Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Народ Сирии благодарит Россию

Народ Сирии благодарит Россию


6-02-2016, 20:26 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (3 404)
 
Жители недавно разблокированных сирийских поселений Захраа и Нубболь собирают вещи и возвращаются домой. Долгих три года эти люди ждали, когда будет снята блокада, и они смогут вернуться в родные места и воссоединиться со своими друзьями и близкими, остававшимися все это время в городах, осажденных террористами. 

Беженцы спешат и покидают мирные пригороды Дамаска, в которых они жили все это время. Они отправляются в путь, несмотря на то, что даже не знают, в каком состоянии теперь найдут свои дома. Люди исполнены решимости во что бы то ни стало восстановить свои разрушенные хозяйства и вновь начать возделывать свои земли. Возможность снова оказаться у себя дома – это настоящее счастье и личная победа каждого из них. Лица беженцев светятся от радости, они благодарят Владимира Путина, Башара Асада и Хасана Насралла за эту возможность. На плакатах, которые они повесили на домах, написано: «Решительные люди! Вместе победим!». 

А тем временем, из освобожденной от игиловцев местности к границе с Турцией потянулись толпы других беженцев – это жены и дети террористов. Они рыдают и проклинают российских и сирийских военных. Вполне возможно, что в скором времени этих «жертв» покажут в западных СМИ.

Первая бурная реакция на освобождение селений Захраа и Нубболь уже последовала. Делегация от «оппозиции» прервала межсирийские переговоры в Женеве, демонстративно покинув их из-за непрекращающихся авиаударов Москвы. В результате чего Запад обвиняет Россию в срыве сирийских переговоров в Женеве. 

То, что у Запада мы снова виноваты, уже никаких особых эмоций не вызывает. Ну, виноваты и виноваты, война ж на дворе. Тем более, какую бы информационную пургу не несли наши противники, сквозь нее все равно прорывается правда. Словно весенние подснежники пробиваются к нам и приятные новости о том, что благодаря помощи России люди вновь обретают свободу и возвращаются домой. Значит, все было не зря. А это самое главное! 


Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30




Комментарий от Zolotoy:


Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Fluff (7 февраля 2016 01:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    "...они благодарят... Хасана Насралла за эту возможность".
    ***

    Раз ты часто общаешься с русскими, неужели так трудно поменять фамилию? smile

       
     


  2. » #1 написал: Garryk (6 февраля 2016 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    То, что у Запада мы снова виноваты, уже никаких особых эмоций не вызывает
    У меня есть эмоции и огромное желание подарить им ящик Chupa-Chups! Пусть привыкают помаленьку!


    --------------------
    Сила в правде! Называю вещи своими именами, не обессудьте - могу ошибиться. Человек однако!
    Правду не подают и не употребляют - она существует сама по себе и мы в ней! Сиречь есть Мера и закон Божий нашего Мира! Можешь воспринять её - благо тебе, не можешь - не удивляйся чего так плохо!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map