Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дома хорошо, а в Крыму лучше: Керченская переправа «трещит по швам»

Дома хорошо, а в Крыму лучше: Керченская переправа «трещит по швам»


28-08-2016, 08:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 886)
Лето 2016 года для Крыма стало рекордным – курорты полуострова были заполнены «под завязку» туристами из России и из-за рубежа. Отмечается, что в сравнении с предыдущими годами, туристический поток значительно увеличился.

Этот год показал, что, несмотря на заявления Киевской власти, простые украинцы любят Крым и не боятся посещать российские курорты, принося им прибыль. Показатели 2016 года доказывают, что крымские красоты и море людям гораздо важнее, чем геополитика их президента и ложный «патриотизм». Сами туристы отмечают, что в Крыму их встречают радушно, несмотря на политические разногласия.

Динамика роста прослеживается также и со стороны России: граждане РФ в этом году поездкам за рубеж все больше предпочитали отдых на полуострове.

Ранее отмечалось, что этот туристический сезон в Крыму неожиданно продлился более чем на неделю. Ранее туристы покидали курорты в середине августа, но в 2016 году большинство отдыхающих решило отправиться домой несколько позже.

По данным Kerch.fm, 27 августа Керченскую переправу ждет пиковая нагрузка. Задержавшиеся туристы массово возвращаются на материк. В пресс-службе переправы сообщается, что на сегодня  все электронные билеты уже раскуплены.

Одновременно по линии полуостров-материк курсируют шесть паромов, пересечение пролива не превышает получаса.

По данным администрации перевозчика, после обеда стоит ожидать «пика» движения. Если утром автомобили двигались  практически без остановок, то спустя час после полудня на выезде из Крыма ожидает своей очереди порядка 400 машин.

Пресс-служба парома сообщает, что на 27 число билеты еще есть, однако их число с каждым часом уменьшается. Туристам же, приехавшим в Крым на собственном авто они советуют переправляться утром – до скопления очередей....
Источник: http://newinform.com/23481-doma-horosho-a-v-krymu-luchshe-kerchenskaya-pereprava-treshchit-po-shvam


Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Thomas (28 августа 2016 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    простые украинцы любят Крым и не боятся посещать российские курорты

    Судя по социальному положению и экономическому состоянию в Крым с Украины едут среднее или более высшее социальное звено.

       
     


  2. » #1 написал: stranger_roman (28 августа 2016 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    >> пересечение пролива не превышает получаса

    имеется ввиду наверное время проведенное на пароме, т.к. вся процедура займет часа 3-5 минимум

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map