Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Савченко – горе-революционер

Савченко – горе-революционер


23-07-2016, 17:02 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (4 020)

Савченко – горе-революционер

 

Проследить стремительное изменение образа Надежды и отследить ее превращение из украинской героини в метафорического троянского коня не составит труда, достаточно открыть несколько статей любого украинского СМИ от конца мая этого года и несколько свежих статей этих же изданий. Меньше чем за два месяца Надежду начали планомерно сливать из большой игры, и пусть пока что это происходит достаточно деликатно, уже сейчас некоторые источники и отдельные украинские политики отзываются о человеке, владеющем орденом героя Украины, не очень лестно.

 

Когда Надежда только вернулась на Родину, наверняка все ожидали, что она займет пост нардепа, выделенный ей еще в годы заключения, и будет сидеть себе преспокойно, лишь время от времени выступая и рассказывая о плохой России. Ан нет – получили то, что получили. И уже сейчас, наверное, каждый украинский политикан, хорошо устроившийся рядом с кормушкой, тысячу раз пожалел, что ее вообще вернули.

Но помимо того, что меняется отношение к ней, меняется и сама Надежда. Буквально несколько недель назад в ее речах еще прослеживалось четкое соответствие политике Порошенко, а уже сегодня она публично заявляет, что не только поддержит революцию в стране, но и сама же ее организует и станет во главе нее.

На фоне актуальности темы приближающейся военной революции на Украине ее заявления звучат довольно интригующе. И я очень сомневаюсь, что это всего лишь признак того, что у нее поехала крыша, учитывая, что она вполне себе адекватная женщина, несмотря на ее багаж из прошлого. По всей видимости, Надежду стали изрядно «пинать», что ей очень не нравится. 

Очевидно, что мимо украинского истеблишмента эти речи не пройдут, и как отреагирует на них Порошенко – это уже вопрос. Вполне ожидаемо будет, если слив Надежды станет еще более ускоренным и интенсивным… Рискует дама, рискует, а все ее дурная привычка озвучивать все, что происходит в голове. Таким макаром памятник(и) она себе не заработает. Разве что на могилке.



Источник: Politikus.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map