Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Захарченко: мы «шлепнем» Савченко

Захарченко: мы «шлепнем» Савченко


28-05-2016, 20:49 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (5 879)

Захарченко: мы «шлепнем» Савченко

 

Прошло всего пару дней с того момента, как Надежда Савченко сменила неудобные нары своей камеры в СИЗО на домашнюю перинку, и, тем не менее, за такой короткий промежуток времени ей удалось расписать аж несколько сценариев своих дальнейших действий на воле. Она и президентом согласилась стать, и депутатское место в Раде ее принципам не претит, и на Донбасс готова пойти дальше воевать. Аж разрывает украинскую героиню от амбиций, этакий Наполеон в юбке. 

Но пока у Надежды перерыв – глушит водку. Страшно представить, что будет послезавтра, когда она очнется и осознает, что пришло время работать и пора завязывать свой алко-трип. Ох, и ору-то поднимется! А Порошенко, с одной стороны, и хорошо, чтобы Надя «заливала» свою неадекватность и неуправляемость, но, с другой стороны, она – медийная личность, и ее фэйс теперь постоянно должен курсировать на публике.

И все же Надя – это самая настоящая бомба замедленного действия, которая может рвануть в самый неподходящий момент. Риск – огромный, поэтому, конечно, наилучшим вариантом для Порошенко был бы слив Савченко, ее убийство. Естественно, руками «сепаров» и/или «агентов Путина». 

На мой взгляд, этот поворот – единственная существенная выгода для украинского правительства, которую можно заполучить от Надежды. А что она еще может сделать-то, по большому счету? Закон написать? Или сказать на камеру про «злобных агрессоров»? А тут, вот удача, она как раз рассматривает возвращение в зону т.н. АТО.

И глава ДНР Александр Захарченко это прекрасно понимает, но все равно не собирается церемониться с ней в случае чего, лишь бы сорвать план Порошенко по «сливу» Савченко.

 

 

О правильности этого решения не мне судить, но, на мой взгляд, было бы гораздо забавнее снова взять ее в плен. Но, кто знает, может, этот Наполеон в юбке уже завтра сам от передозировки алкоголя копыта откинет. Вот очухается, протрезвеет, выйдет на работу в качестве депутата, а там посмотрим.



Источник: Politikus.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: simonov_p (3 июня 2016 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 180
    Рейтинг поста:
    0
    Что дал обмен.
    Событие по обмену Надежды Савченко несет символический смысл: Россия умеет прощать, прощать Украине за нанесенную рану… Это выгодно тем, кто хочет разрыва? – НЕТ! Это точка экстремума в российско-украинских взаимоотношениях нынешнего времени.
    Россия не получила при освобождении Савченко преференций от Евросоюза. Мы смиримся с тем, что европейские страны не хотят включать Россию в 'Большую семерку'. Для ЕС пустить Россию в 'Большую семерку' является вынужденной мерой.

    Не надо упрекать Надежду, что она, выйдя из трапа самолета, поцеловала Родину-землю и не стала целоваться-обниматься с Тимошенко, сказав, что с ней мало знакома (это она сделала по чистоте сердца, а не для зарабатывания дивидендов в свой адрес).
    "Анания отвечал: Господи! я слышал от многих о сем человеке, сколько зла сделал он святым Твоим в Иерусалиме" (Деян. 9:13). И Я покажу сколько он должен пострадать за имя Мое (Деян. 9:16). И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его, и вдруг он прозрел; и, встав, крестился (Деян. 9:18)

    Как следствие освобождения, создалась стабильная спокойная ситуация между Россией и Украиной, которую желательно использовать для улучшения взаимоотношений. А что для созидания Государства (экономики) необходимо? – Мир и стабильность. Если в спокойном состоянии развития (экономического улучшения) не происходит, то это проблема в 'работнике', а не во 'власти'.

    Проходил чемпионат мира по шахматам. В поединке тренер подсказывал - настойчиво рекомендовал, чтобы претендент на 'шахматную корону' сделал соответствующий ход. Спортсмен, в конце-концов воспротивился и стал играть так, как сам думает. Потом выяснилось, что тренер сделал ставку на противника.

    Надежду 'отправят на тот свет'. Об этом со всей серьезностью говорю, ей надо подумать о защите.

       
     


  2. » #3 написал: sasha1959 (29 мая 2016 06:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    inoy,Видео не работает, может ссылку кинете, любопытно посмотреть.


    Александр Захарченко пообещал честно " шлепнуть " Савченко
    https://www.youtube.com/watch?v=Hq2w5cNDP2w My Webpage

    Любую попытку Савченко приехать в Донбасс Украина использует, чтобы избавиться от нее – Глава ДНР
    https://www.youtube.com/watch?v=HVNf8yGjZyk My Webpage

    Ни одна украинская партия сюда не придет - Александр Захарченко
    https://www.youtube.com/watch?v=xM6VCmbtCB4 My Webpage

    Считаю недопустимым нахождение вооруженной полицейской миссии на территории Республики – Глава ДНР
    https://www.youtube.com/watch?v=vySIGnmkLAw My Webpage

    Александр Захарченко о первых авианалетах 26 мая 2014 года
    https://www.youtube.com/watch?v=aTgdia647Xg My Webpage

    Первый Республиканский Телеканал (ДНР)
    https://www.youtube.com/channel/UC6kF4nNnj5vC9LNfwLF0dRg/videos My Webpage

       
     


  3. » #2 написал: Ростислав (29 мая 2016 00:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Укры её сами завалят спишут на Путина и сделают икону.

       
     


  4. » #1 написал: inoy (28 мая 2016 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 327
    Рейтинг поста:
    0
    Видео не работает, может ссылку кинете, любопытно посмотреть.


    --------------------
    Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map