Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Москалькова высказалась за упрощенное предоставление украинцам гражданства РФ

Москалькова высказалась за упрощенное предоставление украинцам гражданства РФ


22-10-2016, 08:17 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 258)

Москалькова высказалась за упрощенное предоставление украинцам гражданства РФ

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова выступила за принятие закона об упрощенном порядке получения российского гражданства для граждан Украины.

"Мы очень заинтересованы в условиях демографической ямы в том, чтобы наша страна пополнялась добропорядочными гражданами, желающими жить в России. Мне кажется, что нам надо побороться за закон об упрощенном получении гражданства для граждан Украины", - сказала Москалькова на заседании форума уполномоченных по правам человека.

Она отметила, что сейчас упрощенное гражданство предоставляется только тем, кто родился на территории России, тогда как люди, родившиеся на Украине, ощущают "перекос" с отказами в получении гражданства.

Уполномоченный также считает необходимым реформировать государственную программу добровольного переселения, которая сейчас работает по территориальному признаку. "Предлагается пойти не только по территориальному, но и по объектовому признаку. Предприятия, которые заинтересованы в постоянном притоке рабочей силы, предоставляют им жилье и место работы", - предложила Москалькова.

Таким образом по программе добровольного переселения люди смогут переселяться в Москву и Московскую область, где есть большой спрос на рабочую силу, отметила она.




Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: tyaseneva (22 октября 2016 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    Очень здравая идея. Украинцы очень трудолюбивые и талнтливые люди. Во всяком случае те,кто приезжает в Россию работать. Эти люди НЕ ПЬЮТ. А 2-3 миллиона таких православных тружеников не "захватят " нашу Россию,а ,наоборот, помогут нам в ее возрождении. Я очень долго имела дело с так называемыми "западенцами". Они великолепно строят ,не пьют и не сквернословят. И не путайте их с бандеровцами,которые к нам никогда не поедут.И почитайте историю нашего государства ,хотя бы со времени Екатерины II-й. Сколько государственных деятелей и талантливых военных служило России. А последняя война ! Сколько маршалов были украинцами.И не путать их с тем отребьем,которое бегает с оружием по улицам украинских городов. И еще. У нашего народа есть хорошая пословица " Сам не гам ,но другому не дам "Так не уподобляйтесь кастрюлеголовым. Их на Украине меньшинство.

       
     


  2. » #4 написал: Thomas (22 октября 2016 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    А почему же только Украинцев? Ведь много и других бывших стран СССР есть, ничем не отличающихся от Украины. Везде найдутся люди, которым захочется переселиться по каким либо причинам и получить гражданство.

       
     


  3. » #3 написал: Shooting (22 октября 2016 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо подумала эта дама, чё сказала? Сейчас в Украине огромные проблемы, экономические, политические, военные. Основная масса западенцев, ни работать, ни воевать не хочет, но хочет вкусно кушать и мягко спать, в основном за чужой счёт, и очень мечтает захватить Россию и её богатства, желательно за счёт самих Россиян, вроде Макаревича, Навального, и т.д. По этому с большим удовольствием поедут в Россию на ПМЖ, что бы там разводить свою нацистскую пропаганду. Россия мало имеет проблем с теми же Украинцами, которые находятся сейчас в России? Будет иметь ещё больше. По этому России сейчас как ни когда нужно ужесточить контроль за приезжими с Украины, особенно в Крыму, вместо послабления. Итак не известно сколько нацыков сейчас находится в России под видом мигрантов или переселенцев, так что скоро могут быть проблемы. Идейные нацыки не перед чем не остановятся, в плоть до терактов, Моторола доказал.

       
     


  4. » #2 написал: Леонид Викторович (22 октября 2016 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Наши плохие, кровавые цари переселяли украинцев в Приморье и они создали там прекрасные богатые поселения. Затем к власти пришли коммунисты и вырезали там всех зажиточных крестьян и заселили эти места депортированными западными украинцами (т.н. "бендеровцами"). Так может быть воспользоваться опытом предков и направить жаждущих кружевных трусиков от России на освоение дальнего Востока? Понятно, что людей жалко, понятно, что и этнически русских среди них много. Но и себя забывать нельзя - эту страну, Россию, мы строим под себя.

       
     


  5. » #1 написал: чатланец (22 октября 2016 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    0
    Да туда и многие Россияне не прочь бы переселиться. В особенности если им предоставят жильё и работу.
    А частным предприятиям чё, лиж-бы рабов набрать и платить соответственно поменьше.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map