Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клинтон официально согласилась стать кандидатом в президенты США. Клинтон заявила о готовности противостоять России и Китаю

Клинтон официально согласилась стать кандидатом в президенты США. Клинтон заявила о готовности противостоять России и Китаю


29-07-2016, 11:06 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 504)

Клинтон официально согласилась стать кандидатом в президенты США


Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон дала формальное согласие стать кандидатом в президенты страны от Демократической партии.


Это произошло на съезде партии в Филадельфии, в соответствии с американскими политическими традициями, передает РИА «Новости».

«С кротостью, решимостью и непоколебимой уверенностью в будущем Америки я принимаю вашу номинацию в президенты США»

«С кротостью, решимостью и непоколебимой уверенностью в будущем Америки я принимаю вашу номинацию в президенты США», - сказала Клинтон под бурные аплодисменты участников съезда.

«Я буду президентом для демократов, республиканцев, независимых, для тех, кто трудится, испытывает трудности, для успешных, для всех, кто голосует за меня и для тех, кто не голосует за меня, для всех американцев вместе», - сказала Клинтон.

«Мы по-прежнему сталкиваемся с глубокими проблемами, которые развились задолго до рецессии и остались по мере восстановления экономики», - сказала Клинтон.

По ее словам, «по-прежнему множество людей чувствуют, что к их работе все меньше и меньше уважения».

«Моей основной миссией на посту президента будет создание дополнительных возможностей и рабочих мест с ростом зарплат здесь, в США. С первого и до последнего дня на этом посту», - сказала Клинтон.

«Уолл-стрит, корпорации и все супербогачи будут платить справедливые налоги», - заявила Клинтон. Она заявила, что сейчас 90% прибыли в стране получает 1% американцев.

«Вот где деньги. И мы пойдем за деньгами», - пообещала Клинтон, пояснив, что средства будут необходимы для решения социальных проблем в стране.

Клинтон заявила, что ее республиканский соперник Дональд Трамп сеет атмосферу страха: «Он хочет отделить нас друг от друга и от всего остального мира… Он хочет, чтобы мы боялись будущего и друг друга».

«Мы не строим иллюзий относительно того, что стоит перед нашей страной, но мы не боимся», - заявила Клинтон.

«Мы не будем строить стену, а будем строить экономику, где каждый, кому нужна работа, сможет получить ее», - добавила она.

«Мы не запретим никакую религию, будем работать со всеми американцами и нашими союзниками, чтобы бороться с терроризмом», - подчеркнула Клинтон.

«Я считаю, что в условиях, когда у нас есть миллионы тяжело работающих иммигрантов, которые вносят вклад в нашу экономику, мы сами себе навредим и поступим бесчеловечно, если выгоним их. Всеобъемлющая реформа иммиграции поможет росту нашей экономики и сохранит семьи вместе, а также будет правильным поступком», - сказала Клинтон.

Она также пообещала путь к гражданству для миллионов нелегальных иммигрантов в США.

Клинтон призвала сторонников своего бывшего соперника на праймериз Берни Сандерса к сотрудничества. Она поблагодарила Сандерса, присутствовавшего в зале, за то, что он «вдохновил миллионы американцев, в особенности молодых людей» и выдвинул на первый план вопросы экономики и социальной справедливости.

«Для Америки снова наступил момент истины. Могущественные силы грозят разорвать нас на части. Доверие и уважение истончаются», - заявила Клинтон.

«Мы ясно видим, чему противостоит наша страна. И мы не боимся. Мы поднимемся перед лицом угроз, как мы всегда делали», - добавила она.

Клинтон пояснила, что угрозы носят самый разнообразный характер и включают как внешние, так и внутренние.

Клинтон пообещала нанести поражение террористической группировке «Исламское государство*»: «Мы будем бить по их убежищам с воздуха и поддерживать местные силы в том, чтобы разбить их на земле».

«Это будет не быстро и не легко, но не сомневайтесь: мы возьмем верх», - добавила она.

«Мы имеем дело с решительными врагами, которым необходимо нанести поражение», - сказала Клинтон.

Клинтон заявила, что не будет добиваться запрета свободного оборота оружия в стране: «Я здесь не для того, чтобы отменять вторую поправку (конституции), я здесь не для того, чтобы забирать ваше оружие. Я просто не хочу, чтобы вас застрелил кто-то, у кого не должно быть оружия».

«Мы должны преодолеть расколы в нашей стране по расовым, иммиграционным и другим вопросам, залечить эти раны», - заявила Клинтон. При этом она сказала, что молодые темнокожие граждане США, а также латиноамериканцы продолжают сталкиваться с «системным расизмом» в повседневной жизни.

Кроме того, претендент на высший государственный пост США пообещала в случае победы на выборах «реформировать систему уголовного права от начала до конца», чтобы ее жернова не ломали судьбы молодых малообеспеченных людей, прежде всего афроамериканцев, не виновных в совершении тяжких преступлений.

По ее словам, безопасность американцев будет для нее главным приоритетом на посту президента.

Во вторник Клинтон была утверждена кандидатом в президенты страны от Демократической партии.

Процесс сопровождался скандалом - благодаря утечке WikiLeaks вскрылся заговор представителей Национального комитета Демократической партии США, которые в переписке обсуждали, как помочь Хиллари Клинтон и помешать ее сопернику, сенатору от штата Вермонт Берни Сандерсу.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

 

Клинтон заявила о готовности противостоять России и Китаю


Кандидат Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон выразила готовность бороться с «угрозой со стороны России» и «несправедливыми» торговыми договорами Китая.


«Я горжусь тем, что поддерживаю наших союзников в НАТО против любой угрозы, с которой они сталкиваются, включая угрозу со стороны России», - приводит ее слова РИА «Новости». Клинтон заверила, что в случае победы на ноябрьских выборах будет добиваться дальнейшего укрепления вооруженных сил США и строго выполнять обязательства перед союзниками по Североатлантическому альянсу, передает ТАСС.

«Если считаете, что мы должны бороться с несправедливыми торговыми договорами, что мы должны противостоять Китаю и поддержать наших сталеваров, работников автомобильной отрасли и местных производителей, присоединитесь к нам», - сказала Клинтон.

Она поставила в заслугу администрации Барака Обамы заключение международной договоренности с Исламской Республикой.

«Соглашение о сокращении иранской ядерной программы было достигнуто без единого выстрела, и теперь мы должны добиваться его выполнения», - сказала Клинтон.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Мойша Коцман (30 июля 2016 03:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Хороший и Плохой коп, странно одно, в этой ситуации третьего не дано... belay


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #3 написал: leonmarmol (30 июля 2016 03:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2087
    Рейтинг поста:
    0
    Да нет! Врёт она умело и сладко. Такое впечатление, что эту речь ей писали спитчрайтеры
    с рогами и копытами! Думаю, что немало слабых духом и головой попадут в этот капкан.

       
     


  3. » #2 написал: cosm (29 июля 2016 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    С такими заявлениями она может вообще поставить себе крест на претендента в кресло президента США. Она то может нет, а там понимают цену подобный слов.

       
     


  4. » #1 написал: ravensara (29 июля 2016 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Заявить-то она заявила, да кто ж ей дасть.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map