Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британский парламентарий отметил разницу в диалогах Керри и Хаммонда с Москвой

Британский парламентарий отметил разницу в диалогах Керри и Хаммонда с Москвой


31-03-2016, 07:31 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 340)

Позиция МИД Великобритании по отношению к России вызывает разочарование, а вот Госдеп изменил риторику, заявил член нижней палаты британского парламента Дэниэл Кавчински.

«К сожалению, позиция главы МИД лишь отражает общий настрой Консервативной партии и всей палаты общин. К моему сожалению, большинство депутатов всех политических партий настороженно относятся к России», - приводит его слова RT

«Меня это расстраивает, потому что нам нужно задавать больше вопросов собственному правительству, относительно причин ухудшения отношений с Россией и тех мер, которые оно принимает для улучшения ситуации. Любопытно наблюдать за разницей в подходах к выстраиванию диалога с Кремлем со стороны Вашингтона и Лондона. Таких серьезных расхождений я еще не видел», - сказал Кавчински.

Кавчински особо отметил заметное изменение риторики со стороны Госпеда США Джона Керри, недавно побывавшего с визитом в России, 

«В последнее время я слежу за страницей Джона Керри в Twitter и там попадаются весьма положительные отзывы о сотрудничестве с Россией, и это полностью противоречит заявлениям нашего МИДа (Великобритании), что не может не вызывать разочарования», - заключил Кавчински.

Напомним, министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд заявил, что Россия «представляет угрозу для всех» из-за того, что она якобы «пренебрегает» международными нормами.

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
То что Англия вынуждена выходить из тени и проявлять свою позицию, показывает серьезный кризис в англосаксонской системе, так как ранее англы управляли скрыто, через посредников, в этом был весь смысл неоколониальной модели. Теперь это уже невозможно.


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 марта 2016 08:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Глава МИД Великобритании назвал Россию "угрозой для всех"
    Министр иностранных дел Великобритании Филипп Хаммонд заявил, что Россия представляет угрозу всем странам, потому что она якобы пренебрегает международными нормами. Об этом пишет Reuters.

    Это заявление Хаммонд сделала во время визита в Грузию.

    "Россия игнорирует нормы международного поведения и нарушает правила международной системы. Это является вызовом и угрозой для всех нас", — заявил глава британского МИД.



    При этом он отметил, что у России и Великобритании общие интересы в борьбе против террористической группировки "Исламское государство"(ИГ — запрещена в России – прим. ред.) в Сирии и Ираке.

    Ранее в марте Хаммонд призывал вернуть Крым в состав Украины, а также "не хвалить российского президента" за решение вывести войска из Сирии, поскольку это то же самое, что "хвалить мужа, переставшего бить свою жену". Тогда официальный представитель МИД России иронично отреагировала на эти заявления: "Г-н ХАМмонд, это что-то из личной практики?" — написала она в своем Facebook.

    Крым вошел в состав России по итогам референдума 2014 года, организованного после того, как большинство жителей полуострова не признали государственный переворот, произошедший в Киеве в феврале того же года.


    http://ria.ru/world/20160330/1...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map