Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Круз отказался от борьбы с Трампом за выдвижение в президенты США

Круз отказался от борьбы с Трампом за выдвижение в президенты США


4-05-2016, 06:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 588)

Сенатор Тед Круз отказался от участия в борьбе за пост президента США, таким образом, кандидатом республиканцев, скорее всего, станет миллиардер Дональд Трамп.


«Я с самого начала говорил, что пойду до самого конца, если только будет путь к победе. Сегодня я с сожалением говорю, что, похоже, этот путь закрыт», - сказал Круз.

 

«Избиратели избрали другой путь», - приводит его слова РИА «Новости».

«С тяжелым сердцем, но с безграничным оптимизмом относительно долговременного будущего нашей страны мы прекращаем нашу кампанию», - заключил Круз.

Проиграв Дональду Трампу праймериз в Индиане, Круз почти потерял шансы на то, чтобы выдвинуться в президенты от Республиканской партии. У Трампа более тысячи голосов партийных делегатов против менее чем 600 у Круза.

«Дональд Трамп будет, как ожидается, кандидатом Республиканской партии на пост президента, - выразил свое мнение председатель Национального комитета Республиканской партии Рейнс Прибэс, слова которого приводит ТАСС. - Теперь нам необходимо объединиться и сосредоточить усилия на том, чтобы нанести поражение на выборах Хиллари Клинтон».

Напомним, по опросам NBC, популярность Дональда Трампа достигла высшего значения за всю предвыборную кампанию.

В США идет предвыборная борьба за пост президента. В общей сложности в ней участвуют около 20 политиков. Предвыборный съезд Демократической партии, как ожидается, состоится в Филадельфии (штат Пенсильвания) 25–28 июля. Съезд партии республиканцев намечен на 18–21 июля в Кливленде (штат Огайо). По итогам этих мероприятий должны быть определены официальные кандидаты от партий на президентских выборах.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

СМИ: Дональд Трамп победил на праймериз в Индиане

По оценке ряда ведущих американских телеканалов, в том числе, CNN, NBC и CBS, претендент на пост президента США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп одержал победу на первичных выборах — праймериз, — прошедших в американском штате Индиана. Такие данные основаны на результатах опросов избирателей на выходе с участков и предварительных данных обработки бюллетеней. Официально подсчет голосов пока не завершен.

К настоящему времени Трамп набирает немногим более 54 процентов голосов избирателей. На втором месте с 32 процентами — сенатор от штата Техас Тед Круз, на третьем — губернатор штата Огайо Джон Кейсик, набравший около 10 процентов голосов.

По итогам праймериз должны быть распределены голоса 57 делегатов съезда Республиканской партии, который пройдет в Кливленде 18-21 июля. Именно там решится, кто станет официальным кандидатом от партии на президентских выборах,напоминает ТАСС. Для выдвижения кандидатом от республиканцев претенденту на пост главы администрации США необходимы 1237 голосов делегатов

 

источник


Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map