Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джордж Сорос убит? Неприкасаемые тоже смертны (возможно дезинформация - требует проверки)

Джордж Сорос убит? Неприкасаемые тоже смертны (возможно дезинформация - требует проверки)


24-11-2016, 06:38 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (18) | просмотров: (18 040)

Джордж Сорос убит? Неприкасаемые тоже смертны.


Джоржд Сорос, не последний человек в мировой закулисе, был убит 19 ноября - такую новость распространяют англоязычные СМИ.

Интересно, что в официальных российских СМИ говорится о том, что умер брат миллиардера, а не он сам:

Сорос умер

Пол Сорос, старший брат миллиардера Джоржда Сороса, скончался в Нью-Йорке в возрасте 87 лет. Об этом со ссылкой на его сына сообщает Reuters.

Сорос страдал от нескольких тяжелых болезней, среди которых были рак и болезнь Паркинсона.

Известность Полу Соросу принесли разработки в области портовых систем погрузки сыпучих материалов. Его технологиями пользуются в настоящее время в портах 91 страны.

Кроме того, Сорос и его жена Дейзи являются основателями благотворительного фонда Paul and Daisy Soros Fellowships for New Americans, которые занимается проблемами иммигрантов, помогая им получить образование и устроиться на работу.

Источник: Газета.ру

Однако англоязычные СМИ распространяют новость о том, что умер именно Джоржд Сорос, не последний человек в мировой закулисе:

Бенжамин Фулфорд: Джордж Сорос убит сообществом White Hats.

Поступила информация, что Джордж Сорос мёртв. Это уже обсуждалось на заседании Пентагона.

Сороса убрали. Один за другим зачищены все члены преступного синдиката Бушей/Клинтонов.

Бен Фулфорд , 19 ноября 2016 года.

6:30 AM Post by Benjamin Fulford last night:

"I just received this from my White Hat contact in DC who is with the Agency."

"The word is out that Soros is dead.

It is being discussed at the Pentagon as well. He was taken out. One by one the Bush/Clinton/crime syndicate is being removed. I will update you as I have more data".

http://src-fla.us/index.php/ne...

"The word is out that Soros is dead. It is being discussed at the Pentagon as well. He was taken out. One by one the Bush/Clinton/crime syndicate is being removed. I will update you as I have more data". ~Benjamin Fulford 11/19/2016

http://www.ascensionwithearth....

Daily News

http://dailynewsposts.info/bre...

Поступит ли уточняющая или официальная информация - узнаем со временем.

Источник:


Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится69



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: nuclear_samurai (25 ноября 2016 01:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0
    Опять контовская помойка перепечатывает желтые газеты.


    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     


  2. » #17 написал: сергейков (24 ноября 2016 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    Где труп хочу поссять на него

       
     


  3. » #16 написал: cosm (24 ноября 2016 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Onion,
    Одним словом дебил. И как тебя сюда занесло, твой уровень - комментарии на ленте ру.

       
     


  4. » #15 написал: Onion (24 ноября 2016 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    пришёл админ и потёр всё,что вам знать не надо,чтоб оставаться хомяками. всё ясно,админ тут - мудак,и служит тем,кто и публикует такие вот фейки. нравится быть дебилами-будьте.
    адьёс мучачес

       
     


  5. » #14 написал: Cfif (24 ноября 2016 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Милонег
    А статья обещанная редакцией еще не готова? Или я ее пропустил?

    Думаю, что ещё не готова. Я тоже очень жду статью Алекса.

       
     


  6. » #13 написал: kimisx (24 ноября 2016 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Напустили тумана перед принятием решения. Видно избрание Трампа внесло сумятицу в умы "небожителей"запасного плана на момент проигрыша заранее разработано не было, вот сейчас лихорадочно пытаются найти приемлемое решение.,

       
     


  7. » #12 написал: Милонег (24 ноября 2016 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    А статья обещанная редакцией еще не готова? Или я ее пропустил?

       
     


  8. » #11 написал: Svet23 (24 ноября 2016 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Выброс не выброс, а игра идёт, видимо туфли Бога по размеру не подошли, поэтому либо его жмут, либо или болтыхаться зпставляют. Или угадал с размером, посему и скачет так вприпрыжку


    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     


  9. » #10 написал: Avenger (24 ноября 2016 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: особист
    так откупоривать шампусик или обождать?....гармошки уже закуплены.....


    Я таки думаю, что не стоит гармошки рвать беспричинно.
    Увы, но цитата:
    "Сороса убрали. Один за другим зачищены все члены преступного синдиката Бушей/Клинтонов."
    говорит сама за себя.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  10. » #9 написал: Каталония (24 ноября 2016 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Вброс из источников выбросов. Никуда он не делся от участи наблюдения как крушится его империя.

       
     


  11. » #8 написал: Swarm (24 ноября 2016 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Misha135
    пожалуста давай те поточнее убит не убит или вы вбросами занимаетесь

    Никто вбросами не занимается. Или читать не умеете? Написано же "требует проверки". Я уже сказал, что скорее всего инфа фейковая, так как первоисточники не вызывают уж никакого доверия. С другой стороны, даже, если это вброс, то этот вброс также кому-то был необходим.

       
     


  12. » #7 написал: Misha135 (24 ноября 2016 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    0
    пожалуста давай те поточнее убит не убит или вы вбросами занимаетесь

       
     


  13. » #6 написал: ravensara (24 ноября 2016 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    "Да мало ли в Бразилии донов Педро? И не сосчитать!"

       
     


  14. » #5 написал: Любопытный (24 ноября 2016 07:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Так тот или нет Сорос? "Crazy"

       
     


  15. » #4 написал: особист (24 ноября 2016 07:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    так откупоривать шампусик или обождать?....гармошки уже закуплены.....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  16. » #3 написал: Swarm (24 ноября 2016 07:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю, что скорее всего вброс (намеренное распространение слухов). Первоисточники совершенно левые.

       
     


  17. » #2 написал: Jabb (24 ноября 2016 07:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже на дымовую завесу, чтобы прикрыть отступление. ИМХО не умер, но разбит.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     


  18. » #1 написал: cosm (24 ноября 2016 06:45)
    Статус: Пользователь offline |