Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко объявил о "воскрешении" Украины

Порошенко объявил о "воскрешении" Украины


30-04-2016, 19:39 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (7) | просмотров: (3 720)

Порошенко объявил о "воскрешении" Украины

Петр Порошенко. Архивное фото

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Петр Порошенко поздравил украинцев с Пасхой и заявил, что Украина, подобно Христу, ”как будто воскресает”. Об этом сообщил телеканал ”112 Украина”, который транслировал речь президента.

 

”Иисус перед распятием лишь казался слабым против гонителей, но на самом деле он был сильным верой и непобедимым духом. Он был правдой, а потому, одолев смерть, победил зло. Два года назад Украина была слабой и истощенной. Но теперь и она как будто воскресает. И как победная поступь веры Христовой началась после его воскресения, так и уверенное продвижение Украины в будущее разворачивается на наших с вами глазах”, — сказал Порошенко.

 

В первые месяцы после прихода к власти Петр Порошенко обещал быстро прекратить военный конфликт в Донбассе и вернуть этот регион под контроль Киева. Также новоизбранный президент обещал улучшить жизнь украинцев и добиться перспективы полноправного членства страны в Евросоюзе. Пока ни одно из этих обещаний не выполнено.

 
Выполнение Минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе, провалилось. Вместо этого Донбасс фактически превратился в зону замороженного конфликта.

 

Весной 2016 года страна столкнулась с правительственным кризисом, итогом которого стала отставка правительства.

 

В результате неясности со статусом правительства финансовая помощь стране по линии МВФ поступала с перебоями.

 

В марте 2016 года Минэкономики Украины ухудшило экономический прогноз и сообщило, что динамика ВВП страны в первом полугодии может составить 0% — против обещанного ранее 1%.

 

В апреле Министерство экономического развития Украины объявило, что за три года страна потеряла около 100 миллиардов долларов из-за ограничений в торговле с Россией.

 

Что касается членства Украины в Евросоюзе, то председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что исключает вступление Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет.



Источник: http://ria.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Восход_4 (1 мая 2016 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Леонид Викторович,мазохиста не накажешь. Говорил-то он правду, но для чего? И кому? Подсознание всегда хранит память о том, что жизнь вечна. Все это знают, сообщать не нужно. После рождения твой возраст равен бесконечности. А не тому, что в паспорте написано. Если скажу, что мне миллион лет, чем докажут, что это не так? Часами? Ну, и когда я вылез из стрелок? Кто-то видел идеально точные часы? Чудачества Христа были иностранными. Пришел, чтобы выговориться. Доказал теорему вечной жизни при помощи устройства, которое у всех на слуху, но не звучит мысль о его фундаментальности. Христос показал модель элементарной частицы, объяснив, откуда берется ее энергия. Возможно, Библия подверглась цензуре. Не удивлюсь. Но некоторые фразы там чисто технические. Пропущено. Намек на научность слишком очевиден. "Сворачивание Вселенной" - понятие научное. Означает реверс машины, которая сейчас под негласным запретом. Машина задает один вопрос, из-за которого "войны богов" всегда начинались. Вопрос прост. "Троица", теоретически, не знает препятствий, а на практике - желания не исполняются мгновенно. Чем это объяснить, толком никто не знает. Возникает война выбора и судьбы. Жизнь-то вечная, а толку? Я вынужден жить да еще и в условиях неопределенности. Рост машина объясняет как абстрактный. Хоть я и не все рассказываю. В общем, проблема сложна для дикарей, коими многие до сих пор остаются. Не всем нравится необходимость встречаться со своими страхами. У страха глаза всегда велики. Идея Ада витает в воздухе. В аду тоже живут, но кто туда хочет? А от него никуда не денешься.


    --------------------
    Если жизнь - совершенство, куда подевалось море с Золотыми Рыбками?

       
     


  2. » #6 написал: Peshexod (1 мая 2016 06:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    "Не поминай Господа нашего "в суе", как говорят Христиане. Сегодня многие "барыги" добившись значительного благосостояния (чужими руками) манипулируют словами ссылаясь на Великих Людей, которые между тем были "бессеребрянниками". Как говорил Иисус, в своё время одному "барыге" (чтобы в полной мере войти в "жизнь вечную"), - "раздай всё своё имение и следуй за мной". Интересно могут ли пойти на такой подвиг по отношению к себе все барыги сегодняшнего посола и уж тем более господин Порошенко. Можно быть уверенным, что История повторится с тем беспределом, которые сегодня творят молодые отморозки, когда кощунствуют над чужими могилами. Придёт время и могила Порошенко, будет заплёвна ибо что посеешь то и пожнёшь и родственники его будут щемиться по "медвежьим углам от стыда за своего предка.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #5 написал: dida38 (30 апреля 2016 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    От ничтожество, ничего святого.
    За это богохульство ему еще станется.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #4 написал: bsv24 (30 апреля 2016 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо все таки вмэрла.

       
     


  5. » #3 написал: Мечтатель (30 апреля 2016 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Порошенко объявил о "воскрешении" Украины

    Так не вмерла ж ще!?!


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  6. » #2 написал: Ромуальдыч (30 апреля 2016 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    Следующий этап - вознесение на небо. wink

       
     


  7. » #1 написал: Леонид Викторович (30 апреля 2016 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Если уж сравнивает с Христом, то пусть вспомнит кто и где того Христа видел - родилась не пойми как, без мужика, и загнулась по собственной дури. Хороша судьба!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map