Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новый куратор от США по Уралу прибыл в Екатеринбург

Новый куратор от США по Уралу прибыл в Екатеринбург


28-09-2016, 11:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (5 873)

Новый куратор от США по Уралу прибыл в Екатеринбург


В генеральном консульстве США в Екатеринбурге — кадровые перестановки, сообщили источники «URA.Ru». На место вице-консула по вопросам политики и экономики Тима Тиммонса, которого уральские приверженцы теорий заговора прозвали одним из «кураторов пятой колонны», пришел новый специалист Майкл Ритчи.

Информацию нашему агентству косвенно подтвердил источник из российского правительства. Собеседник рассказал, что новый сотрудник консульства США в уральской столице уже прибыл в Екатеринбург, он действительно будет отвечать за вопросы политики и экономики, но не смог назвать имя специалиста, так как под рукой не было необходимых документов. В представительстве МИД России в Екатеринбурге попросили сделать официальный письменный запрос, но ответ на него пока не последовал.

В пресс-службе консульства на запрос «URA.Ru» ответили весьма уклончиво. «Как и во всех дипломатических миссиях, консульство регулярно приветствует новых дипломатических сотрудников, которые приезжают на службу различной продолжительности. Летний сезон является одним из самых оживленных для кадровых изменений. Мы были рады принять в наш состав несколько новых сотрудников этим летом», — сообщили нашему агентству в консульстве.

Майкл Ритчи — непубличная личность. Интернет-поисковики находят только информацию об американском кинорежиссере Майкле Ритчи, но тот умер в 2001 году. Уральский блогер Сергей Колясников, известный своими расследованиями деятельности консульства США, заявил «URA.Ru», что его главной целью теперь станет найти факты из биографии нового вице-консула Майкла Ритчи.

«Суть в том, что если вы не можете ничего найти о дипломате в серьезных годах, то с большой вероятностью это специалист определенного толка, например, разведки. Не бывает, чтобы человек просто так с Луны свалился, он же дипломат, который будет работать в проблемной стране, проблемном регионе», — заявил Колясников.

Колясников заметил, что связывает отставку Тиммонса с тем, что его личность стала широко известна, плюс в прошлом году специалист якобы не смог законспирировать несколько визитов американских дипломатов на Урал.

http://ura.ru/news/1052262798

Ну вот, "опять двадцать пять". Только расчехлили Тима Тиммонса, специалиста по связям с региональными элитами с огромным опытом, как его убрали. Теперь все начинать с нуля.

Вообще, не приживаются они у нас. И консула Отто Маерссена убрали, теперь вот Тим Тиммонс, еще раньше Сара Саперстейн (спалилась на экскурсии для школьников "Россия - тюрьма народов").

Итак, камрады, ищем информацию и фото, Майкл Ричи (Ритчи), очередной профессионал от США, прибывший для отлаживания связей с элитами, политиками, бизнесменами, чиновниками и, разумеется, оппозицией.

Все что найдете, присылайте в личку.

http://zergulio.livejournal.co...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: бармалей (28 сентября 2016 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Очень хорошая новость. Все контакты бывшего консула ФСБ установило, а теперь будут устанавливать контакты другого "спеца". Глядишь так всю агентуру вычислят.

       
     


  2. » #6 написал: особист (28 сентября 2016 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Леонид Викторович
    решили подарить Урал амерам?
    а он им нужен?....все,что можно было испортить-реформаторы испортили(поправлюсь-оптимизировали)....настрой у уральцев радушный-через одного радуются....регион ужо давно морально созрел....к творческим прорывам....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  3. » #5 написал: сергейков (28 сентября 2016 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Леонид Викторович
    А у нас отсутствуют профессионалы от контрразведки? Отслеживать вышеперечисленные связи, публиковать фамильяров в СМИ, усиленно изучать источники доходов. Создать обстановку нетерпимости...
    Или решили подарить Урал амерам?

    У нас тут оборонки много и тд то и лезут сюда! Да и в верхушках сидят те ещё

       
     


  4. » #4 написал: Яблоневый город (28 сентября 2016 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 355
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю, следующим стоит упомянуть Марка Рича. Пожалуй, это самый результативный представитель службы разведки США. Его основной задачей было развалить экономику стран бывшего СССР и купить все, что плохо лежит. Ему позволялось все – от подкупа чиновников до организации крупных хищений оружия, наркотиков, людей.
    Основными боевыми единицами Марка были великолепно обученные, прошедшие хорошую закалку в спецшколах США и Великобритании молодые люди из бывшей Югославии – сербы, хорваты, албанцы, черногорцы. Тренировались они на родной Югославии и развалили ее до предела, устроив резню между хорватами, черногорцами, сербами и албанцами. Эти парни умели все – убивать, красть, покупать и продавать кого угодно и что угодно.
    В любом случае Марк Рич сделал все возможное и невозможное. Он развалил экономику стран бывшего Союза и скупил все, что нужно для Америки. Но не только. Он также помог Великому Хану приобрети значительные пакеты акций таких всемирно известных компаний, как «Шеврон» и «ENI».
    За все это он получил в «народном суде» США 300 лет лишения свободы, и после этого спокойно поехал к себе домой. Его помиловали, и он заработал сотни миллиардов долларов США. Почему осудили? На всякий случай. Если заговорит, то срок можно сделать и реальным – 300 лет – не шутка. Почему отпустили? Ну как его посадишь? Лучшего то агента ЦРУ?!

    Вот только что известно о новоприбывшем профи(((

       
     


  5. » #3 написал: mch1950 (28 сентября 2016 15:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Запретить пиндосам и подпиндосникам выезжать дальше Садового кольца.

       
     


  6. » #2 написал: Урус (28 сентября 2016 13:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 353
    Рейтинг поста:
    0
    По логике и у нас должны существовать кураторы разных регионов америки, а если амеры против, вышвырнуть их представителей из России.

       
     


  7. » #1 написал: Леонид Викторович (28 сентября 2016 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    очередной профессионал от США, прибывший для отлаживания связей с элитами, политиками, бизнесменами, чиновниками и, разумеется, оппозицией.

    А у нас отсутствуют профессионалы от контрразведки? Отслеживать вышеперечисленные связи, публиковать фамильяров в СМИ, усиленно изучать источники доходов. Создать обстановку нетерпимости...
    Или решили подарить Урал амерам?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map