Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аресты в Турции. Оптом дешевле!

Аресты в Турции. Оптом дешевле!


20-05-2016, 19:57 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (1 761)
 
Эрдоган продолжает всеми правдами и неправдами давить курдов. Парламент Турции принял закон, предусматривающий снятие неприкосновенности с депутатов и требующий внесения изменений в Конституцию. Новый закон направлен, прежде всего, на лишение неприкосновенности прокурдской партии демократии народов (ПДН). По словам депутатов этой партии, в результате принятия нового закона большинство из них будут арестованы по обвинению в связях с Рабочей Партией Курдистана. 

За закон, позволяющий преследовать курдов, массово проголосовала правящая партия с говорящим названием «Партия справедливости и развития». В Турции все течет, все развивается и все, ясен пень, по справедливости. За принятие очередного «справедливого» закона проголосовало 376 из 550 депутатов. Теперь дело за подписью Эрдогана, и что-то мне подсказывает, что с этим проблем не будет. 

Обсуждение закона в турецком парламенте сопровождалось потасовками на манер украинских. При этом к аресту курдских депутатов все готово: прокуратура Турции уже подготовила все необходимые документы. В парламенте лежат представления о лишении неприкосновенности 138 депутатов, 101 из которых – представители оппозиционной ПНД и левоцентристской Народно-республиканской партии. 

Эрдоган явно не мелочится и арестовывает всех своих противников скопом. Оптом оно, конечно, всегда дешевле… Пытаюсь представить, если бы что-то подобное произошло бы у нас в России, какова была бы реакция Запада на это, и, честно признаюсь, не получается. Мы тут за каждый мельдоний по всей строгости… 

Лучшая подруга Эрдогана Ангела выразила озабоченность грядущими арестами и даже собирается поговорить об этом с президентом Турции на предстоящем 23 мая Гуманитарном саммите. Это, вне всяких сомнений, все изменит. Эрдоган отставит в покое курдов, отстанет от депутатов, выпустит арестованных журналистов и прочих своих обидчиков, перестанет торговать с террористами и станет лапочкой. Главное же, поговорить с человеком нормально и по-хорошему объяснить ему, в чем он не прав. Просто никто, видимо, до этого еще до сих пор так и не додумался. А Меркель молодец, что все так здорово придумала! 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Amenhotep (21 мая 2016 07:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    Выпалывать сорные народы, нагло живущие на территории Турции - традиция Османской империи. Сейчас просто очередь курдов. А Европа - ничего, проглотит. Ей беженцев не пускать надо, чтобы европейские ценности не покоцались.


    --------------------
    Truth is not here...

       
     


  2. » #1 написал: KaterinaII (21 мая 2016 06:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2289
    Рейтинг поста:
    0
    Чем нынешняя Турция отличается от Украины? Там и там- гражданская война с уничтожением своего населения, запрет на свободу слова и своего мнениябю.сбю.лджшщзекщ0-423=-0-ё234

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map