заявили о готовности принять «Евровидение»


4-12-2016, 17:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (2 645)

Крым готов стать альтернативой Киеву для проведения песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году, заявил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек.

«Мы готовы провести «Евровидение» в российском Крыму. У нас есть все необходимые условия для проведения конкурса, включая вопросы безопасности, и гарантия, что «Евровидение» не будет превращено в политическое шоу», – сказал РИА «Новости» Бальбек. Депутат подчеркнул, что проведение песенного конкурса в России позволит вывести его на более высокий и престижный уровень.

«На Украине идет гражданская война, поэтому для «Евровидения» на первом месте должны быть вопросы безопасности, а это именно то, что Россия может гарантировать в любом регионе своей страны», – подчеркнул Бальбек.

Напомним, источники в оргкомитете конкурса заявили, что в связи с проблемами организации музыкальный конкурс «Евровидение» могут провести не на Украине, а в России.

Окончательное решение, получит ли Украина право на проведение «Евровидения», Европейский вещательный союз должен принять на генеральной ассамблее, которая состоится 8 декабря.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: SerTer (5 декабря 2016 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ProstoYakovlev
    А если уж предложат России ,то только так :Или Евровидение в Крыму , или вообще Россия эту помойку не примет.(Т.е. или вы все признаёте Крым российским или проводите в Мельбурне...)

    Полностью Вас поддерживаю. Или Крым российский и милости просим или нах от сюда валите со своими бородатыми бабами.


    --------------------
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  2. » #15 написал: ProstoYakovlev (5 декабря 2016 03:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    0
    А если уж предложат России ,то только так :
    Или Евровидение в Крыму , или вообще Россия эту помойку не примет.
    (Т.е. или вы все признаёте Крым российским или проводите в Мельбурне...)

       
     


  3. » #14 написал: Thomas (4 декабря 2016 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Лишние деньги лучше бы в детские дома раздали. Нужны эти бородатые певицы.

       
     


  4. » #13 написал: dida38 (4 декабря 2016 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментарий 2251
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Леонид Викторович
    Устроить конкурс в Крыму - значит всей Европе признать Крым российским, на такое в европах не пойдут

    По моему, очень даже наоборот. Пойдут, даже Трампу уговаривать не придется. Более того, пришлют прибалтийский контингент волонтеров. Очень удобный случай - съехать с темы. Без шуму и вазелина.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  5. » #12 написал: Мак Сим (4 декабря 2016 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Отличная идея!!!
    Браво автору. Я серьёзно.
    Если получится - не такие это уж и великие деньги! Зато вы вдумайтесь в профит!
    Да нет, в профитище!
    Во первых, это евровидение отобъется по деньгам за счёт горячести темы.
    Во вторых, это даст мощнейший толчок развития полуострова! О нём узнают и будут ездить и будут оставлять деньги!
    В третьих, это закрепит статус Крыма, как Российской территории уже и в мозгах даже полных евродебилов!

       
     


  6. » #11 написал: Губенко Андрей (4 декабря 2016 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Австралия не совсем европейская страна, чтоб в ней проводить Евровидение...

       
     


  7. » #10 написал: Krassula (4 декабря 2016 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    А как обрадуется Европейский вещательный союз,что не надо будет тратиться на это политизированное шоу!
    Долго будут удивляться садомазохизму и глупости тех,кто это устроит!
    Пусть тратится Россия! Ей ведь денег девать некуда!

       
     


  8. » #9 написал: Iggdrasil (4 декабря 2016 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Леонид Викторович,

    вот да. И еще опасения своих Колбас туда прислать. Вдруг да побьют?

       
     


  9. » #8 написал: Леонид Викторович (4 декабря 2016 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Iggdrasil
    А это был бы шикарный ход!! И вся Европа будет задавать вопросы своим правительствам: а за что санкции?! Вот в Москве-Питере я категорически против, но вот в Крыму -- очень даже за!!!

    Полностью согласен! Но боюсь не согласятся устроители. Устроить конкурс в Крыму - значит всей Европе признать Крым российским, на такое в европах не пойдут, даже если Трамп лично будет уговаривать.

       
     


  10. » #7 написал: serzh1605 (4 декабря 2016 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Нет, нет. Даже не думайте. Этот шалман в России не нужен.

       
     


  11. » #6 написал: особист (4 декабря 2016 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    ну проведем....ну в Крыму....по итогу заявят,что украина свои обязательства выполнила,ибо считает КРЫМ ,ОКкУПИРОВАНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ....А СРЕДСТВА НА ПРОВЕДЕНИЯ-КОНТРИБУЦИЯ....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  12. » #5 написал: мусафир (4 декабря 2016 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Так, вроде, Австралия была второй? Ей и проводить... если что.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  13. » #4 написал: сергейков (4 декабря 2016 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем нам евровидение! лишние деньги завелись

       
     


  14. » #3 написал: cosm (4 декабря 2016 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Если такое произойдет, боюсь свидомые попки наберут первую космическую. wink

       
     


  15. » #2 написал: Iggdrasil (4 декабря 2016 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    А это был бы шикарный ход!! И вся Европа будет задавать вопросы своим правительствам: а за что санкции?! Вот в Москве-Питере я категорически против, но вот в Крыму -- очень даже за!!!

       
     


  16. » #1 написал: vikkentii (4 декабря 2016 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0