Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опрос проведенный среди демократов показал что они за демократов. Странно?

Опрос проведенный среди демократов показал что они за демократов. Странно?


28-09-2016, 10:01 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 069)

Опрос проведенный среди демократов показал что они за демократов. Странно?


Вчера (сегодня ранним утром) в Нью-Йорке, прошли первые теледебаты между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. По их итогам канал CNN, который и обеспечивал трансляцию этого мероприятия, присудил безоговорочную победу кандидату от демократической партии Хиллари Клинтон. Новость об этом буквально мгновенно разогнали по всем СМИ США и Европы. Еще бы, по разным данным аудитория этих дебатов составила около 100 млн. человек.

Говорили кандидаты о многом. Прозвучало большое количество громких заявлений. Лично у меня сложилось впечатление, что спичрайтеры Трампа, плохо его подготовили. Обычно резкий, не стесняющийся выражений Дональд, был весьма бледен, и слегка не уверен в себе. Вопрос о налоговой декларации вообще выбил его из седла. Клинтон напомнила, что миллиардер до сих пор не опубликовал свою налоговую декларация. «Я не против ее обнародовать. Я в процессе» - парировал Трамп. Однако сделал оговорку, что делать это ему не советуют юристы, не назвав при этом причин. Чем не преминула воспользоваться Клинтон, заявив, что Трамп боится публиковать сведения о своих доходах т.к. избиратели могут узнать что «он не так богат и щедр, как говорит о себе». Странно, что на фоне таких атак, республиканец Трамп не упомянул фонд Клинтонов, который через сеть компаний финансируется Рокфеллерами, и это известно широкой общественности. Так же не менее странно, что тема со скандалом вокруг электронной почты соперницы, прошла вовсе незаметно. Хиллари Клинтон ограничилась лишь одной фразой: «Я признаю свою ответственность». И все?

Как следствие 62% против 27% за Клинтон. Хотя, учитывая, где именно проводились дебаты, цифры могли быть другими. При этом отмечается, что участниками опроса были те, кто склонен скорее относить себя к демократам.

Телеканал CNN как и весь медиа конгломерат Time Warner Inc. Принадлежит разного рода бизнесменам и медиа магнатам. Истинного владельца проследить весьма сложно. Однако бытует мнение, что так или иначе он находится под контролем семьи Рокфеллеров. Это в принципе как если бы дебаты между Януковичем и Порошенко проходили на «5-м канале». Итог был бы очевиден.

Следующий тур дебатов пройдет 9 октября. Думаю, на них развернется жаркая битва за голоса так называемых «неопределившихся». Исход выборов дебаты скорее всего не решат. Есть несколько колеблющихся штатов, именно на них и будут работать оба кандидата.

P.S. Трампа поддерживают весьма влиятельные люди, хоть и делают это неявно. Не так давно, братья Кох по сообщению агентства Reuters заявили, что не используют свои финансовые возможности, чтобы перекрыть одиозному миллиардеру возможность бороться за президентское кресло. Более откровенного намека сложно придумать. 

 В России они «не на слуху», хотя оба четвертый год подряд входят в первую десятку миллиардеров по версии «Форбса». На 1 марта 2016 г у них по $39.6 млрд., вместе - $79.2 млрд! У лидера списка, знаменитого Б. Гейтса – всего 75 миллиардов. Недаром Кохи – одни из самых влиятельных людей США. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (28 сентября 2016 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Что случилось с CNN?
    Не одно поколение граждан мира выросло на глубочайшем убеждении, что свободные СМИ запада – панацея от лжи государственных структур. Даже явно ангажированная «свобода слова» последних лет все-таки не развенчала некоторых столпов вольной журналистики: CNN, Time, Der Spiegel. Хотя в свете последних событий доверие пошатнулось и к ним.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map